Результатов: 50

В Карелии грузовик устроил «огненное» ДТП, протаранив четыре легковушки (фото)

Страшная авария с участием грузовика произошла на трассе в Ленинградской области. ДТП было зафиксировано на дороге А-121 «Сортавала», на границе с Карелией,... rosbalt.ru »

2023-9-9 12:18

Водитель чудом выжил, протаранив своим грузовиком фуру на Ленинградском шоссе

На 135-м километре Ленинградского шоссе в направлении Москва – Санкт-Петербург произошла авария: грузовик влетел в стоящую фуру. Причём водителя въехавшей машины зажало в кабине после жёсткого столкновения. Видео с места оказалось в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-6-17 20:52

Россиянка с детьми прорвалась из Польши в Белоруссию, протаранив шлагбаум

Россиянка с тремя детьми на автомобиле протаранила шлагбаум на границе, прорвавшись из Польши в Белоруссию. Об этом сообщает польская радиостанция RMF FM. life.ru »

2023-5-30 15:37

Палестинец устроил теракт в центре Иерусалима, протаранив людей на авто

Автомобиль на большой скорости въехал в толпу людей в центре Иерусалима. По предварительным данным, ранены пять человек, один из них в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-4-24 17:54

«Отвлеклась»: девушка на BMW, протаранив два авто и сбив фонарь, влетела в переход на западе Москвы (фото)

Девушка на автомобиле BMW устроила аварию на западе Москвы.Сначала она врезалась в два стоявших на светофоре автомобиля, после чего ее отбросило на тротуар,... rosbalt.ru »

2022-7-12 14:43

В Берлине автомобиль вылетел на тротуар, протаранив толпу людей

Автомобиль врезался в толпу людей в Берлине, пострадало около десяти человек, некоторые получили серьёзные травмы. Об этом сообщает телерадиокомпания RBB. life.ru »

2022-6-8 12:16

Пьяная россиянка протаранив иномарку на встречке и начала танцевать

Странным образом отреагировала на серьезное ДТП 31-летняя россиянка, которая вылетела в Липецке на встречную полосу на своем BMW и протаранила Suzuki с 28-летним водителем на Краснозаводской улице вечером incident.mk.ru »

2021-7-24 15:55

Сын российского министра попал на видео, протаранив инкассаторов

Сын министра транспорта и дорожного хозяйства Амурской области Александра Зеленина Вадим врезался на своем бронеавтомобиле в инкассаторскую машину social.mk.ru »

2020-11-19 16:27

Водитель в Башкирии устроил смертельное ДТП, протаранив табун лошадей

Смертельная авария произошла на трассе в Караидельском районе Республики Башкортостан. Молодой водитель отечественного автомобиля врезался в табун лошадей, слетел в кювет и перевернулся. Погибли пассажир и одна лошадь. nation-news.ru »

2020-5-9 14:46

В Китае Mercedes устроил смертельное ДТП, протаранив 7 мотоциклов и 2 автомобиля

Водитель не справился с управлением и вылетел на полосу для двухколёсных транспортных средств, а затем на перекрёсток. В городе Чанчжоу в Китае "мерседес" сбил нескольких мотоциклистов и протаранил автомобили. life.ru »

2019-7-17 11:17

В Ленобласти молодой водитель серьезно пострадал, протаранив дерево

Под Выборгом вылетела в кювет и столкнулась с деревом Audi. Инцидент произошел на дороге, ведущей из Молодежного в Верхнее Черкасово. По информации... rosbalt.ru »

2019-6-22 21:56

Водитель погиб, протаранив три встречные машины на камчатской трассе. Видео

Один человек погиб и еще двое получили травмы в результате неудачной попытки обгона на трассе в Елизовском районе Камчатского края. Один из четырех столкнувшихся автомобилей перевернулся, а другой – вылетел в кювет. vesti.ru »

2019-4-22 15:16

Москва: охранник одной "Пятерочки" избил детей, другой – попал в реанимацию, протаранив дверь

Следственный комитет проверяет информацию об избиении двух подростков охранником продуктового магазина на 15-й Парковой улице в столице. Об этом рассказала официальный представитель Главного следственного управления СК России Юлия Иванова. vesti.ru »

2019-3-2 18:21

В Москве водитель иномарки погиб, протаранив бетонный забор

На юго-востоке Москвы водитель легкового автомобиля погиб, протаранив бетонный забор. По словам очевидцев, ещё один человек в этом ДТП пострадал. Также сообщается, что для извлечения людей из машины прибывшим спасателям пришлось практически полностью её разрезать. life.ru »

2018-8-31 06:11

Водитель BMW устроил смертельное ДТП в Челябинске, протаранив три машины — видео

Полиция Челябинска устанавливает обстоятельства крупной дорожной аварии, в результате которой погиб один человек и двое пострадали. На опубликованном ролике в телеграм-канале Life Shot видно, как автомобиль BMW таранит на большой скорости автомобили "Шкода-Октавия", "Лада-Веста" и ГАЗ-31029 на перекрёстке улиц Комарова и Салютной. life.ru »

2018-5-20 13:37

Водитель скрылся от вымогателей, протаранив отдел полиции

В ворота московского отдела полиции врезался водитель, чтобы спастись от двух вымогателей, сидевших в его машине. Злоумышленники требовали от уроженца Средней Азии миллион рублей. После аварии они попытались пересесть в другую машину и скрыться, но были задержаны полицейскими. vesti.ru »

2018-4-12 19:57

На Южном Урале фура улетела в кювет, протаранив дорожное ограждение

Водитель фуры, не справившийся с управлением, получил травмы сегодня на виадуке автодороги Западный обход города Челябинска и автодороги Челябинск - Троицк znak.com »

2018-4-2 16:05

Иномарка сгорела, протаранив забор в Сочи (ВИДЕО)

Автоавария произошла в сочинском поселке Красная Поляна на улице Защитников Кавказа. Водитель Toyota Camry потерял управление автомобилем и на скорости вылетел с проезжей части, снес дорожное ограждение и врезался в бетонный забор … vestikavkaza.ru »

2018-3-4 20:29

Под Волгоградом американская фура опрокинулась в кювет, протаранив бронетранспортёр

В Калачевском районе Волгоградской области на федеральной трассе «Волгоград-Каменск-Шахтинский» в понедельник произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием бронетранспортёра из военной колонны, сообщили во вторник, 23 января, в волгоградском полицейском главке incident.mk.ru »

2018-1-23 14:25

В Ирландии автомобиль вылетел на тротуар, протаранив группу пешеходов

Как сообщает The Irish Times, в ирландском Дублине водитель автомобиля по невыясненным причинам выехал на тротуар и врезался в группу пешеходов incident.mk.ru »

2017-8-23 23:59

В Кузбассе на мотоцикле разбились двое, протаранив Mitsubishi

Страшное ДТП произошло в минувшее воскресенье на Кузбассе. Двое человек разбились в поселке Березовском на мотоцикле, врезавшись в автомобиль Mitsubishi. По имеющейся информации, около 21:00 в минувшую субботу, 24 сентября, водитель мотоцикла Honda на бешеной скорости (примерно 140 километров в … informvest.net »

2016-9-26 21:33

Игры в Рио: байдарочник упал в воду, протаранив утонувший диван

На Олимпиаде в Рио один из гребцов упал в воду после того, как врезался в затопленный диван. По словам журналиста Sky News, это "история дня и, возможно, недели". vesti.ru »

2016-8-6 19:24

В Петербурге мотоциклист погиб, протаранив отбойник на КАД

Вечером в среду пилот Honda погиб, протаранив отбойник на съезде с КАД на Витебский проспект. По предварительной информации, мотоцикл стлкнулся с легковым автомобилем. dp.ru »

2016-7-28 10:22

Школьник и бабушка погибли, протаранив самосвал под Москвой

16-летний подросток перевозил бабушку на мопеде. По неизвестным причинам юноша влетел в самосвал. И женщина, и школьник погибли на месте ДТП. riafan.ru »

2016-7-9 20:26

В Москве водитель перепутал парковку с боулингом, протаранив девять машин

По неизвестным причинам водитель не справился с управлением и протаранил девять машин на парковке. nation-news.ru »

2016-6-20 04:23

В Москве девушка разбила свадебный лимузин, протаранив его машиной

В аварии на ул. Домодедовской в столице, где сегодня, 2 мая, врезались друг в друга четыре машины и был поврежден белый свадебный лимузин, виновницей может быть девушка-владелец BMW. rusdialog.ru »

2016-5-2 22:07