Результатов: 33

«Своя рубашка ближе к телу»: почему США «кинули» Европу перед лицом кризиса

В энергетических вопросах каждый сам за себя, поэтому настроенная против РФ Америка не желает делиться топливом даже с единомышленниками. 5-tv.ru »

2022-9-15 09:32

Какие мужские рубашки лучше выбрать женщине и как именно их носить – рассказывает стилист

Заправить, навыпуск, с водолазкой, юбкой, брюками или джинсами, даже задом наперёд – рубашку можно носить массой разных способов metronews.ru »

2022-2-13 18:14

Как рвалась и плавилась последняя рубашка. Памяти Егора Просвирнина ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Благодарности текст slon.ru »

2021-12-28 02:30

Путин упрекнул иностранных партнёров за подход "своя рубашка ближе к телу"

На словах все государства заявляют о приверженности идеалам сотрудничества, на деле всё происходит прямо противоположно, отметил президент в своём выступлении на "Валдае". life.ru »

2021-10-21 18:35

Путин описал ситуацию в мире поговоркой «своя рубашка ближе к телу»

Подход других стран по принципу «своя рубашка ближе к телу» окончательно стал нормой и никто не пытается это скрывать, заявил президент России Владимир Путин на пленарной сессии в рамках XVIII ежегодного заседания клуба «Валдай». lenta.ru »

2021-10-21 18:21

«Ледовая рубашка»: кадры работы ледокола из-под днища

Одна из самых интересных и необычных площадок Крыловского государственного научного центра - большой ледовый бассейн. У этого испытательного стенда есть одна особенность – несмотря на свои впечатляющие размеры, он находится на пятом этаже здания. tvzvezda.ru »

2021-7-25 12:55

Новая коллекция. Стилисты KANZLER представили летний вариант рубашек

Новые коллекции одежды разрабатываются регулярно. Не стал исключением и этот сезон. Стилисты KANZLER представили свой набор современных летних рубашек. aif.ru »

2021-6-30 19:12

Рубашка поверх кроп-топа и шелковая пижама: как пережить аномальную жару

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Стилисты Vogue рассказали о шести модных приемах и сочетаниях в одежде, которые помогут пережить аномальную жару в городе. fedpress.ru »

2021-6-28 14:31

Расстегнутая рубашка и прическа Меган Маркл напомнили фанатам о ее прошлом

Наряд Герцогини Сассекской Меган во время публичной конференции в Zoom привлек внимание фанатов. Так, Маркл появилась на видео с распущенными волосами и в светлой рубашке, несколько пуговиц которой были расстегнуты. lenta.ru »

2021-2-10 17:58

"Рубашка в крови": Догилева рассказала о жутких муках Андрея Миронова на сцене

Актриса Татьяна Догилева рассказала 7days о своей работе с легендарным советским актером Андреем Мироновым social.mk.ru »

2020-12-22 16:55

Своя рубашка: пять причин полюбить российские бренды одежды

Индустрия моды в России — это все что угодно: от больших брендов с магазинами в торговых центрах до камерных производств, делающих вещи подчас в единственном экземпляре. Forbes Life выяснил, чем могут заинтересовать российские дизайнеры тех, для кого одежда не только способ утеплиться forbes.ru »

2020-7-23 10:00

Песков прокомментировал продажу нестиранной рубашки Путина

Не верить размещенному на одном из интернет-сайтов объявлению о продаже рубашки, которую якобы оставил в отеле в Нижнем Новгороде президент России Владимир Путин, призвал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Рубашка президента якобы была найдена при уборке номера. vesti.ru »

2020-7-4 13:35

Безумный взгляд и смирительная рубашка: новый эпатаж Медведевой в Москве

В воскресенье серебряный призёр Гран-при России Евгения Медведева представила московской публике новый показательный номер. В нём она каталась в подобии смирительной рубашки и изображала диалог с собой под песню Билли Айлиш. life.ru »

2019-11-18 16:30

В США рубашка легендарного бейсболиста Бейба Рута продана за рекордные $5,6 млн

Это самая крупная сумма, которую когда-либо выплачивали за выставленный на торги лот, имеющий отношение к истории спорта tass.ru »

2019-6-16 14:37

Рубашка спасла девочку от падения с крыши

В Таиланде четырехлетняя девочка сорвалась с крыши, но не упала благодаря зацепившейся на выступ на здании рубашке. Ребенок выбежал на крышу больницы, погнался за ящерицей и сорвался с края. От смерти девочку спасла рубашка, зацепившаяся за рельефную надпись на здании. Сотрудникам больницы удалось спасти ребенка. lenta.ru »

2019-2-13 06:31

«Рубашка на вырост»: почему Европе не удалось создать военный альянс без США

70 лет назад Западная Европа попыталась создать собственный оборонительный союз. Франция, Великобритания, Бельгия, Нидерланды и Люксембург заключили так называемый Брюссельский пакт о коллективной самообороне. russian.rt.com »

2018-3-17 21:07

Вино за 1800 руб., рубашка с грибами и поэзия: Парфёнов запустил шоу на YouTube

В первом выпуске, опубликованном сегодня на YouTube-канале Parfenon, журналист под бутылку вина рассказывает о коррупционном скандале в Дагестане, книге Петра Авена и вспоминает музыканта Александра Башлачева. life.ru »

2018-2-19 19:14

Подаренная Лаврову лаосская национальная рубашка не сошлась в плечах

Сергей Лавров 25 июля прибыл с двухдневным визитом в Лаос. Будут несколько встреч на уровне министерств России и стран АСЕАН, региональный форум по безопасности. А еще ожидается очередная встреча с коллегой из США Джоном Керри, который сейчас также находится в Лаосе. vesti.ru »

2016-7-26 05:53

Национальная лаосская рубашка не налезла на широкие плечи Лаврова

Глава МИД России Сергей Лавров один пришел в костюме на торжественный прием в лаосском Вьентьяне. Ему оказалась мала национальная рубашка, которую для каждого из участников приема — министров иностранных дел стран АСЕАН подготовили организаторы, сообщила в своем Facebook официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2016-7-25 22:12

На Лаврова не налезла сшитая на прием рубашка

Находясь с визитом в Лаосе, министр иностранных дел Сергей Лавров пришел на торжественный прием в честь мероприятий АСЕАН в своем костюме, а не в национальной рубашке как все. Как стало … vestikavkaza.ru »

2016-7-25 18:59

Лаосская рубашка оказалась Лаврову узка в плечах

Глава МИД России Сергей Лавров был вынужден прийти в костюме на торжественный прием АСЕАН в лаосском Вьентьяне, поскольку подготовленная для него организаторами национальная лаосская рубашка оказалась мала и не сошлась в плечах, сообщила официальный представитель ведомства Мария Захарова. vz.ru »

2016-7-25 18:24

Лаврову оказалась мала лаосская национальная рубашка

Лаосская рубашка для приема в честь АСЕАН оказалась мала главе МИД РФ Сергею Лаврову. Из-за этого он был вынужден прийти в костюме на торжественный прием в честь мероприятий по линии Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) во Вьентьяне. vesti.ru »

2016-7-25 18:22