Результатов: 36

В Британии отправку войск НАТО на Украину назвали погружением в мировую войну

Британский политик и лидер партии «Наследие» Дэвид Куртен в эфире The David Kurten Show заявил, что Запад всеми силами должен пытаться избежать обострения отношений с Россией. По его словам, отправка войск стран НАТО на Украину окончательно втянет Запад в военный конфликт с Россией. lenta.ru »

2024-2-29 14:43

Врач предостерег от употребления алкоголя перед погружением в прорубь

Любой, кто собрался искупаться во время Крещения, должен заблаговременно подготовить свой организм к экстремальным температурным нагрузкам, nsn.fm »

2024-1-19 02:01

Захарова сравнила гонения на монахов Киево-Печерской лавры с погружением в Средневековье

Гонения на монахов Киево-Печерской лавры погружают Украину в Средневековье. Такое мнение во время брифинга выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2023-3-31 17:40

Гороскоп на 28 апреля: день связан с мистикой, познанием тайн или, наоборот, погружением в полную неразбериху и хаос

Астрологический прогноз подготовил астролог Центра "Аструс" Михаил Чистяков metronews.ru »

2022-4-28 07:01

"Грозный": драма с погружением в исторические бури XVI века

Этого масштабного телесобытия ждали миллионы зрителей. Захватывающая драма "Грозный" – погружение в исторические бури XVI столетия и душевные кошмары первого русского царя. vesti.ru »

2020-11-24 12:45

Военные США пытались следить за погружением беспилотника «Витязь» в Марианскую впадину

Самолеты Poseidon два раза за сутки облетали буксир «Фотий Крылов», с которого беспилотник спускался во впадину. riafan.ru »

2020-6-14 21:01

За погружением «Витязя» в Марианскую впадину пытались следить из США

Армия США пыталась следить за погружением российского глубоководного аппарата «Витязь» в Марианскую впадину. За погружением «Витязя» наблюдали американский крейсер и разведывательные самолеты. Спуск глубоководного аппарата «Витязь» в Марианскую впадину впервые был произведен в мае. Аппарат достиг дна. lenta.ru »

2020-6-14 19:50

США пытались следить за погружением российского «Витязя» в Марианскую впадину

Представители Центрального конструкторского бюро морской техники "Рубин" и Фонда перспективных исследований заявили, что США пыталась следить за погружением российского "Витязя" в Марианскую впадину. argumenti.ru »

2020-6-15 18:33

Крейсер США пытался следить за погружением беспилотника "Витязь" в Марианскую впадину

По словам главного специалиста "Рубина" Романа Соколова, американские военные появились в районе погружения через некоторое время после начала работы российских моряков tass.ru »

2020-6-14 13:40

Прихожанам новгородского храма пригрозили погружением телефонов в святую воду

Прихожанам Церкви святых благоверных князей Бориса и Глеба в Великом Новгороде, не выключающим звук на мобильных телефонах, пригрозили погружением устройств в святую воду. Необычное объявление было вывешено на стене храма, рассказала «Вечерней Москве» одна из прихожанок. vm.ru »

2020-3-8 19:32

Адмирал раскрыл уничтожение минного поля в Финском заливе перед погружением Путина

Перед визитом президента РФ Владимира Путина на остров Гогланд российские военные моряки обнаружили на дне Финского залива немецкое минное поле времен Великой Отечественной войны, рассказал командующий Балтфлотом адмирал Александр Носатов nsn.fm »

2019-12-23 09:36

На дне Финского залива обезвредили мины перед погружением Путина в батискафе

В ходе обследования морского дна в преддверии экспедиции с участием президента экипаж тральщика "Александр Обухов" обнаружил немецкое минное поле времён Великой Отечественной войны. Перед погружением президента России Владимира Путина в батискафе на дно Финского залива минувшим летом в районе места проведения экспедиции была проведена уникальная операция по разминированию боеприпасов и мин, оставшихся с времён Великой Отечественной войны. Читать далее... life.ru »

2019-12-23 08:57

На дне Финского залива обезвредили минное поле перед погружением Путина на батискафе

Моряки Балтийского флота обезвредили на дне Финского залива немецкое минное поле времен Великой Отечественной войны перед визитом президента РФ Владимира... rosbalt.ru »

2019-12-23 08:50

Минное поле обезвредили на дне Финского залива перед погружением Путина в батискафе

На морском дне экипаж тральщика "Александр Обухов" обнаружил целое минное поле из немецких якорных мин tass.ru »

2019-12-23 08:01

Перед погружением Путина в батискафе в Финском заливе было обезврежено минное поле

Смертельную ловушку времен Великой Отечественной войны обнаружили в ходе подготовки экспедиции на остров Гогланд. 5-tv.ru »

2019-12-23 05:20

Перед погружением Путина на дне Финского залива были обезврежены мины

Минное поле времён Второй мировой войны было обнаружено и обезврежено в Финском заливе перед визитом президента России Владимира Путина на остров Гогланд.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-23 01:16

На дне Финского залива перед погружением Путина нашли мины

По словам командующего Балтийским флотом адмирала Александра Носатова, немецкие мины времен ВОВ были обнаружены и обезврежены с помощью роботов в преддверии визита президента РФ Владимира Путина на остров Гогланд social.mk.ru »

2019-12-23 00:42

Американский астронавт назвал русскую музыку на МКС приятным погружением

Американский астронавт Ник Хейг в ходе беседы с актёром Брэдом Питтом, посвящённой выходу фильма "К звёздам", рассказал, какую музыку предпочитают на МКС.

Читать далее... life.ru »

2019-9-17 02:21

Срочная служба с погружением в науку   

5 июля со сборных пунктов 48 субъектов Российской Федерации для прохождения службы в Военном инновационном технополисе «Эра», 12 научных и двух научно-производственных ротах наших Вооруженных сил отправились более 400 новобранцев.  vm.ru »

2018-7-5 15:53

Российские учёные работают над погружением космонавтов в «спячку» для межпланетных полётов

Российские учёные работают над созданием препарата для погружения космонавтов в «спячку» для долгих межпланетных полётов, об этом рассказал руководитель проектной группы Фонда перспективных исследований (ФПИ) профессор Анатолий Ковтун. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-21 03:32

Ученые РФ работают над погружением космонавтов в «спячку» для межпланетных полетов

Российские ученые разрабатывают препарат для погружения космонавтов в зимнюю спячку для продолжительных межпланетных полетов. Об этом заявил руководитель проектной группы Фонда перспективных исследований (ФПИ) профессор Анатолий Ковтун. tvzvezda.ru »

2018-5-21 03:24

В РПЦ посоветовали обращаться к врачам перед погружением в крещенскую купель

Верующим, в том числе беременным женщинам и родителям с младенцами, необходимо консультироваться с медиками перед погружением в купель. Об этом агентству «Москва» заявил заместитель председателя Синодального отдела по взаимоотношению церкви с общес ... regions.ru »

2018-1-18 10:28

Праздник Богоявления в болгарском Калофере отметили погружением в холодную воду

В болгарском городе Калофер отметили праздник Богоявления (Крещения Господня), совпадающий по дате с Рождественским сочельником в России, традиционным хороводом в реке Тунджа. Около 500 человек в национальных костюмах присутствовали на молебне с освящением воды. russian.rt.com »

2018-1-6 18:57

Рогозин рассказал о новом эксперименте с погружением собаки в жидкость

Вице-премьер рассказал, что животное успешно погрузили на глубину более километра в рамках нового эксперимента по технологии жидкостного дыхания. 5-tv.ru »

2017-12-27 17:42

Кинотеатры с погружением в виртуальную реальность появятся в шести городах мира

Компания IMAX решила выйти на рынок систем виртуальной реальности с форматом кинотеатров виртуальной реальности. riafan.ru »

2017-3-5 10:01

Мультфильм с погружением: "Волшебный фонарь" приглашает детей в виртуальную реальность

Игровые приложения медиахолдинга ВГТРК бьют рекорды по скачиванию и продажам не только в России, но и за рубежом. Издательство "Интерактивный Мульт" подготовило новый подарок - первую игру в жанре виртуальной реальности. vesti.ru »

2017-1-31 10:22

Чеченское телевидение пригрозило Земле двухнедельным погружением во тьму

Чеченская телерадиокомпания «Грозный» сообщила, что в ноябре Земля на две недели погрузится в «кромешную тьму» из-за тесного взаимодействия Венеры и Юпитера, которое приведет к взрыву на Солнце. Телекомпания ссылается на заявление главы НАСА Чарльза Болдена — фейковое сообщение, которое гуляет по сети с 2015 года. lenta.ru »

2016-10-31 16:14

"Это можно сравнить с погружением под землю на глубину 250 метров": атмосферное давление в Москве ставит новые рекорды

В понедельник нависший над европейской частью России антициклон вновь грозит поставить рекорд. По данным синоптиков, атмосферное давление 24 октября составит 773 миллиметра ртутного столба. vm.ru »

2016-10-23 17:05