Результатов: 14

Кадыров пообещал наказывать за придирки к туристам в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров заступился за туристов, приезжающих в республику, и пообещал наказывать местных жителей за придирки к приезжим из-за внешнего вида и поведения. По словам Кадырова, он не видел в Чечне ни одного туриста, который был бы неподобающе одет. Он также оправдал держащихся за руки людей. lenta.ru »

2023-12-14 11:21

Кадыров: В Чечне будут наказывать за придирки к туристам

В Чечне начнут наказывать тех, кто придирается к внешнему виду туристов, заявил во время прямой линии с населением глава региона Рамзан Кадыров. Кадыров считает, что жители Чечни, если они патриоты своего народа, должны подружиться с теми, кто является гостями в его республике. vz.ru »

2023-12-13 20:17

Памфилова заявила, что "придирки" Запада помогли создать в России открытую систему выборов

Председатель Центризбиркома РФ отметила, что в 2023 году отмечается 30-летие избирательной системы страны tass.ru »

2023-8-1 13:42

Придирки и провокации: Как на Западе не могут смириться с победами наших спортсменов

Российские спортсмены в первые дни Игр в Токио завоевали явно больше медалей, чем планировалось. Естественно, конкурентам это не нравится и бороться они готовы не только на спортивных аренах. life.ru »

2021-7-29 00:40

На Урале 24-летний мужчина зарубил начальника топором за придирки

В Свердловской области суд приговорил к 8 годам лишения свободы в колонии строгого режима 24-летнего жителя Невьянска, который в феврале 2021 года зарубил своего начальника топором за многочисленные придирки и критику znak.com »

2021-7-15 10:42

Российские звезды высмеяли придирки Украины из-за Крымского моста

Российские артисты отреагировали на уголовные дела, которые против них завели на Украине за выступление на открытии Крымского моста в 2018 году. riafan.ru »

2021-3-30 18:48

Меган Маркл пожаловалась на придирки и зависть

Герцогиня Сассекская Меган Маркл считает, что придирки к ней и ее супругу, британскому принцу Гарри, несправедливы. Она подозревает, что королева запретила торговую марку Sussex Royal под давлением других членов королевской семьи, которые считают принца Гарри любимчиком Елизаветы II и завидуют ему. lenta.ru »

2020-2-27 18:11

Судейские придирки и собственные падения: россияне не выиграли медали в танцах и соревнованиях мужчин в финале Гран-при

На финале Гран-при по фигурному катанию завершились соревнования мужчин, танцевальных пар и юниоров. Во взрослых турнирах российские спортсмены не завоевали ни одной медали. Александр Самарин смог удержаться на четвёртом месте, Дмитрий Алиев из-за череды ошибок опустился на шестое. russian.rt.com »

2019-12-8 23:30

Американцы раскритиковали сенатора США за придирки к российскому FaceApp

Американские интернет-пользователи резко раскритиковали лидера демократов в Сенате Конгресса США Чака Шумера, который обратился к ФБР и Федеральной торговой комиссии (ФТК) с требованием разобраться с российским приложением FaceApp, которое якобы представляет угрозу для национальной безопасности страны. vz.ru »

2019-7-18 11:05

Тальков-младший, задержанный гаишниками, пожаловался на постоянные придирки органов

Сын знаменитого советского рок-музыканта Игорь Тальков-младший был остановлен сотрудниками ГИБДД 28 ноября на юге Москвы incident.mk.ru »

2018-12-1 17:12

Придирки Трампа к ОПЕК объяснили подготовкой нового давления на Россию

Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности объяснил НСН критику ОПЕК со стороны Трампа. nsn.fm »

2018-4-20 20:26

Придирки журналистов. Челябинские власти считают дорогу со столбом посередине нормальной. ФОТО

В администрации Сосновского района не считают странной торчащую посреди проезжей части опору электропередач, фотографии которой успели облететь всю Россию. А обнародование этого факта чиновники связали с желанием журналистов «придраться к столбу». ura.ru »

2016-5-10 08:58