Результатов: 26

Карпукас назвал судейские решения ключевыми моментами матча "Спартак" - "Локомотив"

Полузащитник отметил, что игрокам "Локомотива" нужно было действовать жестче в единоборствах в матче tass.ru »

2023-2-28 14:00

Николаев рассказал, возможны ли судейские манипуляции в фигурном катании

Тренер по фигурному катанию Валентин Николаев высказал мнение о том, возможны ли судейские манипуляции в этом виде спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 15:40

Судейские скандалы, дубль Дзюбы в ворота «Динамо» и антирекорд «Локомотива»: главные события 18-го тура РПЛ

«Зенит» дома обыграл «Динамо» благодаря дублю Артёма Дзюбы и единолично возглавил турнирную таблицу. «Спартак» на выезде потерпел поражение от «Сочи». «Локомотив» в противостоянии с «Краснодаром» пропустил пять безответных мячей и установил новый клубный антирекорд. russian.rt.com »

2020-12-15 01:12

Черчесов заявил, что не хотел бы обсуждать судейские решения в матче со сборной Турции

На 24-й минуте прямую красную карточку получил защитник Андрей Семенов, а в начале второго тайма польский арбитр Шимон Марциняк поставил пенальти в ворота россиян tass.ru »

2020-11-16 23:16

Судейские придирки и собственные падения: россияне не выиграли медали в танцах и соревнованиях мужчин в финале Гран-при

На финале Гран-при по фигурному катанию завершились соревнования мужчин, танцевальных пар и юниоров. Во взрослых турнирах российские спортсмены не завоевали ни одной медали. Александр Самарин смог удержаться на четвёртом месте, Дмитрий Алиев из-за череды ошибок опустился на шестое. russian.rt.com »

2019-12-8 23:30

Опубликованы судейские записки боксёрского боя между Ковалёвым и Альваресом

В сети появились судейские записки боя за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе между россиянином Сергеем Ковалёвым и мексиканцем Саулем Альваресом. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-3 11:26

Борзаковский: чемпионат мира по легкой атлетике сопровождали странные судейские решения

На турнире в Дохе испанец кубинского происхождения Орландо Ортега получил бронзовую награду на дистанции 110 м с барьерами несмотря на то, что финишировал пятым tass.ru »

2019-10-6 15:06

Опубликованы судейские оценки в бою Нурмагомедова и Макгрегора

Журналист официального сайта UFC Дэймон Мартин опубликовал таблицу баллов, которые судьи выставляли россиянину Хабибу Нурмагомедову и ирландцу Конору Макгрегору в титульном бою в легком весе турнира UFC. vz.ru »

2018-10-8 03:42

Опубликованы судейские оценки боя Нурмагомедова и Макгрегора

Журналист официального сайта UFC Дэймон Мартин опубликовал таблицу баллов, которые судьи выставляли россиянину Хабибу Нурмагомедову и ирландцу Конору Макгрегору в титульном бою в легком весе турнира UFC. vz.ru »

2018-10-8 03:42

Журналист UFC обнародовал судейские записки боя Нурмагомедова — Макгрегора

Журналист официального сайта Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэймон Мартин обнародовал судейские записки поединка между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегром, прошедшего в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-8 01:07

Пятая победа «Зенита», первый мяч Смолова за «Локо» и судейские скандалы: чем запомнился пятый тур РПЛ

«Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» и остался на второй строчке в турнирной таблице РПЛ. При этом красно-белые умудрились пропустить с центра поля. Лидирующий «Зенит» набрал три очка в матче с бывшей командой Сергея Семака «Уфой», а Фёдор Смолов забил первый мяч за «Локомотив». russian.rt.com »

2018-8-28 07:17

«Позор для российского футбола»: как четвёртый тур РПЛ омрачили судейские скандалы

В четвёртом туре Российской премьер-лиги произошло сразу два судейских скандала. Представители «Краснодара» после поражения от «Спартака» остались недовольны арбитром Сергеем Лапочкиным. Клуб опубликовал подробный обзор работы рефери на основании системы VAR. russian.rt.com »

2018-8-21 08:24

Шесть удалений, судейские скандалы и лидерство «Зенита»: чем запомнился третий тур РПЛ

Питерский «Зенит» после разгромного поражения от минского «Динамо» в Лиге Европы с минимальным счётом обыграл «Рубин» и возглавил турнирную таблицу РПЛ. Лишь один мяч в ворота «Анжи» забил и «Спартак», при этом махачкалинцы заканчивали встречу вдевятером. russian.rt.com »

2018-8-14 08:49

Обладатель "Золотого мяча" Модрич: судейские решения убили команду

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич, признанный организаторами чемпионата мира лучшим игроком турнира, поделился впечатлениями от финального матча с французами. По его мнению, судейские решение повлияли на результат встречи. Хорват заявил, что его команда играла лучше французов. vesti.ru »

2018-7-16 23:30

ФИФА подвела организационные и судейские итоги группового этапа ЧМ в день без матчей

По словам директора департамента Международной федерации футбола по проведению соревнований и мероприятий Колина Смита, Россия проводит потрясающий турнир tass.ru »

2018-6-30 02:09

Футболист сборной Марокко Бенатия посетовал на судейские ошибки в матче с португальцами

Сборная Марокко в среду на московском стадионе "Лужники" проиграла команде Португалии в матче второго тура группового раунда чемпионата мира tass.ru »

2018-6-20 19:49

Рекорд результативности, автогол и судейские ошибки: «Ливерпуль» проиграл «Роме», но вышел в финал ЛЧ

«Ливерпуль» в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов на выезде уступил «Роме», но прошёл дальше благодаря крупной победе дома. Грубые ошибки хозяев поля помогли английской команде установить рекорд результативности в матчах ЛЧ. russian.rt.com »

2018-5-3 00:45

Член исполкома Федерации гандбола России подсчитал судейские ошибки в матче со Словенией

Член исполкома Федерации гандбола России Сергей Приголовкин посчитал количество судейских ошибок в матче 1/8 финала чемпионата мира между Россией и Словенией.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-23 02:32