Результатов: 17

Сторонники Саакашвили омрачили европейский день Грузии

Несколько десятков сторонников бывшего президента, гражданина Украины Михаила Саакашвили вышли в субботу на площадь Европы в Тбилиси с требованием освободить отбывающего шестилетнее заключение политика, омрачив финальную часть марша грузин Наш голос Евросоюзу, который был посвящен предстоящему 14-15 декабря саммиту ЕС, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-12-9 18:32

Матч Бразилии и Аргентины омрачили драки: полиция избивала фанатов и разозлила Месси

В ночь на среду состоялся самый ожидаемый матч отборочного цикла к чемпионату мира 2026 года в Южной Америке. Бразилия на «Маракане» сыграла со сборной Аргентины, которая одержала победу на выезде. Но встреча запомнилась вовсе не искрометным футболом, а жесткими столкновениями болельщиков с полицейскими. Forbes Sport рассказывает подробности forbes.ru »

2023-11-22 16:12

Зампостпреда РФ: французы омрачили скандалом заседание Совбеза ООН по "Северным потокам"

Дмитрий Полянский назвал заседание "весьма примечательным" и отметил, что "все члены Совета в той или иной степени осудили произошедшее и назвали его недопустимым, многие призывали к расследованию инцидента" tass.ru »

2022-10-1 22:09

Папарацци омрачили Бритни Спирс празднование 40-летия, поймав ее на выходе из туалета

Американская поп-певица получила к юбилею главный подарок в жизни — суд освободил знаменитость от опеки отца. Теперь исполнительница хита «Уже не девочка» заваливает соцсети обнаженкой. 5-tv.ru »

2021-12-3 04:54

Вести в 20:00. Ничего святого: антиисламские силы омрачили Курбан-байрам в Кабуле

В Афганистане не смогли обеспечить охрану президентского дворца. Он оказался под ракетным обстрелом во время молитвы в честь священного для мусульман праздника Курбан-байрам. По данным французских СМИ, ответственность за удар взяла на себя запрещенная в России террористическая группировка ИГИЛ. vesti.ru »

2021-7-20 21:17

Sky News: резкие слова и натянутые беседы омрачили память холокоста

В мероприятиях в память о жертвах холокоста в Израиле приняли участие более сорока глав государств, и некоторые из них не преминули воспользоваться высокой трибуной для резких политических заявлений, отмечает Sky News. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25

Футболисты Англии разгромили Болгарию. Матч омрачили расисты

Очередной тур отборочных матчей к чемпионату Европы 2020 года принес крупный выигрыш сборной Англии, которая на сей раз разгромила соперников из Болгарии на их поле – 6:0. Лидером атак британцев стал Харри Кейн, который забил последний, шестой гол, но при этом еще трижды ассистировал партнерам. vesti.ru »

2019-10-15 01:45

Манифестации не омрачили Рождество в Вифлееме

Рождественские торжества проходят на месте рождения Иисуса Христа - в Вифлееме. Меры безопасности традиционно усиленные, полиции уже пришлось разгонять митингующих. Кто и чем оказался возмущен? vesti.ru »

2019-1-7 08:42

«Позор для российского футбола»: как четвёртый тур РПЛ омрачили судейские скандалы

В четвёртом туре Российской премьер-лиги произошло сразу два судейских скандала. Представители «Краснодара» после поражения от «Спартака» остались недовольны арбитром Сергеем Лапочкиным. Клуб опубликовал подробный обзор работы рефери на основании системы VAR. russian.rt.com »

2018-8-21 08:24

Оптимистичный доклад губернатора Петербурга омрачили неудобные вопросы от оппозиции

Георгий Полтавченко выступил перед депутатами ЗакСа с ежегодным отчетом о результатах деятельности правительства города. Большая часть выступления была ожидаемо посвящена положительным достижениям. Но парламентская оппозиция начала задавать неудобные вопросы. ntv.ru »

2018-4-25 18:45

Вакцинацию детей в Чечне омрачили слухи о «свиной плазме»

В Чечне в 2016 году была развернута массовая информационная кампания против прививания детей. Ее организаторы отправляли родителям сообщения в мессенджерах, в которых говорилось, что для создания прививочных вакцин использовалась «плазма свиньи». Об этом рассказал глава ФМБА Владимир Уйба. lenta.ru »

2017-3-3 13:28

BBC: Первый за годы Совет Россия – НАТО омрачили разногласия

Состоявшийся впервые с 2014 года Совет Россия – НАТО был ознаменован разногласиями между сторонами по украинскому вопросу, передает BBC. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. russian.rt.com »

2016-4-20 19:36