Результатов: 8

Подравшейся с омоновцем россиянке дали условный срок

Ленинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к одному году условно фанатку группы Zero People Наталью Артемову за драку с бойцом ОМОНа в клубе «Космонавт» 9 ноября 2023 года. Женщина признана виновной по статьям 318 и 319 УК РФ («Применение насилия и оскорбление представителя власти»). lenta.ru »

2024-1-23 20:07

Подравшейся с бойцом ОМОН россиянке избрали меру пресечения

Ленинский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий Наталье Артемовой, обвиняемой в применении насилия и оскорблении представителя власти. Решение принято по ходатайству следствия. lenta.ru »

2023-11-10 18:06

В отношении девушки, подравшейся с омоновцем, может быть возбуждено уголовное дело

В отношении девушки, подравшейся с омоновцем на сорванном силовиками концерте группы Zero People в Питере, вероятно, будет возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. ridus.ru »

2023-11-10 02:11

Против девушки, подравшейся с омоновцем, хотят возбудить уголовное дело

В отношении подравшейся с омоновцем девушки на сорванном силовиками концерте группы Zero People в Питере, вероятно, будет возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн. ridus.ru »

2023-11-10 02:11

Против подравшейся со школьницей учительницы из Красноярска возбудили уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего») УК РФ в отношении красноярской учительницы географии, подравшейся с ученицей пятого класса из-за электронной сигареты, сообщает RT incident.mk.ru »

2023-1-12 14:21

Земляки подравшейся с сотрудниками ГИБДД питерской полицейской рассказали о ее семье

Жители архангельского села Харитоново, где родилась подравшаяся с сотрудниками ГИБДД оперативница петербургского угрозыска Алена Юдина, рассказали о ее... rosbalt.ru »

2022-2-7 15:23

Раскрыта тайна семьи подравшейся с гаишниками в Петербурге девушки-опера

В Сети продолжают обсуждать драку 24-летней сотрудницы уголовного розыска Алены Юдиной с инспекторами ГИБДД Александром Колесниковым и Дмитрием Перенюком, которая произошла 31 января в дежурной части 37-го отдела полиции Василеостровского района Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2022-2-8 13:54

Режиссер Сигарев рассказал о подравшейся с бандитами Яне Трояновой

Актриса Яна Троянова и режиссер Василий Сигарев однажды подрались с группой бандитов, после чего последний оказался в травмпункте с ножевым ранением. Инцидент произошел возле кафе, в котором Сигарев и Троянова проводили вечер: «Нам предложили выйти, картежники какие-то. Мы громко что ли разговаривали». lenta.ru »

2021-2-4 11:04