Результатов: 18

Как новая крымская власть разлюбила «вечного» арендатора канатной дороги на Ай-Петри Лери Сванидзе

Плато Ай-Петри – одна из достопримечательностей не только Крыма, но и всей Росии. В хорошую погоду отсюда открывается ошеломляющий вид на Большую Ялту. Природный туристический объект активно посещаем гостями полуострова. versia.ru »

2023-1-20 16:00

Британская молодежь разлюбила Черчилля

Лишь одна пятая опрошенных британцев в возрасте от 18 до 24 лет позитивно оценивают фигуру бывшего премьера страны Уинстона Черчилля. Политика разлюбила только молодежь, а его одобрение среди старшего поколения заметно выше: среди граждан королевства старше 65 лет доля тех, кто позитивно отзывается о его фигуре. lenta.ru »

2022-11-7 17:59

Секс, недвижимость и русофобия. Почему Ветлицкая разлюбила народ, которому поёт

Секс-икона девяностых Наталья Ветлицкая попала в громкий скандал, возвращаясь на российскую сцену из испанского забытья. Потенциальная аудитория певицы возмущена её русофобскими высказываниями. Лайф нашёл истинную причину ненависти полузабытой поп-звезды к своему народу. life.ru »

2019-12-8 14:05

Европа разлюбила российский газ

«Газпром» ожидает падения поставок в Европу на уровне от 2 до 5 процентов и не сумеет сдержать обещания поставить более 200 миллиардов кубометров. Эксперты называют причиной как теплую зиму, так и запуск большого количества заводов СПГ в этом году и общее падение цен, из-за чего растут закупки сжиженного газа. lenta.ru »

2019-8-30 15:26