Результатов: 38

Россиян призывают не покупать детям обувь «на вырост»

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Обувь «на вырост» может быть опасна для ребенка. Об этом сообщил врач-травматолог, ортопед АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга) Сергей Малыхин. fedpress.ru »

2023-7-31 12:38

Цифра на вырост: на Дальнем Востоке внедрят облачные сервисы и современную инфраструктуру

На территории опережающего развития «Надеждинская» в Приморье форсируют расширение первого на Дальнем Востоке центра обработки данных (ЦОД) social.mk.ru »

2023-7-27 14:36

Выяснилось, сколько россиян в детстве донашивали чужую одежду и "брючки на вырост"

Из-за детских воспоминаний сейчас каждый третий родитель покупает своему ребёнку исключительно новые вещи по размеру, а б/у в основном приобретают экофрендли. life.ru »

2021-9-15 14:57

Александр Гаврилин, Новостройки на вырост, или сомнительная судьба Московского региона…

Несколько знаковых новостей могут существенно изменить ситуацию с реновацией и тотальной застройкой, которая всё сильнее охватывает Московский регион, включающий Москву и Подмосковье... echo.msk.ru »

2021-5-20 13:47

Городские технологии. Талант на вырост

Система дополнительного творческого образования в Москве, серьезно реформированная за последние 10 лет, является на сегодня крупнейшей в мире. В городе реализуется программа "Искусство – детям", в рамках которой музыкальные школы и районные дома культуры капитально ремонтируют и оснащают самым современным инструментарием. vesti.ru »

2021-4-25 22:09

«Искусство возможного». Что молодые дипломаты думают о дружбе «на вырост», Стивене Сигале и плюсах пандемии

С 21 по 24 октября 2020 года в Казани прошел V Форум молодых дипломатов стран БРИКС. О том, чем уникально это событие в условиях пандемии, и о роли дипломатов в международном сотрудничестве корреспонденту «ФедералПресс» рассказал председатель Совета молодых дипломатов МИД России Константин Колпаков. fedpress.ru »

2020-10-26 07:33

Владимир Мау: Конституция России написана "на вырост", но необходимы корректировки

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ об итогах Гайдаровского форума — в интервью ТАСС tass.ru »

2020-1-19 12:00

С надеждой на вырост. 81 сосну высадили в парке «Ветеран»

Никогда парк «Ветеран» не видел такого количества родителей с колясками. Они собрались на праздник «Наше дерево», посвящённый массовым посадкам сосен молодыми семь­ями по программе мэра города Москвы Сергея Собянина. aif.ru »

2019-11-8 13:44

Аутлет на вырост. Польская Fashion House Group увеличит площадь центра на Таллинском шоссе

Польская Fashion House Group (FHGR), открыв аутлет–центр на Таллинском шоссе, удвоит его площадь до 20,3 тыс. м2 к 2022 году, вложив еще примерно 30 млн евро. dp.ru »

2019-11-1 08:25

Деньги на вырост. В Нижнем Новгороде стартует обсуждение бюджета региона

Какой бы бюджет обозримого будущего ни оказывался в центре внимания, всякий раз представители власти с гордостью подчеркивают: в этот раз он точно будет социальным. В этих словах заключена доля лукавства: любой бюджет социален по определению, потому что направлен на обеспечение нужд и потребностей общества. fedpress.ru »

2019-10-29 16:25

"На вырост". Путин рассказал, как должна строиться транспортная сеть Красноярска

Транспортная сеть Красноярска должна строиться "на вырост". Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Красноярского края Александром Уссом. Читать далее... life.ru »

2019-3-2 17:42

«Это норма на вырост». Как зауральские элиты восприняли инициативу регионального избиркома и что это значит для Шумкова

Избирательная комиссия Курганской области готовит поправки в региональное выборное законодательство. Ее инициатива может расширить количество претендентов на губернаторское кресло. Для врио губернатора Зауралья Вадима Шумкова, с одной стороны, новые поправки – зеленый свет, поскольку дают ему возможность пойти самовыдвиженцем; с другой стороны, могут обернуться и сложностями, ведь и для конкурентов дверь будет открыта. fedpress.ru »

2019-1-25 15:27

Кроссовки на вырост. Как открыть магазин обуви за пять шагов

Предприниматель Андрей Ким, еще будучи студентом, в 2016 году открыл в Петербурге первый магазин мультибрендовых кроссовок Hellokim. За 2 года он превратил бизнес в сеть из четырех магазинов с оборотом около 24 млн рублей в год. dp.ru »

2018-11-14 13:21

"Мама штаны на вырост купила". Климкина высмеяли за грязные подвёрнутые джинсы

Министр иностранных дел Незалежной Павел Климкин побил рекорды собственной обсуждаемости в соцсетях после выступления в Авдеевке. При этом украинских пользователей взбудоражила не речь главы ведомства, а его странный наряд. life.ru »

2018-8-27 16:23

Solopharm на вырост. Завод получил кредит 1,5 млрд в Сбербанке на увеличение мощностей

Фармпроизводитель Solopharm получил кредит от Сбербанка на сумму 1,5 млрд рублей. Деньги пригодятся на расширение мощностей и увеличение рыночной доли производителя. dp.ru »

2018-6-28 01:58

Дизайн на вырост. Как открыть швейное производство за пять шагов

Петербургский дизайнер Нелли Недре начала с небольшого производства, выпуская под брендом NNedre базовую одежду. Уже в 2017 году ее компания вышла на годовой оборот 24 млн рублей. Сейчас предпринимательница открывает второй офлайн–магазин, который будет находиться в Москве. dp.ru »

2018-6-21 11:19

Нобелевка на вырост: как юные гении из России покоряют научный мир

Каждый год две тысячи школьников со всего мира собираются в американском Питтсбурге. 20 нобелевских лауреатов вышли именно из этого конкурса. Поэтому его и называют малой Нобелевскеой премией. И каждый раз в списке призеров можно увидеть русские фамилии. ntv.ru »

2018-6-7 02:35

«Рубашка на вырост»: почему Европе не удалось создать военный альянс без США

70 лет назад Западная Европа попыталась создать собственный оборонительный союз. Франция, Великобритания, Бельгия, Нидерланды и Люксембург заключили так называемый Брюссельский пакт о коллективной самообороне. russian.rt.com »

2018-3-17 21:07

Крымский мост строится «на вырост» – Путин

Крымский мост строится с опережением нынешних потребностей полуострова, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Андрею Кондрашову для второй части нового фильма «Путин». Об этом сообщает Крыминформ. «Как только э ... regions.ru »

2018-3-15 16:45

Портфель на вырост. Как накопить ребенку на образование или жилье

Появление ребенка – это не только новые эмоции и социальный статус, но и дополнительные статьи расходов в семейном бюджете. Родителям приходится думать о том, как подготовить материальную базу для будущего своих наследников. forbes.ru »

2018-2-20 13:51

Униформа на вырост. Кто из владельцев бизнеса носит одежду с логотипом своей компании

Главы компаний чаще заставляют сотрудников облачаться в униформу фирменных цветов, сами же предпочитают строгие деловые костюмы или свободный стиль. Но есть и бизнесмены, которые едва ли не на каждом мероприятии появляются в футболке с логотипом собственной компании. А если футболка неуместна — надевают запонки. dp.ru »

2017-6-10 09:18

Неправильно назначать губернаторов "на вырост"

Регионы у нас все разные: с разным экономическим потенциалом и разными действующими руководителями. Есть такие руководители, которые работают давно и эффективно, но их почему-то заменяют. Это очень удивляет и даже расстраивает. Ведь тем самым прее ... regions.ru »

2017-4-6 10:58

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Россия на вырост"

Практически каждый день в нашей стране появляются новые предприятия и объекты инфраструктуры. То, что раньше закупалось за рубёжом, теперь делается у нас. Некоторые российские технические достижения и вовсе уникальны. tvc.ru »

2017-4-3 11:51

Идеи на вырост: в "Сколково" открылась крупнейшая конференция стартапов

Сегодня в "Сколково" можно заглянуть в недалекое будущее. Там открылась крупнейшая в России и Восточной Европе конференция стартапов. На нее приехали тысячи молодых людей, чтобы предложить свои бизнес-проекты. ntv.ru »

2016-6-2 14:21