Результатов: 43

Адвокат Жорин похвалил Гуфа за образцовый развод

Звёздный адвокат Сергей Жорин назвал образцовым бракоразводный процесс рэпера Алексея Долматова (Guf) со второй женой, блогером Юлией Королёвой. По словам эксперта, бывшие супруги смогли прийти к компромиссу по целому ряду вопросов, договорились о размере содержания общего ребёнка и не доводить дело до суда. life.ru »

2023-10-20 19:02

От оперы до рока: Военный Образцовый оркестр Почетного караула выступил в Измайловском парке

Военный Образцовый оркестр Почетного караула выступил в Измайловском парке с программой «На страже воинских традиций», охватывающей как классические произведения, так и рок-композиции. Субботний концерт поразил слушателей разнообразием музыкальных жанров и виртуозной игрой военных музыкантов. tvzvezda.ru »

2023-7-23 03:33

Пара превратила двухсотлетние развалины в образцовый дом своими руками

За полгода британская блогерша и специалистка по ремонту Кейт Санду и ее муж Крис превратили старый дом из «хоббичьей норы» в уютное пространство с офисом. По словам Кейт, при ремонте они с мужем старались вдохновляться викторианским стилем. lenta.ru »

2022-9-23 14:01

Игорь Костолевский разрушил образцовый брак ради француженки и сделал ее православной

Актер никогда не был обделен женским вниманием — как на экране, так и в жизни. История его личной жизни вполне достойна фильма. 5-tv.ru »

2022-9-10 08:46

Образцовый российский экшн: фильм «Гранит» бросил вызов голливудским блокбастерам

В интервью ФАН глава Фонда борьбы с репрессиями Мира Тэрада подчеркнула, что такие фильмы, как «Гранит», развеивают слухи и показывают, что на самом деле происходит в далекой Африке. riafan.ru »

2022-1-2 17:43

Специальный репортаж. Образцовый переворот

Верховная рада Украины приняла постановление к годовщине майдана. В документе говорится, что революция достоинства признается одним из ключевых эпизодов образования украинского государства и выразителем национальной идеи свободы. vesti.ru »

2021-2-22 11:21

Образцовый полицейский убил сдавшую его жене любовницу

Полицейский из английского графства Дорсет убил любовницу, как только узнал, что она рассказала об их романе жене. Он отрицает, что сделал это преднамеренно. Преступника приговорили к тюремному заключению на 10 с половиной лет. lenta.ru »

2020-10-29 05:40

Миротворец и образцовый семьянин. Исторический музей посвятил выставку Александру III

Экспозиция состоит из портретов российского императора и его семьи, а также из фотографий, личных вещей и ранее секретных документов о внешнеполитических задачах империи tass.ru »

2020-10-14 00:17

Образцовый семьянин и коллега. Лайф узнал о подозреваемом в педофилии учителе из Нижневартовска

Знакомых мужчины выдвинутые против него обвинения повергли в шок. Супруга педагога и вовсе слегла в больницу в предынфарктном состоянии.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 12:53

Музыка весны: Военный образцовый оркестр Почетного караула ЗВО поздравил женщин с наступающим 8 Марта

В преддверии Международного женского дня Военный образцовый оркестр Почетного караула ЗВО устроил на Арбате концерт под открытым небом. Музыканты исполнили более двадцати композиций для жительниц Москвы и гостей столицы. tvzvezda.ru »

2020-3-7 13:44

СК завел дело на «образцовый» роддом в Москве

Заведующая одним из лучших столичных родильных домов стала фигурантом уголовного дела. Пациенты обвинили роддом №27 в использовании запрещенного метода, в учреждении стало известно о четырех случаях, которые закончились травмами и даже гибелью новорожденных. tvzvezda.ru »

2020-1-10 16:58

Эрдоган заявил, что Турция и Россия продемонстрировали образцовый уровень сотрудничества

"Хороший попутчик - означает, что половина пути уже пройдена", - процитировал пословицу турецкий лидер tass.ru »

2020-1-8 15:57

В Москве "образцовый" муж нанёс жене более десяти ножевых ранений

Погибшая прожила в браке со своим 63-летним супругом более 40 лет, знакомые считали пару идеальной. Однако в последние годы мужчина пристрастился к спиртному, а жена начала делать ему замечания и жаловаться соседям. life.ru »

2019-12-29 16:32

Образцовый психопат. По числу жертв "витебский монстр" уступал только Чикатило

Геннадий Михасевич на протяжении 14 лет терроризировал советскую Белоруссию. Прежде чем маньяка удалось поймать, за его преступления было осуждено полтора десятка невиновных. В конце ноября 1985 года милиции удалось выйти на след "витебского монстра" Геннадия Михасевича. life.ru »

2019-11-30 00:40

Год гонений на Гона. Как образцовый топ-менеджер превратился в преступника

В 2000-е Карлос Гон был для японского автопрома фигурой мессианского масштаба. Почему главный проект его жизни потерпел крах? slon.ru »

2019-11-19 08:00

Воробьев назвал образцовый индустриальный парк

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о важности работы, направленной на привлечение новых инвестиций. По его словам, необходимо уделять внимание развитию индустриальных парков, так как именно там создаются благоприятные условия для ведения бизнеса. Он выделил парк Dega-Ногинск. lenta.ru »

2019-10-7 16:32

«Образцовый приезжий». В Германии мигрант убил ребенка, бросив под поезд

Европа оказалась в ситуации, когда проблема есть, а решения у нее нет. Ведущие политики страны категорически отказываются пересматривать концепцию мультикультурализма, хотя очевидно, что в ныне существующем виде она трещит по швам. aif.ru »

2019-8-3 17:20

Район — настоящий эталон. Капотня превращается в образцовый по уюту уголок Москвы

Москва в последние годы стремительно меняется, а вместе с городом меняется и его промышленность. Так, например, на Московском НПЗ — одном из ведущих городских предприятий — завершается второй этап наиболее масштабной за всю его историю модернизации. vm.ru »

2019-7-5 23:32

Образцовый русский город: Сергиев Посад хотят сделать столицей православия

Государственная компания Дом. РФ и КБ "Стрелка" разработали стратегию развития подмосковного Сергиева Посада до 2025 года. Город предлагают превратить в православный Ватикан. vesti.ru »

2019-6-28 10:00

The Bell, Образцовый протест в Екатеринбурге, Сергей Гуриев о будущем российской экономики и новые финансовые пирамиды

Екатеринбург и Свердловская область не подходят под определение протестного региона, но акции против строительства храма можно считать образцом для протеста четвертого срока Путина... echo.msk.ru »

2019-5-18 23:47

Мэрия Екатеринбурга пообещала восстановить «образцовый газон» на Гоголя до 1 июня

Администрация Екатеринбурга пообещала восстановить образцовый газон , сделанный за деньги предпринимателя Юрия Окунева и разрушенный при перекладке инженерных сетей, до 1 июня znak.com »

2019-4-26 13:41

«Это было предложение мэрии». Врио губернатора Текслеру покажут образцовый Челябинск

Исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер планирует объезд регионального центра, сообщили Znak znak.com »

2019-3-22 15:25

Феномен Беглова. Образцовый губернатор для путинского Петербурга

Если человек, не стесняясь, демонстрирует собственное ничтожество, то его единственным капиталом оказывается лояльность, и для центра он – идеальный кандидат slon.ru »

2019-2-18 06:25

Образцовый дом престарелых в Севастополе

Редакция «ФедералПресс» посетила дом престарелых, расположенный в Севастополе. Стоит отметить, что он может стать примером для некоторых гостиниц, не только для аналогичных заведений. fedpress.ru »

2018-8-21 19:07

СМИ: «Образцовый» оперуполномоченный из Якутска задержан в Подмосковье за изнасилование женщины

Оперуполномоченный из Якутска подозревается в изнасиловании 32-летней женщины легкого поведения, с которой познакомился по Интернету. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-7-13 19:50

В Белоруссии заработал образцовый "евровытрезвитель"

В белорусском Гродно открылся образцовый вытрезвитель с обстановкой, как в приличной гостинице. Разница лишь в том, что номера там никто не бронирует и вряд ли захочет, а сделать чек-аут можно только с разрешения полиции. ntv.ru »

2017-12-29 20:09

Убийство Вороненкова попало на видео: киллером оказался образцовый украинский патриот

Обнародованы видеокадры убийства в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. На них запечатлен момент нападения. Установлена и личность киллера. Это образцовый украинский патриот, служивший в карательных батальонах на Донбассе. vesti.ru »

2017-3-24 20:44

«Образцовый самец 2» получил девять номинаций на «Золотую малину»

Комедия Бена Стиллера «Образцовый самец 2» получил девять номинаций на антипремию «Золотая малина», став лидером в списке в этом году. Список претендентов по традиции объявлен за день до объявления претендентов на премию «Оскар». lenta.ru »

2017-1-23 18:35