Результатов: 69

Египетский отель обвинил мать умершей в муках россиянки в нежелании везти дочь в больницу

Представители египетского отеля Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh, в котором умерла 36-летняя Анастасия, утверждают, что мать погибшей, вопреки её словам, сама не давала госпитализировать дочь, пишет "Газета. life.ru »

2024-3-21 22:13

Россиянка умерла в муках от загадочной болезни после лечения в клинике отеля в Египте

36-летняя уроженка Салавата (Башкортостан) умерла в муках после лечения в приотельной клинике египетского Шарм-эль-Шейха. Как сообщает SHOT, у женщины по имени Анастасия упала температура до 33 градусов, потемнела кожа и отказали ноги. life.ru »

2024-3-20 15:18

В Усолье-Сибирском пенсионер умер в муках после нападения стаи собак

ИРКУТСК, 22 ноября, ФедералПресс. В Усолье-Сибирском Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины в результате нападения собак. Об этом сообщили в пресс-службе следственного комитета по региону. fedpress.ru »

2023-11-22 11:17

Умирает в муках, как и хозяин: легендарный особняк Пороховщикова рассыпается на глазах

Звезде фильмов «Гори, гори, моя звезда» и «Ворошиловский стрелок» в свое время удалось спасти дом его прадеда, признанный образцом русского зодчества. Но теперь здание снова в опасности. 5-tv.ru »

2023-6-22 11:40

Авангард Леонтьев о творческих муках, в которых рождается театр: «Мне нравится»

Народный артист РФ признался, что не может просто играть по сценарию, если считает некоторые его моменты неточными. 5-tv.ru »

2023-1-19 05:55

Свидетельница гибели Талькова скончалась «в страшных муках»

АФИНЫ, 11 декабря, ФедералПресс. В Греции умерла бывший директор певицы Азизы Элли Касимати. Она была одним из главных свидетелей гибели исполнителя Игоря Талькова. fedpress.ru »

2022-12-11 08:55

Свидетельница убийства Талькова умерла "в страшных муках"

В Греции в страшных мучениях ушла из жизни экс-директор певицы Азизы Элли Касимати. Она была в числе тех, кто стал свидетелем убийства певца Игоря Талькова. Очевидица в момент гибели певца была рядом со знаменитой артисткой. life.ru »

2022-12-11 02:03

"Звала Гогена": Мать Солнцева умерла в муках после ампутации ноги, пока сын "развлекался" в Сочи

В столичной клинике скончалась мать эпатажного шоумена Гогена (Ильи) Солнцева Людмила Кравцова. Женщина на протяжении четырёх месяцев боролась с последствиями коронавируса и предсмертные дни провела в больнице, где врачам пришлось ампутировать ей ногу. life.ru »

2022-7-3 14:06

Перед смертью звала его: мать Гогена Солнцева умерла в страшных муках

Знаменитый шоумен никогда не относился к матери с теплотой. Она же в нем души не чаяла, надеясь хоть перед кончиной наладить отношения. 5-tv.ru »

2022-7-3 11:40

"Разъедены все органы": Экс-супруга Пьера Нарцисса рассказала о его муках

Певец Пьер Нарцисс перед смертью испытывал страшные муки. Ранее раскрывшая Лайфу причину гибели артиста его бывшая супруга Валерия Калачёва рассказала более подробно о его состоянии в последние дни. life.ru »

2022-6-26 05:23

Скончался в муках: близкие рассказали о последних часах жизни умершего после сальто юноши

В грудной клетке 18-летнего жителя Обнинска скопилось четыре литра крови, кишечник был разорван. Осмотревшие его медики выписали обезболивающее и отправили домой — на смерть. Горожане потрясены. 5-tv.ru »

2022-1-15 20:49

Запертая в клетке собака погибла в муках от нехватки кислорода во время перелета

Собака погибла в муках от нехватки кислорода во время авиаперелета из Шэньяна в Ванкувер из-за халатности сотрудников авиакомпании. Хозяйка животного — канадка Моник Коллетт (Monique Collette) жила и преподавала в Китае английский язык, однако из-за пандемии коронавирусной инфекции решила вернуться домой в Уайт-Рок. lenta.ru »

2021-10-28 09:05

Бабушка и внучка отравились арбузом в Москве и погибли в жутких муках

Спелый плод был куплен в одном из магазинов огромной розничной сети. По факту случившегося проводится проверка. 5-tv.ru »

2021-9-10 15:53

Дачник умер в муках, вылив на себя кастрюлю кипятка

Банальный несчастный случай на даче привел к трагедии — на днях после месяца мучений в московской больнице умер 67-летний дачник, опрокинувший кастрюлю с кипятком на ноги incident.mk.ru »

2021-6-25 14:59

"Я полностью истощена": Модель умирала в страшных муках после того, как сделала вакцину от CoViD

6 мая британка Стефани Дюбуа сделала себе прививку от новой коронавирусной инфекции. Уже через две недели девушка скончалась в больнице из-за развившихся осложнений. life.ru »

2021-5-26 14:45

"Гнил": Цымбалюк-Романовская рассказала о муках Джигарханяна

Виталина Цымбалюк-Романовская в YouTube-шоу «Алена, блин!» раскрыла всю правду о мучениях экс-супруга Армена Джигарханяна перед смертью social.mk.ru »

2021-1-22 14:16

Домашний пес погнался за лебедями и умер в муках на глазах у хозяйки

В шотландском округе Дамфрис и Галлоуэй домашний пес породы кокер-пудель упал в заледеневшее озеро и в муках умер на глазах у хозяйки. Питомец, находившийся без привязи, заметил в водоеме лебедей, погнался за ними и упал в ледяную воду. lenta.ru »

2021-1-11 10:21

"Рубашка в крови": Догилева рассказала о жутких муках Андрея Миронова на сцене

Актриса Татьяна Догилева рассказала 7days о своей работе с легендарным советским актером Андреем Мироновым social.mk.ru »

2020-12-22 16:55

«Он умер в муках, буквально сгнил заживо», Петросян рассказал правду о последних днях Армена Джигарханяна

75-летний Евгений Петросян рассказал Вячеславу Манучарову страшную правду о мучительной смерти Армена Джигарханяна. Оказалось, что о нем просто забыли и никто не хотел заботиться об умирающем старике argumenti.ru »

2020-12-9 11:00

Друг Джигарханяна опроверг слова Петросяна о «страшных муках» актера перед смертью

Артур Согомонян, друг народного артиста СССР Армена Джигарханяна, опроверг слова Евгения Петросяна о том, что знаменитый актер якобы умирал в страшных муках. Ранее юморист дал большое интервью, в котором заявил о тяжелом состоянии Джигарханяна. tvzvezda.ru »

2020-12-8 10:36

«С голода помираем»: стало известно о муках российских звезд из-за кризиса

2020 год станет для звезд эстрады самым тяжелым, ничего подобного раньше не было – гонорары сократились в разы, заявил «Собеседнику» концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров social.mk.ru »

2020-11-27 11:17

Барак Обама поведал о своих муках из-за ситуации в Сирии

Бывший президент США Барак Обама сообщил, что в годы нахождения у власти не смог убедить международное сообщество удержать Сирию единой. По словам политика, он до сих пор испытывает муки из-за ситуации в арабской стране. versia.ru »

2020-11-18 13:16

Обама рассказал о своих муках из-за распада Сирии

Бывший президент США Барак Обама рассказал о муках, которые ему причиняет сложившаяся ситуация в Сирии. «Во внешней политике меня до сих пор очень беспокоит трагедия в Сирии. Во время "арабской весны" в центре внимания оказался Египет, а затем и Ливия, в то же время Сирия начала распадаться», — сказал он. lenta.ru »

2020-11-18 11:46

Оставленный на жаре пес погиб в муках во время авиаперелета

Собака породы боксер умерла от жары во время перелета из Сиднея в Брисбен из-за халатности сотрудников авиакомпании. По словам пассажирки, в день вылета температура воздуха достигала 39 градусов Цельсия и наземный персонал долгое время продержал ее питомца Дюка на жаре. lenta.ru »

2020-1-16 16:37

Издержки гениальности: «Грех» Андрея Кончаловского — о муках творчества и темной стороне души Микеланджело

На этой неделе в прокат вышел российско-итальянский фильм Андрея Кончаловского «Грех», рассказывающий о внутренних метаниях Микеланджело Буонарроти. Продюсером фильма выступил Алишер Усманов, а президент Владимир Путин подарил Папе Римскому Франциску диск с фильмом Кончаловского во время их встречи в июле forbes.ru »

2019-11-17 12:30

Укушенный неизвестным насекомым турист вернулся домой и умер в муках

Молодой преподаватель из Англии скончался после путешествия по Вьетнаму из-за укуса неизвестного насекомого. 27-летний преподаватель истории Джош Брукер был укушен в голову, однако симптомы инфекции начали проявляться не сразу. lenta.ru »

2019-10-31 12:39

Стриптизерша примерила пластиковый бюстгалтер и рассказала об испытанных муках

Пользовательница Reddit c ником NetworkMachineBroke поделилась фотографией пластикового бюстгальтера, купленного в онлайн-магазине Wish за два доллара, и рассказала о его неудобстве. Пользователи платформы раскритиковали внешний вид нижнего белья и поведали о негативном опыте его покупки. lenta.ru »

2019-10-21 17:12

Запертая в клетке собака погибла в муках от жары во время перелета

Собака погибла в багажном отсеке самолета, «сварившись» от жары в клетке. По словам сотрудников авиакомпании, пес травмировал себя, когда пытался разгрызть клетку, чтобы сбежать. Однако хозяева уверены, что в случившемся виноват персонал авиалиний, который оставил собаку в жарком багажном отделении. lenta.ru »

2019-9-20 19:32

Три собаки умерли в муках после купания в токсичном пруду

В американском штате Северная Каролина три собаки погибли после купания в зацветшем водоеме. Жительница города Уилмингтон Мелисса Мартин рассказала в Facebook, что после возвращения с прогулки у ее питомцев начались судороги. lenta.ru »

2019-8-14 15:32

«Наши собаки умирали в диких муках». В Ноябрьске активизировались живодеры

НОЯБРЬСК, 25 июля, ФедералПресс. В Ноябрьске зоозащитники призывают хозяев животных следить за своими питомцами, так как сейчас активизировались живодеры. На днях в страшных мучениях умерли две собаки, которым неизвестные подсыпали яд. fedpress.ru »

2019-7-25 13:35

"Пусть сдохнет в муках". Украинский журналист рассказал, кто хочет его убить

Телеведущий на днях в одном из эфиров сказал, что не любит Бандеру. Теперь ему публично желают смерти депутат и чиновник областного совета. Украинский телеведущий Дмитрий Гордон пожаловался, что его хотят убить. life.ru »

2019-3-6 23:47