В Британии отправку войск НАТО на Украину назвали погружением в мировую войну

В Британии отправку войск НАТО на Украину назвали погружением в мировую войну
фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 14:43

Британский политик и лидер партии «Наследие» Дэвид Куртен в эфире The David Kurten Show заявил, что Запад всеми силами должен пытаться избежать обострения отношений с Россией. По его словам, отправка войск стран НАТО на Украину окончательно втянет Запад в военный конфликт с Россией.

Подробнее читайте на ...

британии отправку войск нато украину назвали погружением мировую

Telegraph: Шаппс обсудил с Зеленским отправку флота Британии на Черное море

Глава Минобороны Великобритании Грант Шаппс обсуждал с Владимиром Зеленским возможность отправки флота Соединенного Королевства на Черное море с целью защиты от России. По словам Шаппса, страна таким образом может помочь Украине. tvzvezda.ru »

2023-10-01 09:04

Фото: lenta.ru

Глава Минобороны Британии подтвердил отправку Киеву ракет большой дальности

Глава Минобороны Британии Бен Уоллес подтвердил отправку Киеву крылатых ракет большой дальности Storm Shadow. «Премьер-министр и я приняли решение предоставить вооружение большей дальности... Сегодня я могу подтвердить, что Великобритания передает Украине ракеты Storm Shadow», — заявил министр. lenta.ru »

2023-05-11 15:00

Фото: lenta.ru

Минобороны Британии допустило отправку новых танков Киеву

Великобритания сможет отправить Украине новые танки Challenger 2 в случае, если ранее отправленные Киеву вооружения будут уничтожены в ходе боевых действий. «Не против ли я большего числа танков? Да, я не против», — сказал Уоллес, отвечая на вопрос, заменит ли британское оборонное ведомство уничтоженные танки Challenge lenta.ru »

2023-02-23 07:37

В Британии не исключили отправку Украине истребителей в будущем

Окончательного решения по поводу возможности отправки истребителей Киеву британское правительство не принимало. Об этом заявил журналистам глава Минобороны королевства Бен Уоллес. Он добавил, что решение не поставлять самолёты Украине актуально только сейчас. life.ru »

2023-02-01 23:32

Фото: vz.ru

В Британии связали отправку танков на Украину с участием Запада в войне с Россией

Поставка танков Киеву свидетельствует о том, что Запад участвует в войне против России, это ставит судьбу украинских властей в зависимость от США, считает колумнист британской газеты Гардиан Мартин Кеттл. vz.ru »

2023-01-25 21:32

Фото: lenta.ru

Минобороны Британии подтвердило отправку Украине высокоточных ракет Brimstone-2

Министерство обороны Великобритании подтвердило отправку Украине высокоточных ракет Brimstone-2. Сообщается, что они переданы украинским вооруженным силам. Количество переданных ракет при этом не указывается. lenta.ru »

2022-11-27 21:15

The Times: глава МИД Британии Трасс поддержала отправку военных кораблей для сопровождения судов с зерном из Одессы

Газета The Times, ссылаясь на источник сообщила, что глава МИД Великобритании Лиз Трасс поддержала идею создания коалиции стран, целью которой будет разблокировка поставок украинского зерна.с argumenti.ru »

2022-05-24 07:16

Фото: vestikavkaza.ru

В Британии назвали маловероятной отправку войск на Украину

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что правительство Королевства вряд ли присоединится к отправке британских военных на Украину с целью выполнения боевых задач. "Как уже говорил министр обороны, вероятность … vestikavkaza.ru »

2022-01-25 15:58

Фото: versia.ru

В Минобороны Британии допустили отправку войск в Афганистан

Великобритания отправит 600 солдат в Афганистан для помощи с эвакуацией своих граждан, а также афганцев, оказывавших содействие британским военным, участвовавшим в миссии НАТО в стране. versia.ru »

2021-08-13 14:29