Результатов: 25

Медведев описал будущее западных политиков фразой «часть из них просто сдохнет»

После нормализации отношений России и западных государств, большая часть из политиков уйдет в политическое небытие и исчезнет из этой сферы за ненадобностью, а некоторые из них «просто сдохнут». Такое будущее описал заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2024-2-22 10:01

Отар Кушанашвили: сбежавший из России Максим Галкин не сдохнет с голоду

Резкие слова юмориста Максима Галкина о России и спецоперации породили народный гнев. Артиста осуждают в СМИ, но журналист Отар Кушанашвили решил заступиться за коллегу. riafan.ru »

2022-8-13 01:39

«Корова сдохнет»: В КПРФ призвали перейти на мобилизационную экономику

Властям не следует надеяться на нефтегазовые ресурсы, страну необходимо вернуть к нормальному производственному процессу, заявил в эфире НСН Николай Арефьев. nsn.fm »

2022-4-27 16:17

«Или ишак сдохнет, или МКС умрет»: глава «Роскосмоса» исключил отмену антироссийских санкций в космической отрасли

Генеральный директор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин исключил отмену введенных США санкций против предприятий российской ракетно-космической отрасли. Об этом... rosbalt.ru »

2022-4-2 12:06

Сатановский уверен, что без российских энергоносителей «Европа сдохнет физически, экономически, финансово»

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал, как введение санкций на российский газ отразится на экономике России и стран Евросоюза. Американский политик Райан Ситтон ранее заявил, что введение санкций на российские энергоносители может обернуться крахом для мировой экономики. argumenti.ru »

2022-2-14 16:33

"30 лет назад сдох старый "совок". А новый сдохнет быстрее"

Московский городской суд принял решение ликвидировать признанный в России НКО-иноагентом правозащитный центр "Мемориал". С иском в суд обратилась московская прокуратура. svoboda.org »

2021-12-30 17:30

Мнения: Либо украинский ишак сдохнет, либо американский падишах

На днях канцлер ФРГ Ангела Меркель совершила визит в США. Эксперты и журналисты называют этот визит по-разному. Кто-то говорит о прощальном туре в ближайшие месяцы Ангела Меркель, правящая Европой как некоронованная императрица почти 16 лет, а кроме того, бывшая и. vz.ru »

2021-7-22 09:26

Милонов вангует. Депутат предрек конец всему Олимпийскому движению: «Оно скоро сдохнет. В него попал вирус гомосятины»

Спортивный мир бурно обсуждает новость об участии трансгендеров на Олимпиаде в Токио. Кто-то приветствует инициативу МОК, а кто-то, например, депутат Милонов предсказывает смерть Олимпийскому движению argumenti.ru »

2021-5-7 20:13

«Чего тратиться, все равно сдохнет»: на Ставрополье женщину с инсультом вернули из реанимации с пролежнями до кости

Жительницу Георгиевска, 59-летнюю пенсионерку, вернули родственникам после реанимации в отделение неврологии с гигантскими пролежнями до кости. Дочь пострадавшей,... rosbalt.ru »

2021-4-30 18:25

«Пока не сдохнет, будет делать нам гадости»: отец Жанны Фриске о поступках Шепелева

Гражданский муж скончавшейся певицы планирует продать треть квартиры в центре Москвы, которая принадлежала Жанне, а после ее смерти перешла по наследству их общему с Шепелевым сыну — Платону. 5-tv.ru »

2021-1-14 21:26

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Как скажется обвал цен на нефть на украинской экономике

«Черный понедельник» и обвал цен на нефть 9 марта многие на Украине встретили неприкрытым ликованием. Высказывались прогнозы о неминуемом скором крахе Российской Федерации и проводились параллели с падением цен на нефть в конце 1980х, что якобы «похоронило Советский Союз» Советник главы МВД и бывший начальник чрезвычайной службы Украины Зорян Шкиряк даже назвал это «ударом проукраинских сил Саудовской Аравии», приближающим «распад Российской империи». oko-planet.su »

2020-3-11 10:08

Корова скоро сдохнет – ни молока, ни шкуры с нее уже не сдерешь: парламентарии о "кошмарении" бизнеса

Количество уголовных дел по обвинению в совершении преступлений в сфере экономической деятельности резко выросло в 2019 году, сообщил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. Об этом говорится на сайте биз ... regions.ru »

2020-2-21 09:33

"Пусть сдохнет в муках". Украинский журналист рассказал, кто хочет его убить

Телеведущий на днях в одном из эфиров сказал, что не любит Бандеру. Теперь ему публично желают смерти депутат и чиновник областного совета. Украинский телеведущий Дмитрий Гордон пожаловался, что его хотят убить. life.ru »

2019-3-6 23:47

"Если не сдохнет, то молодец". Российский самбист чуть не зарезал "Руки-базуки"

Самбист из России Максим Новосёлов испытал боевые навыки "синтолового качка" — "Рук-базук" Кирилла Терёшина. Видео опубликовано на YouTube-канале спортсмена. В видео, которое называется "Уничтожение синтолового качка Кирилла Терешина", обладатель "рук-базук" рассказывает о стычках, в которые он попадал, а также проходит физические испытания под руководством Новосёлова. life.ru »

2018-8-27 12:15

"Сдохнет!" В Якутии разыскивают медведя с канистрой на голове

Недалеко от якутского города Нерюнги сняли на видео неудавшуюся операцию по спасению медведя. Косолапый застрял головой в пластиковой канистре. После нескольких неудачных попыток снять с животного зелёную канистру мужчины решили оставить медведя. life.ru »

2018-8-26 04:12

Худой сдохнет? Лишние килограммы полезнее для здоровья, чем стройность

Ещё недавно всё казалось очевидным: лишний вес - лишние проблемы. Сегодня выяснилось, что дефицит веса опаснее, чем полнота. aif.ru »

2018-6-30 00:11

«Буду следить, пока не сдохнет»: история новосибирского убийцы 19 женщин

Случайное, но очень символическое совпадение: в канун Международного женского дня отправлен в колонию серийный убийца 19 представительниц прекрасного пола incident.mk.ru »

2018-3-6 16:17