Результатов: 9

"Трусливо убежала": Украинцы затравили Бузову в Цюрихе, поймав певицу в отеле

Российскую певицу Ольгу Бузову попытались спровоцировать на скандал в отеле Цюриха. Двое граждан, предположительно являющихся украинцами, захотели выяснить позицию исполнительницы относительно спецоперации и оскорбили её, когда та отказалась разговаривать с ними. life.ru »

2023-5-10 00:54

Папарацци омрачили Бритни Спирс празднование 40-летия, поймав ее на выходе из туалета

Американская поп-певица получила к юбилею главный подарок в жизни — суд освободил знаменитость от опеки отца. Теперь исполнительница хита «Уже не девочка» заваливает соцсети обнаженкой. 5-tv.ru »

2021-12-3 04:54

Жених стал героем, поймав вора накануне свадьбы, но шрамы испугали всех гостей

31-летний Скотт Ричардсон из Кента, Англия, накануне своего самого важного дня решил провести время на квизе в пабе. Но обычный спокойный вечер с друзьями обернулся страшными травмами для парня и чуть не испортил торжество. life.ru »

2019-7-8 11:06

Серфер установил мировой рекорд, поймав 25-метровую волну в Португалии

Бразильский серфер Родриго Кокса поставил мировой рекорд, поймав одну из самых больших волн, о чем сообщили на церемонии награждения Big Wave в Калифорнии. Об этом пишет Daily Star . Кокса стал победителем в номинации Самая большая волна . tvzvezda.ru »

2018-4-30 13:13

Пенсионер умер от инфаркта, поймав редкого покемона

67-летний житель Сингапура Лян Вэймин скончался от сердечного приступа через несколько минут после того, как ему удалось поймать редкого монстра по имени "Лапрас" в игре Pokemon Go. vesti.ru »

2017-3-1 13:30

В Екатеринбурге мужчина сломал руку, поймав упавшую с 8-го этажа девочку

В Екатеринбурге мужчина сломал руку, поймав упавшую с 8-го этажа 4-летнюю девочку. Об этом рассказали в ГУ МВД по Свердловской области. Инцидент произошел вчера, 4 августа, на улице Бебеля. 40-летний мужчина шел по улице с собакой, когда заметил, что с … informvest.net »

2016-8-5 14:11