Результатов: 35

«Примитивный совок!»: Потапенко не верит, что камчатский лосось обрушит цены

Цена производителя может быть нулевой и даже «отрицательной», однако в этой системе координат намного больше составляющих, сказал эфире НСН Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2023-9-8 14:55

Россиянка отдохнула на Кубе и описала поездку фразой «Совок, дефицит и нужда»

Российская туристка рассказала о своем разочаровании от отдыха на Кубе с подругой в беседе с порталом «Тонкости туризма». Россиянка пожаловалась, что при заселении в отель Mojito на кубинском острове Кайо-Коко они обнаружили грязный номер с волосами на полу и и песком в ванной. lenta.ru »

2023-2-14 05:30

Россиянка посетила курорт на Кубе и описала его фразой «Совок на берегу океана»

Российская туристка посетила с мужем популярный курорт на Кубе и описала его фразой «Совок на берегу океана». По ее словам, путевка на курорт Варадеро обошелся семье из двух человек в 138 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-12-26 08:12

В консервах «Семейный бюджет» и «Мясокомбинат Курганский» оказалось мало мяса, в банках «Совок» - сплошной жир и недовес

Среди огромного разнообразия магазинной тушенки далеко не все консервы отличаются хорошим вкусом и качественным составом. К сожалению, отличить достойный продукт от искусственного заменителя лишь по упаковке не получится. versia.ru »

2022-12-18 12:46

"Совок" и валютные спекулянты: Как в СССР работала сеть магазинов для дипломатов "Берёзка"

Для кого в Советском Союзе были открыты элитные магазины "Берёзка", что в них можно было приобрести, как была устроена серая схема, чтобы обойти запреты, и почему они стали пристанищем спекулянтов. life.ru »

2022-8-7 12:06

Совок и валютные спекулянты: Как в СССР работала сеть магазинов для дипломатов "Берёзка"

Для кого в Советском Союзе были открыты элитные магазины "Берёзка", что в них можно было приобрести, как была устроена серая схема, чтобы обойти запреты, и почему они стали пристанищем спекулянтов. life.ru »

2022-8-7 12:06

Прожорливые вредители. 20 способов против тли, белянок, совок, мух и жука

Выращенные с любовью овощи порой достаются не трудолюбивому огороднику, а прожорливым вредителям. Рассмотрим лучшие способы уничтожения противника. aif.ru »

2022-6-2 08:15

"30 лет назад сдох старый "совок". А новый сдохнет быстрее"

Московский городской суд принял решение ликвидировать признанный в России НКО-иноагентом правозащитный центр "Мемориал". С иском в суд обратилась московская прокуратура. svoboda.org »

2021-12-30 17:30

Возвращение в «совок». Организатор рэп-баттлов объяснил отмену концертов FACE

Создатель Versus Battle назвал тенденцией отмену концертов рэп-исполнителей, заявивших о своей гражданской позиции. nsn.fm »

2021-9-29 13:30

«Россия удивительна тем, что здесь можно найти как примеры того, что мы полный совок, так и обратные»

Со-основатель Московской школы управления «Сколково» Рубен Варданян — об имперском синдроме, перспективах смены российских элит и развеянных иллюзиях глобальной интеграции slon.ru »

2021-9-26 16:26

Не "совок", а винтаж: Общественник Киселёв рассказал о современных строительных отрядах в России

По словам члена ОНФ, это студенческое движение не потеряет свою актуальность, поскольку изначально является добровольным. life.ru »

2021-6-7 13:54

«Уму непостижимый «совок». Аналитик оценил риск сахарного дефицита

В Институте конъюнктуры аграрного рынка раскритиковали методы правительства в борьбе за доступный сахар для населения. nsn.fm »

2021-4-1 12:21

«Обнаглевший совок!» Понасенков оценил приговор историку-расчленителю Соколову

Публицист и режиссер Евгений Понасенков в эфире НСН назвал 12,5 лет колонии строгого режима для своего оппонента победой гражданского общества. nsn.fm »

2020-12-25 17:46

Собчак раскритиковала российские школы за «совок» и блат

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала российские школы. В посте в Instagram она перечислила минусы разных образовательных учреждений и попросила подписчиков помочь выбрать школу для ее сына Платона, который родился в 2016 году. lenta.ru »

2020-9-1 19:35

Маразмы недели: «секта свидетелей украинского Крыма», долой «совок», даёшь презервативы и как опорочить память о Немцове

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный исходя из действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-3-2 09:15

Виталий Шкляров, Получи, совок, гранату!

Кто-то, к сожалению, уедет из страны в поисках лучшей доли и судьбы. Кто-то, даже со временем станет конформистом, и так бывает. Но большинство будет бороться и сопротивляться. Каждый за свое. Но все они вместе — за ДРУГОЕ.... echo.msk.ru »

2019-5-26 22:52

Адов совок: самая богатая страна Европы поразила Рынску убожеством

Москва, 1 октября. Скандально известная журналистка и блогер Божена Рынска поделилась впечатлениями от поездки в Германию. По ее словам, ФРГ - это «адов совок и убожество». Такой вывод блогер сделала, побывав в Берлине. oko-planet.su »

2018-10-3 10:05

Пьяные драки, «совок» и развод: жалобы вахтовиков на скандальный проект «Ямал-СПГ» не утихают

После публикации статьи о жизни вахтовиков на проекте «Ямал-СПГ» в редакцию «ФедералПресс» стали поступать письма от других рабочих с Сабетты, которые делились своими историями. Мы собрали самые запоминающиеся рассказы о работе вахтовым методом. fedpress.ru »

2018-4-16 10:04

Соловьев планирует привлечь к суду уральского экономиста, назвавшего «совок» причиной всех бед России

Популярный телеведущий считает, что в лекции Константина Юрченко — преподавателя Уральского федерального университета — на лицо дискриминация «по возрастному признаку». 5-tv.ru »

2018-1-9 17:20

Не изжили из себя «совок»: Соловьева возмутила лекция для школьников в УрФУ

В своей лекции Юрченко заявил, что современное поколение управленцев оказалось коррумпировано в трудные для России годы. riafan.ru »

2018-1-9 12:26

Певица Свиридова пожаловалась на «тыц-тыц» и «махровый совок» в Крыму

Писательница, телеведущая и певица Алена Свиридова, недавно побывавшая в Крыму, поделилась впечатлением об отдыхающих на полуострове согражданах social.mk.ru »

2017-7-14 20:20

Шарий разоблачил выступление Порошенко в Одессе: Думаете, это совок?

Украинский журналист и блогер Анатолий Шарий прокомментировал визит Порошенко в Одессу, где на публичное выступление президента Украины пустили только подготовленных патриотов. Как подметил медиаэксперт, обычных одесситов лидер государства оставил за двухметровой решеткой. oko-planet.su »

2017-5-28 07:07