Результатов: 35

Принцип невиновности: Как разговаривать с гаишниками, чтобы не попасть на штраф

Некоторых водителей повергают в ступор провокационные вопросы сотрудников ГИБДД, заданные в лоб, даже если они ничего не совершали. Как нужно разговаривать с инспектором и что говорить? life.ru »

2023-4-8 02:40

Нарушитель-натурал разревелся перед московскими гаишниками из страха опуститься в тюрьме

На северо-востоке Москвы нарушитель правил дорожного движения испугался наказания и решил использовать, видимо, своё главное оружие — слёзы. Крайне эмоциональный парень очень боялся, что его заберут в тюрьму. life.ru »

2023-1-29 16:12

Африканские студенты после конфликта с гаишниками мучаются в московском СИЗО

«Па-ма-ги-те», — на плохом ломаном русском выкрикнул маленький худенький темнокожий паренек в зале одного из московских судов social.mk.ru »

2022-12-16 18:33

Буду жаловаться начальству: Перечислены стоп-фразы в разговоре с гаишниками

Водителям, которых на дороге остановил инспектор ДПС, при разговоре с блюстителем порядка лучше избегать ряда фраз, которые могут только усугубить ситуацию. Об этом "Газете.Ru" рассказал вице-президент "Национального автомобильного союза" Антон Шапарин. life.ru »

2022-7-27 19:19

Раскрыта тайна семьи подравшейся с гаишниками в Петербурге девушки-опера

В Сети продолжают обсуждать драку 24-летней сотрудницы уголовного розыска Алены Юдиной с инспекторами ГИБДД Александром Колесниковым и Дмитрием Перенюком, которая произошла 31 января в дежурной части 37-го отдела полиции Василеостровского района Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2022-2-8 13:54

В Москве остановленный гаишниками водитель проглотил лезвие

В Москве пойманный с наркотиками мужчина попал в больницу после того, как проглотил лезвие. Инцидент, как сообщает «МК», произошел в ночь на четверг на... rosbalt.ru »

2021-8-20 10:45

В МВД разъяснили порядок использования гаишниками автомобилей граждан

Сотрудники ГИБДД смогут использовать автомобили граждан. Об этом говорится в проекте приказа МВД. В тексте отмечено, что при необходимости использования... rosbalt.ru »

2021-6-6 11:11

Россиянин устроил гонку с гаишниками и разбился в прямом эфире

В Сухом Логе Свердловской области местный житель сел за руль пьяным, устроил гонку с гаишниками и разбился, ведя в этот момент прямой эфир в соцсети. В один момент он сам подъехал к автомобилю ДПС и сказал инспекторам: «Погоняем?» — но потом врезался в дерево. lenta.ru »

2021-5-25 12:53

Драка с гаишниками и четверо пострадавших: крупная авария с "гелендвагеном" и такси произошла в Москве на Садовом кольце — видео

Один из участников инцидента получил ушиб тканей головы, а другой — перелом ноги. life.ru »

2021-3-7 02:36

Бутлегеры зверски зарезали подельника, случайно задержанного московскими гаишниками

Члены преступной шайки, испугавшись разоблачения, избавились от своего сообщника, ранее задержанного правоохранителями incident.mk.ru »

2020-12-22 14:33

Пьяный российский чиновник устроил скандал с гаишниками и попал на видео

Зампредседателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов в состоянии алкогольного опьянения устроил скандал с гаишниками. Беспалов ехал по трассе недалеко от села Золотаревка. Канал пишет, что за рулем его автомобиля Mitsubishi сидела 31-летняя женщина по имени Екатерина, которая также была пьяна. lenta.ru »

2020-2-22 00:45

Российские мажоры посмеялись над видео с гаишниками и Lamborghini

В сети появилось видео с автомобилем Lamborghini, который остановили сотрудники ГИБДД, однако водитель элитной машины тут же уехал. Ролик опубликован в сообществе золотой молодежи. «Когда не хочешь разговаривать с теми, кто хочет с тобой познакомиться только ради денег», — говорится в комментарии. lenta.ru »

2019-6-19 09:59

Высокопоставленные крымские чиновники подрались с ростовскими гаишниками

Министр строительства и архитектуры Крыма Михаил Храмов и глава Службы капитального строительства республики Карлен Петросян обвинили сотрудников ГИБДД по Ростовской области в избиении incident.mk.ru »

2019-2-28 19:25

Тальков-младший, задержанный гаишниками, пожаловался на постоянные придирки органов

Сын знаменитого советского рок-музыканта Игорь Тальков-младший был остановлен сотрудниками ГИБДД 28 ноября на юге Москвы incident.mk.ru »

2018-12-1 17:12

У избитого гаишниками посетителя ресторана задет мозг: мать в ужасе

Под горячую руку пьяных автоинспекторов, затеявших в ночь на 21 июля драку возле бара «Мускат», попал 34-летний житель Павловского Посада incident.mk.ru »

2018-7-26 16:01

На бывшую Алексея Воробьёва завели уголовное дело за драку с гаишниками

Следователи возбудили уголовное дело на популярную инста-модель, 24-летнюю Киру Майер, которая ранее устроила драку с правоохранителем в центре Москвы. Об этом сообщает Следственный комитет в "Там-Таме". life.ru »

2018-5-30 10:18

Отравленный отпуск: три способа «развода» водителей гаишниками

Изуверское умение российских придорожных полицейских прижимать водителей на пустом месте, обвиняя их во всех смертных грехах ради собственной наживы или выполнения плана по нарушителям, хорошо известно social.mk.ru »

2017-6-29 17:39

Росгвардеец устроил перестрелку с гаишниками и покончил с собой

В городе Дзержинске служащий Росгвардии отрыл огонь по сотрудникам ГИБДД, а затем совершил самоубийство, сообщает "Интерфакс". В ночь 11 марта автоинспекция попыталась остановить машину, которая "странно ехала". vesti.ru »

2017-3-12 16:05

Водитель снес остановку в Витебске и оголился перед гаишниками

28-летний житель Витебска (Белоруссия), водитель автомобиля Ford Fiesta, не справился с управлением и вылетел на обочину, где частично снес павильон остановки общественного транспорта и врезался в столб. lenta.ru »

2017-1-4 15:15

В Тюмени в "Гонке героев" энергетики соревновались с гаишниками и чекистами. ФОТО

В Тюмени прошла осенняя «Гонка героев». Попробовать свои силы на восьмикилометровой трассе рискнули около 1100 человек. ura.ru »

2016-9-11 13:07

Драка между тюменскими гаишниками может закончиться уголовным делом

В ГИБДД Тюменской области — очередной скандал. Сотрудник Госавтоинспекции Тобольска обвинил гаишников из тюменского спецбатальона ДПС в избиении, злоупотреблении полномочиями и угоне своего автомобиля. ura.ru »

2016-8-29 17:51

Догонялки с гаишниками: Шамсуарова вычислили по мобильнику и арестовали

Сын старшего вице-президента Лукойла Руслан Шамсуаров получил 15 суток административного ареста. Гагаринский суд Москвы признал его виновным в неповиновении сотрудникам полиции. Ранее были арестованы трое друзей Шамсуарова, которые также участвовали в гонках с экипажами ГИБДД. vesti.ru »

2016-5-28 18:11

Водитель Mercedes, устроивший догонялки с гаишниками, может остаться без прав

Административные материалы на водителя "Гелендвагена", устроившего погоню с полицейскими машинами, будут направлены в суд столичным управлением ГИБДД. Как утверждает глава московского ведомства, правонарушения, совершенные водителем, значительны и предусматривают лишение прав. vesti.ru »

2016-5-25 17:37

Избитый гаишниками таксист ездил без прав и оказал сопротивление

Таксист, которого избили сотрудники ГИБДД после того, как он не пропустил пешеходов, пытался оказать сопротивление – этим и объясняется силовое воздействие: таким образом инспекторы пресекли действия водителя. vesti.ru »

2016-4-23 18:34