Результатов: 36

Фильм об учителе губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева снимут в России

ХАБАРОВСК, 5 февраля, ФедералПресс. В России снимут фильм о наставнике Михаила Дегтярева – Владимире Жириновском. Сам глава Хабаровского края посвятил ему несколько книг, где акцентировал внимание на высказываниях и пророчествах политика, которые уже сбылись и которые должны сбыться. fedpress.ru »

2024-2-5 04:54

Что известно о челябинском учителе, обвиняемом в надругательстве над школьницей: «Потомственный педагог, цитировал Есенина»

В Челябинске 32-летнего учителя русского языка и литературы обвиняют в изнасиловании 8-летней девочки. Она рассказала родителям, что мужчина силой посадил ее к себе в машину в поселке Есаульский. Привез к кладбищу возле деревни Касарги и завязал глаза. fedpress.ru »

2023-8-11 15:50

Школьники при учителе снимали на видео издевательства над сверстником под Калининградом

Ученики школы в Калининградской области сняли на видео и опубликовали в Сети издевательства над сверстником. Свидетелем случившегося стал сотрудник образовательного учреждения. Об этом сообщает «Лента.ру». riafan.ru »

2023-2-9 17:01

Российские школьники ради видео издевались над сверстником при учителе

Российские школьники сняли издевательства над сверстником на видео. Ролики прислал «Ленте.ру» читатель, указав, что они были сделаны в МОУ СОШ №2 города Неман Калининградской области. Некоторые видео отредактированы — к ним добавлены визуальные эффекты и музыка, популярная в соцсетях, ориентированных на видеоконтент. lenta.ru »

2023-2-8 16:12

Министр просвещения РФ выступил с историей об учителе, служащем в зоне СВО

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. На награждении премии «Знание» выступил министр просвещения Сергей Кравцов с рассказом об учителях-добровольцах СВО и важности школьного образования. fedpress.ru »

2022-12-13 22:20

Владимир Винокур рассказал о своём самом строгом школьном учителе

Самым строгим школьным учителем народного артиста РСФСР Владимира Винокура была его мама Анна Юльевна. Об этом он рассказал в интервью Ura.ru, приуроченном ко Дню знаний. life.ru »

2022-9-1 18:56

Артист Владимир Винокур о самом строгом учителе: «Она с меня спрашивала больше»

Руководитель собственного театра считает день знаний важным как сейчас, так и более полувека назад, когда он учился сам. 5-tv.ru »

2022-9-1 09:27

Темное прошлое: что известно о подозреваемом в педофилии учителе биологии?

Два петербургских школьника пожаловались родителям на приставания со стороны педагога. Шокированные родители обратились в правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2021-12-10 06:53

Вучич рассказал о Путине как учителе

Президент Сербии Александр Вучич рассказал, что многому учится у Владимира Путина. По его словам, Путин является силой России. «Он и в политическом смысле, и в военном смысле возвысил Россию, и, наконец, по силе экономической устойчивости и всего остального», — сказал сербский лидер. lenta.ru »

2021-11-14 21:44

Цискаридзе – о любимом учителе: вам не было равных и нет

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. Известный артист балета Николай Цискаридзе в соцсети поздравил с «неофициальным днем рождения» Марину Тимофеевну Семенову – известную советскую балерину и педагога. fedpress.ru »

2021-5-30 13:24

«Настоящий педагог»: коллега рассказала об учителе, пострадавшем при стрельбе в казанской гимназии

Коллега пострадавшем при стрельбе в казанской гимназии №175 учителя рассказала о его качествах и отношении к работе. По ее словам, учитель всегда отличался добротой к детям и профессионализмом. «Он в Казани последние годы жил и в этой школе работал. tvzvezda.ru »

2021-5-11 17:03

Образцовый семьянин и коллега. Лайф узнал о подозреваемом в педофилии учителе из Нижневартовска

Знакомых мужчины выдвинутые против него обвинения повергли в шок. Супруга педагога и вовсе слегла в больницу в предынфарктном состоянии.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 12:53

Прокуратура Татарстана проверит информацию об учителе, заклеившем рты ученикам

Прокуратура Татарстана проверит сообщение в соцсети об учительнице в школе Альметьевска, которая якобы заклеила рты первоклассникам за разговоры во время урока. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на старшего помощника прокурора республики Руслана Галиева. Читать далее... life.ru »

2019-10-21 13:44

Наши в Каннах. Российские премьеры — о фронтовиках, учителе и эмигранте

14 мая стартует 72-й Каннский кинофестиваль. В прошлом году от России участвовало пять картин, в этом году их всего три. О двух женщинах-фронтовиках, которые возвращаются в родной Ленинград и пытаются вернуться к нормальной жизни Читать далее... life.ru »

2019-5-13 19:25

«Я была в панике, она успокоила»: Абитуриентка ИТМО о спасшем студентов учителе

По словам Алисы Демкиной, преподаватель курсов русского языка организовала выход для учеников быстро и грамотно. 5-tv.ru »

2019-2-17 14:28

Следователи проверят информацию об учителе, натравившем класс на медлительного ученика

Следователи Химкинского района Московской области проверят информацию СМИ об избиении первоклассника на уроке физкультуры в одной из школ города Химки. В... rosbalt.ru »

2019-1-30 09:51

СК проверит сообщения об избивавшем детей скакалкой учителе в Архангельской области

В Архангельской области проводится проверка после появления в сети видео, на котором учитель одной из школ бьет детей скакалкой. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на представителя СУ СК по региону Дарью Коскову и представителя УМВД по области. tvzvezda.ru »

2018-11-21 21:54

Архангельские следователи проверят информацию об учителе, избивавшем детей скакалкой

Следователи Архангельской области и полицейские Северодвинска начали проверку сообщений о том, что учитель одной из местных школ наказывает детей, избивая скакалкой. versia.ru »

2018-11-20 20:10

В Архангельской области СК проверяет сообщения об избивавшем детей скакалкой учителе

В Архангельской области следователи и полицейские проводят проверку после появления в сети видео, на котором учитель одной из школ в наказание бьёт детей скакалкой. Об этом заявила представитель СУ СК по региону Дарья Коскова и представитель УМВД по области. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 19:47

СК начал проверку данных об учителе, сломавшем палец школьнику

Старший помощник руководителя Следственного комитета России по Москве Юлия Иванова сказала, что следствие ведет проверку информации из СМИ, согласно которой учительница русского языка и литературы сломала палец мальчику из пятого класса. vz.ru »

2018-11-19 19:06

Победителей конкурса "Лучший рассказ об учителе" в Грузии наградят 1 октября

В Грузии объявили конкурс под названием "Лучший рассказ об учителе". Его цель - популяризация этой профессии и поддержка тех, кто ее выбрал. Организаторами конкурса стали журнал "Учитель" Национального центра … vestikavkaza.ru »

2018-7-12 06:32

Серебренников рассказал об «учителе и отце» Олеге Табакове

Находящийся под домашним арестом по делу о мошенничестве режиссер Кирилл Серебренников передал через адвоката соболезнования в связи со смертью актера Олега Табакова. «Для меня лично и для многих актеров Гоголь-центра, окончивших Школу-студию МХАТ, он еще был настоящим Учителем, гуру, Отцом», — отметил режиссер. lenta.ru »

2018-3-13 04:54

После публикации на сайте Пятого канала новости об учителе со скотчем следователи начали проверку

Как сообщалось ранее, за разговоры на уроке педагог заклеивал клейкой лентой рты непоседливых учеников. 5-tv.ru »

2018-2-9 13:20

«Дети там не должны были быть» — директор школы рассказала о погибших под Иркутском учителе и ученике

Директор школы села Бурхун Вероника Кириллова в интервью Пятому каналу рассказала, что соревнования, на которые ехали попавшие в аварию учитель и школьники, были для мужчин и детей там не должно было быть. 5-tv.ru »

2017-12-16 16:11

«Человек был тихий и неконфликтный» — соседи о покончившем с собой учителе английского

Пятый канал пообщался с соседями преподавателя английского — ничего плохого о нем никто не говорит. 5-tv.ru »

2017-10-16 12:09

Во владикавказском «Учителе» мать с детьми отравилась газом

ГУ МЧС РФ по Северной Осетии сообщило сегодня о гибели женщины, ее сестры и двоих ее детей от отравления угарным газом в садоводческом товариществе «Учитель» во Владикавказе. «Двое детей двух и шести лет, а также их … vestikavkaza.ru »

2016-12-25 21:54

Школьницу в ФРГ пошлют на кладбище из-за поста о «неполноценном учителе»

В городе Дюссельдорф школьницу приговорили к общественным работам за пост в Facebook. Чем конкретно ей придется заняться, предстоит решить сотрудникам службы по делам молодежи. Речь может идти о работе в столовой или на кладбище. lenta.ru »

2016-6-8 15:56