Результатов: 21

Кабмин направит более 300 млн рублей на развитие газозаправочной инфраструктуры в регионах

Субсидии получат Республика Татарстан, Кемеровская, Омская, Самарская, Свердловская и Ярославская области, а также город Севастополь tass.ru »

2023-12-3 11:51

Взрыв газозаправочной станции в Казахстане попал на видео

Видео взрыва газозаправочной станции в городе Экибастуз Казахстана показал Telegram-канал «Sputnik Казахстан». На опубликованных кадрах видно, как рядом с местом возгорания стоят две пожарные машины, а чуть поодаль — наблюдающие за происходящим местные жители. Затем следует мощный взрыв. lenta.ru »

2023-7-26 13:25

Огненное зарево: новые кадры пожара на газозаправочной станции в Ленобласти

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко опубликовал новое видео с места пожара на газозаправочной станции под Петербургом. «На место возгорания газопровода выехал пожарный поезд и техника для тушения на гусеничном ходу», - написал он в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-11-20 17:44

Взрыв и пламя: кадры с места пожара на газозаправочной станции под Петербургом

Сильный пожар вспыхнул на газозаправочной станции во Всеволожском районе Ленинградской области. В социальных сетях публикуют кадры возгорания. По словам губернатора Александра Дрозденко, из-за возгорания снижено давление на магистральном газопроводе, для бесперебойной подачи тепла Всеволожская теплоэлектростанция переведена на мазут. tvzvezda.ru »

2022-11-19 16:50

Мощный пожар на газозаправочной станции под Петербургом попал на видео

В Ленинградской области произошел пожар на газозаправочной станции. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Shot. По его данным, загоревшаяся станция находится в районе Всеволожска. На кадрах виднеется огромный столб огня, который поднимается над деревьями. От огня вверх исходит черный дым. lenta.ru »

2022-11-19 16:08

В Новосибирске в результате ЧП на газозаправочной АЗС пострадали 16 человек, из них двое - пожарные

В Новосибирске в результате взрывов и пожара на газовой автозаправочной станции пострадали 16 человек, из них двое - пожарные. Появляются подробности о ЧП в Новосибирске, которое произошло в понедельник, 14 июня. argumenti.ru »

2021-6-14 16:21

В Ленобласти за нарушения на газозаправочной станции задержали гендиректора

Генерального директора газозаправочной станции задержали по подозрению в оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности. Об этом сообщает  ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Так, в ходе проверки на одной из газозаправочных станций на Мурманском шоссе в Кировском районе Ленинграсдской области сотрудники экономической полиции выявили факт предоставления услуг, не отвечающих требованиям безопасности. abnews.ru »

2021-5-28 11:30

Вести. Дежурная часть. Три человека пострадали из-за пожара на газозаправочной станции в Краснодарском крае

Три человека пострадали из-за сильного пожара на газозаправочной станции в Краснодарском крае. vesti.ru »

2020-7-31 21:53

Следователи возбудили дело после взрыва на газозаправочной станции в Казани

Следственный Комитет РФ возбудил уголовное дело по факту взрыва на газозаправочной станции в Казани, в результате которого пострадало несколько человек incident.mk.ru »

2020-6-13 01:50

СК возбудил дело после хлопка газа на газозаправочной станции Казани

Следователи возбудили уголовное дело по факту хлопка газа на газозаправочной станции в Казани, в результате которого пострадали рабочие. Об этом сообщили в главке СК России по Татарстану. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 01:17

Пожар на газозаправочной станции в Новой Москве потушен

Пожарные расчеты ликвидировали пожар, вспыхнувший на газозаправочной станции в Новой Москве. По данным пресс-службы МЧС РФ, в 17. 40 по московскому времени возгорание удалось полностью потушить. Также ведомство опубликовало кадры тушения пожара. tvzvezda.ru »

2019-7-5 18:05

Сколько стоит армянская экономика, почему КГД скрывает имена воротил газозаправочной мафии, в новый год с новыми ценами - Анализ армянских СМИ за 18 – 27 июля. Экономика

Тарон Аджемоглу готов помочь Армении восстановить и развить экономику страны, но не из чувства патриотизма vestikavkaza.ru »

2018-7-28 23:00

Жертвами взрыва на газозаправочной станции стали три человека

До трех человек увеличилось количество жертв взрыва на автогазозаправочной станции в селе Ананьево. Он скончался утром 22 июня в больнице Чолпон-Аты, несмотря на все усилия врачей. У пострадавшего при взрыве были ожоги обширные ожоги, в том числе головы, лица, шеи, туловища и конечностей. vesti.ru »

2017-6-22 08:37