Результатов: 220

Снежное полнолуние 24 февраля во Льве: Как огненное сочетание с Марсом отразится на жизни зодиаков

Пережить и правильно расставить приоритеты во время полнолуния, когда соединятся сразу два знака зодиака — Лев и Дева, помогут советы от астролога. Life.ru рассказывает, что можно делать 24 февраля в особенно мистическое полнолуние, а от чего лучше отказаться. life.ru »

2024-2-22 08:00

Огненное зарево наблюдается над несколькими районами на юго-востоке Москвы

В небесах над несколькими районами на юго-востоке Москвы местные жители стали свидетелями яркого свечения social.mk.ru »

2024-2-13 03:52

Огненное дыхание: как «Солнцепеки» готовятся к боевой работе на полигоне

На дежурство выходит тяжелая огнеметная система «Солнцепек». Правда, пока только условно. Экипаж группировки войск «Центр» в тыловом районе спецоперации оттачивает навыки. На полигоне изучают движение по пересеченной местности. tvzvezda.ru »

2023-12-12 03:03

Огненное ДТП на Северо-Восточной хорде попало на видео

В Москве при столкновении двух автомобилей на Северо-Восточной хорде загорелась машина. Об этом сообщили в телеграм-канале столичного транспортного департамента. life.ru »

2023-10-30 04:12

Глава МИД Австрии: Вокруг ЕС сжимается огненное кольцо кризисов

Евросоюз (ЕС) окружен огненным кольцом конфликтов, которое все сильнее сжимается вокруг границ сообщества, заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг по прибытии на встречу глав МИД ЕС в Люксембурге. vz.ru »

2023-10-23 13:11

Огненное кольцо: NASA показало завораживающее видео уникального солнечного затмения

Жители США, Мексики и ряда государств Центральной и Южной Америки 14 октября могли наблюдать уникальное кольцеобразное солнечное затмение. По этому поводу NASA организовало трансляцию, где показало огненное кольцо, которое видели в Альбукерке, штат Нью-Мексико. life.ru »

2023-10-15 20:09

Огненное кольцо 2023 в Весах: Почему после солнечного затмения 14 октября жизнь не будет прежней

Совсем скоро нас ждёт удивительное событие — солнечное затмение. Оно окажет колоссальное влияние не только на представителей зодиакального круга, но и на весь мир. Когда случится огненное кольцо 2023 и что нас ждёт потом. life.ru »

2023-10-13 08:00

Что такое «Огненное кольцо» и стоит ли нам беспокоиться?

В эту субботу, если позволит ясное небо, миллионы людей по всей Северной Америке увидят, что Луна окаймлена так называемым «огненным кольцом». Однако есть гораздо более давний огненный круг. Он окружает Тихий океан и включает в себя наиболее опасные вулканы и зону сейсмических разломов на планете. kapital-rus.ru »

2023-10-12 07:49

В Карелии грузовик устроил «огненное» ДТП, протаранив четыре легковушки (фото)

Страшная авария с участием грузовика произошла на трассе в Ленинградской области. ДТП было зафиксировано на дороге А-121 «Сортавала», на границе с Карелией,... rosbalt.ru »

2023-9-9 12:18

Фейерверк, огненное шоу и развлечения для детей: как пройдет День города в Зеленоградске

Жители и гости Зеленоградска будут отмечать День города со 2 по 3 сентября. В пресс-службе администрации Зеленоградского муниципального округа Калининградской области уточнили, что в рамках праздника состоится множество спортивных мероприятий, будут активности для детей. fedpress.ru »

2023-8-15 16:10

Под Москвой тягач сорвался с моста и спровоцировал огненное ДТП

Тягач сорвался с моста на трассе М-4 в подмосковном Ступино, рухнул и спровоцировал огненное ДТП. Кадры с места опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном ролике виден тягач, который завален на бок. lenta.ru »

2023-8-3 15:31

Огненное дыхание: Чем опасна обычная изжога и как её избежать

Игнорировать частые приступы изжоги нельзя, так как это может привести к серьёзным повреждениям пищевода. Об этом Лайфу рассказала врач-гастроэнтеролог "СМ-клиники" Анастасия Никульникова. life.ru »

2023-3-29 14:40

Названы 4 знака зодиака, чью жизнь перевернет «огненное» новолуние 24 ноября

Уникальное событие окажет влияние на каждого из нас, но в жизни четырех представителей зодиакального круга изменения будут особенно яркими. 5-tv.ru »

2022-11-23 17:32

Что можно и что ни в коем случае нельзя делать в "огненное" новолуние 24 ноября

24 ноября в 1:57 мск Луна обновится в знаке Стрелец, и начнётся новый лунный цикл. Лайф выяснил у астролога Аделины Блэкмун, как провести новолуние, что делать в этот день можно, а что запрещено. life.ru »

2022-11-23 14:14

Огненное зарево: новые кадры пожара на газозаправочной станции в Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко опубликовал новое видео с места пожара на газозаправочной станции под Петербургом. «На место возгорания газопровода выехал пожарный поезд и техника для тушения на гусеничном ходу», - написал он в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-11-20 17:44

Огненное дерби: "Милан" победил "Интер" в матче чемпионата Италии с пятью голами

Действующий чемпион Италии по футболу "Милан" в матче пятого тура Серии А победил в городском дерби "Интер" со счётом 3:2. Встреча прошла на стадионе "Сан-Сиро". life.ru »

2022-9-3 20:59

«Словно огненное цунами»: пожар на центральном рынке в Волжском напугал местных жителей

Пламя было такой силы, что начали загораться квартиры в соседнем доме. Дым и гарь накрыли ближайшие районы, люди жаловались, что им нечем дышать. 5-tv.ru »

2022-8-29 19:27

Как в фильмах про конец света: Китайская ракета перед "смертью" устроила огненное шоу в небе

Колонной разноцветных ярких огней вошла в атмосферу и сгорела отработавшая ступень тяжелой китайской ракеты-носителя "Чанжэн-5Б". Она несколько дней назад вывела на орбиту модуль китайской станции "Вэньтянь". life.ru »

2022-7-31 01:41

Огненное море: кадры боевого применения ТОС-1А «Солнцепек» в зоне спецоперации

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы расчетов тяжелых огнеметных систем ТОС-1А «Солнцепек» Западного военного округа (ЗВО) при уничтожении укрепленных долговременных опорных пунктов и позиций ВСУ в ходе специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2022-6-30 05:00

В Свияжске споют песни под гусли и устроят огненное шоу в Ночь музеев

Остров-град Свияжск в этом году присоединится к всероссийской акции Ночь музеев. Мероприятия пройдут на острове 28 мая с 16:00 до 22:00 по местному времени. Для них задействуют три выставочных зала, пять музеев с постоянной экспозицией, а также местный центр детского досуга и центр исторической реконструкции. lenta.ru »

2022-5-17 13:35

Огненное зарево: кадры пожара в районе аэропорта Толмачево в Новосибирске

Жители Новосибирска и деревни Марусино сообщили о сильном пожаре в районе международного аэропорта Толмачево. Огненное зарево видно издалека. «Огненное зарево от ландшафтных пожаров у аэропорта Толмачево рядом с Марусино жители Новосибирска могут наблюдать из разных уголков города», - сообщил портал АСТ-54 Black в Telegram. tvzvezda.ru »

2022-5-17 00:15

Снежные ангелы и огненное шоу: Нижний Новгород стал «новогодней столицей России»

Масштабный и яркий парад 11 декабря стал первым мероприятием предновогодней программы в столице Поволжья. Пешее шествие прошло по главной улице города – Большой Покровской, от площади Минина до главной елки Нижнего Новгорода на площади Горького. fedpress.ru »

2021-12-12 14:45

Огненное «Торнадо» и удар «Рапирой»: кадры контрольных стрельб курсантов-ракетчиков в Ленобласти

На Лужском полигоне в Ленобласти состоялись контрольные стрельбы с участием будущих офицеров Ракетных войск и Артиллерии - учащихся пятого курса Михайловской академии в Санкт-Петербурге. Во время мероприятия реактивная система залпового огня «Торнадо» всего за 20 секунд выжгла позиции «неприятеля». tvzvezda.ru »

2021-11-21 10:54

Огненное зарево и клубы дыма: опубликовано видео крупного пожара в кафе в Сочи

На набережной в Сочи произошло крупное возгорание в одном из кафе. Кадрами ЧП активно делятся жители и гости города в социальных сетях. Судя по записям, огнем охвачена довольно большая часть здания. tvzvezda.ru »

2021-8-28 22:29

Огненное дыхание леса: военные инженеры ВВО продолжают ликвидацию пожаров в Якутии

Сводный отряд инженерных подразделений Восточного военного округа (ВВО) продолжает оказывать помощь в ликвидации лесных пожаров в Якутии. За прошедшие сутки военнослужащие сводного отряда совместно с силами ГУ МЧС в районе поселка Бясь-Кюель и села Тастах ликвидировали очаги пожара площадью четыре гектара и оборудовали 2,5 километра минерализованной полосы. tvzvezda.ru »

2021-8-17 05:00

Огненное ЧП на газопроводе в Чебоксарах попало на видео

Работники подрядной организации неаккуратно использовали строительную технику при рытье котлована и пробили газопровод, после чего произошел пожар. По предварительным данным, в результате ЧП могли пострадать несколько человек. vesti.ru »

2021-8-2 15:57

Надежда на авиацию: лесные пожары взяли в огненное кольцо жилые кварталы в Якутии

Регион задыхается от смога, который был вызван мощными лесными пожарами. С огнем не могут справиться тысячи спасателей, пожарных, волонтеров. 5-tv.ru »

2021-7-28 08:25

Огненное видео! После падения грузовика с моста на газовую трубу в Саратове начался мощный пожар

На место падения большегруза с путепровода в Саратове работают сотрудники экстренных служб. Пожарные пытаются справиться с пламенем. 5-tv.ru »

2021-7-15 14:37

Огненное ДТП с грузовиками под Пермью попало на видео

На трассе Пермь – Краснокамск самосвал столкнулся с выскочившим на встречную полосу грузовиком. После мощного удара машины загорелись. Момент аварии попал на видео, снятое регистратором. vesti.ru »

2021-7-15 13:12

ЧП. Огненное ДТП с грузовиками под Пермью попало на видео

На трассе Пермь – Краснокамск самосвал столкнулся с выскочившим на встречную полосу грузовиком. После мощного удара машины загорелись. Момент аварии попал на видео, снятое регистратором. vesti.ru »

2021-7-15 13:10

Вести. Дежурная часть. Огненное ДТП под Петербургом: почему профессиональный дрифтер не справился с управлением

В Ленинградской области в страшной аварии разбился известный ветеран петербургского дрифт-движения, предприниматель и блогер Иван Куренбин и его подруга мотогонщица из Москвы Татьяна Игушина. vesti.ru »

2021-7-12 19:50