Результатов: 90

Полковник СБУ счел маловероятной победу Украины в конфликте с Россией

Возможность Киева победить на поле боя крайне мала, на исход боевых действий не повлияет никакое оружие, заявил секретарь комитета Верховной рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, полковник СБУ Роман Костенко. vz.ru »

2023-12-22 21:04

В Верховной Раде назвали победу Украины на поле боя маловероятной

Секретарь комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Роман Костенко заявил, что победа Украины на поле боя на данный момент маловероятна. Депутат также подчеркнул, что у Украины нет оружия, которое могло бы изменить ход боевых действий. lenta.ru »

2023-12-22 20:27

Дипломатический источник в Брюсселе счел маловероятной отмену санкций ЕС к России после завершения конфликта на Украине

Даже в случае полного завершения боевых действий на Украине Евросоюз вряд ли отменит антироссийские санкции, заявил дипломатический источник в миссии одной из европейских стран в Брюсселе. Источник ТАСС заявил, что отменить санкции «будет очень сложно», даже если этот шаг станет «частью мирного соглашения». vz.ru »

2023-12-20 04:27

В США назвали маловероятной победу Украины в конфликте с Россией

Годы непрекращающегося конфликта с Россией и разрушений для Украины более вероятны, чем победа, пишут журналисты американской газеты Washington Post (WP). Журналисты считают, что мировое сообщество переключило внимание на Ближний Восток, а Вооруженные силы Украины (ВСУ) находятся в состоянии неопределенности. lenta.ru »

2023-12-4 18:20

«Нефть, алмазы и Британия»: Войну Венесуэлы из-за Эссекибо назвали маловероятной

Сегодня «лакомый кусочек» принадлежит Гайане, при этом в колониальные времена эта территория была «несправедливо отторгнута» Великобританией, сказал в эфире НСН Борис Мартынов. nsn.fm »

2023-12-4 12:31

Эксперт считает маловероятной войну Израиля и Ливана

По словам советника директора Российского института стратегических исследований Владимира Фитина, это связано с тяжелой экономической ситуацией в Ливане tass.ru »

2023-11-22 13:54

Трамп счел маловероятной угрозу оказаться за решеткой по мошенническим делам против него

Экс-глава американского государства Дональд Трамп не думает, что окажется в тюрьме из-за уголовных дел против него, которые он считает мошенническими. «Я не думаю, что это случится», сказал Трамп, заявив, что против него выступили «плохие, больные люди». vz.ru »

2023-8-30 05:03

Швыдкой считает маловероятной отмену решения Верховного суда Нидерландов по золоту скифов

Специальный представитель президента по международному культурному сотрудничеству заявил, что Москва будет прилагать для этого все возможные юридические усилия tass.ru »

2023-8-28 18:32

В Турции назвали маловероятной возможность диверсии в порту Дериндже

Власти Турции не исключают, что возможной причиной взрыва в турецком порту Дериндже могла быть диверсия, однако на данный момент эта версия кажется менее вероятной incident.mk.ru »

2023-8-8 10:55

Эксперт считает маловероятной интервенцию в Нигер

Теоретически способные на нее страны вряд ли смогут быстро договориться, отметил директор Центра изучения Африки НИУ ВШЭ Андрей Маслов tass.ru »

2023-8-4 16:12

Вероятность раскола между Зеленским и Западом назвали маловероятной

Крайне маловероятен разлад в отношениях между украинским лидером Владимиром Зеленским и странами Запада из-за критики президента Украины в адрес Североатлантического альянса nsn.fm »

2023-7-12 14:01

В ВОЗ назвали полную ликвидацию коронавируса маловероятной

Полная ликвидация коронавируса нового типа SARS-CoV-2, вызывающего заболевание COVID-19, весьма маловероятна, если вообще возможна, заявил директор программы... rosbalt.ru »

2023-5-7 02:10

В ВОЗ назвали полную ликвидацию SARS-CoV-2 маловероятной

Директор программы Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан обратил внимание, что завершение режима чрезвычайной ситуации по ковиду не означает, что с этой болезнью покончено tass.ru »

2023-5-6 17:49

Spiegel считает маловероятной успешность ходатайств об исключении Шрёдера из СДПГ

В Германии бывшего федерального канцлера резко критикуют за тесные связи с Россией tass.ru »

2023-3-3 09:27

Эксперт считает маловероятной возможность новой вспышки COVID-19 в КНР

У населения сформировался коллективный иммунитет, отметил ведущий специалист Китайского центра по контролю и профилактике заболеваний У Цзунью tass.ru »

2023-2-9 18:44

«К угрозам готовы!»: Диверсионную войну в России назвали маловероятной

Как бы не были подготовлены засланцы со стороны Украины, они обязательно попадут в поле зрения российских спецслужб, отметил в эфире НСН Андрей Манойло.  nsn.fm »

2023-1-25 16:53

В Польше сочли маловероятной военную агрессию со стороны России

Пресс-секретарь министра, координирующего работу польских спецслужб, Станислав Жарын заявил, что Варшава не видит сигналов того, что РФ может предпринять попытку военной агрессии в отношении Польши. versia.ru »

2022-11-27 13:28

В Польше сочли маловероятной военную агрессию России

Власти Польши считают маловероятной военную агрессию России против республики, так как она является частью НАТО. Об этом заявил пресс-секретарь министра, координирующего работу польских спецслужб, представитель правительства по безопасности информационного пространства Польши Станислав Жарын. lenta.ru »

2022-11-27 12:32

Вирусологи назвали вирусную «тридемию» маловероятной

Вирусная «тридемия», при которой происходит одновременная пандемия гриппа, коронавируса и респираторно-синцитального вируса маловероятна. Такой прогноз дали опрошенные РБК эксперты. riafan.ru »

2022-11-26 06:58

Байден назвал причастность России к взрыву в Польше маловероятной

Президент США Джо Байден заявил, что предварительные данные опровергают сообщения о том, что ракета, упавшая в Польше, была выпущена из России. «Я не хочу говорить этого до полного завершения расследования, но маловероятно, в смысле траектории, что это было запущено из России. Но увидим», — ответил американский лидер. lenta.ru »

2022-11-16 05:23

Илон Маск посчитал маловероятной победу Украины в случае «тотального» конфликта с Россией

Население Украины в три раза меньше, чем России, поэтому победа Киева в случае перерастания кризиса в тотальный конфликт маловероятна. Об этом заявил американский предприниматель Илон Маск в своих социальных сетях. riafan.ru »

2022-10-4 21:46

ООН назвала маловероятной возможность взаимосогласованного решения кипрской проблемы

В настоящий момент в деле решения кипрской проблемы наблюдается политический тупик, и позиции сторон действительно далеки друг от друга, отметили в организации tass.ru »

2022-9-30 23:43

Чижов считает маловероятной приостановку работы представительства РФ при Евросоюзе

Постоянный представитель РФ при ЕС сообщил, что в ближайшее время ожидается прибытие на работу в Москву нового руководителя представительства объединения tass.ru »

2022-9-5 01:33

N-TV: большинство немцев считает маловероятной победу Украины в ходе спецоперации РФ

Киев имеет очень маленький процент на успех в ходе российской спецоперации на Украине. Такое мнение высказала большая часть жителей Германии, информирует N-TV. riafan.ru »

2022-7-7 19:44

Эксперт назвал маловероятной возможность завоза чумы в Россию

Инфекционное заболевание необходимо контролировать, подчеркнул научный руководитель ФГБНУ "Научно-исследовательский институт вакцин и сывороток им. И. И. Мечникова" Виталий Зверев tass.ru »

2022-6-25 01:31

Кудрин считает маловероятной возможность таргетирования курса рубля

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин считает маловероятной возможность таргетирования курса рубля. Кудрин сомневается, что такое рассматривается. Он отметил, что взятые ранее цели, поставленные перед собой ЦБ - абсолютно обоснованы, а таргетирование курса было бы альтернативной политикой argumenti.ru »

2022-6-21 21:59

Кудрин считает маловероятной возможность таргетирования курса рубля

Всего в регионе в качестве мер государственной поддержки производителей сельскохозяйственной продукции действует 27 видов субсидий tass.ru »

2022-6-20 14:41

Глава МИД Израиля считает маловероятной "жесткую конфронтацию" России и Украины

Яир Лапид отметил, что в ближайшее время планирует обсудить ситуацию на границе РФ и Украины с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым tass.ru »

2022-2-2 20:49

Глава МИД Великобритании считает маловероятной отправку британских военных в Украину в случае вторжения РФ

Великобритания готова оказывать помощь Украине в случае вторжения России, но отправка британских военнослужащих маловероятна. Об этом заявила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс в интервью Sky News 30 января. gordonua.com »

2022-1-30 15:55

В Британии назвали маловероятной отправку войск на Украину

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что правительство Королевства вряд ли присоединится к отправке британских военных на Украину с целью выполнения боевых задач. "Как уже говорил министр обороны, вероятность … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 15:58

Эрдоган считает маловероятной оккупацию Украины Россией

Президент Турции Реджеп Эрдоган считает "далеким от реальности" сценарий оккупации Украины Россией. Об этом он заявил 18 января в беседе с журналистами, сопровождавшими его в ходе визита в Албанию, пишет "Анадолу", gordonua.com »

2022-1-18 16:25

Политолог Кашин назвал маловероятной войну между Россией и НАТО

Вероятность войны между Россией и странами НАТО крайне мала, однако даже в этом случае у российской армии будет некоторое превосходство. Такое мнение выразил политолог Василий Кашин. riafan.ru »

2022-1-1 11:12

Посол ФРГ в Киеве считает маловероятной операцию России против Украины

По словам Анки Фельдхузен, четкие слова европейских политиков послали правильные сигналы в направлении Москвы tass.ru »

2021-12-23 15:18

Костин назвал отключение России от SWIFT маловероятной и серьезной мерой

Американские СМИ ранее перечислили возможные шаги Белого дома в отношении России в случае "агрессии" против Украины, в числе которых упоминалось возможное отключение от этой международной межбанковской системы передачи информации и совершения платежей tass.ru »

2021-12-19 13:28

Министр обороны Великобритании Уоллес назвал кране маловероятной отправку войск НАТО для помощи Украине

Глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что отправка войск страны на Украину является крайне маловероятной даже в случае гипотетического "вторжения" российской стороны. argumenti.ru »

2021-12-19 07:52

Министр обороны Великобритании Уоллес назвал крайне маловероятной отправку войск НАТО для помощи Украине

Глава Министерства обороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что отправка войск страны на Украину является крайне маловероятной даже в случае гипотетического "вторжения" российской стороны. argumenti.ru »

2021-12-19 07:52

Глава Мюнхенской конференции считает маловероятной войну РФ против Украины

По мнению Вольфганга Ишингера, цена войны была бы для Кремля выше, нежели потенциальная выгода. Эксперт считает, что Германии уже слишком поздно останавливать "Северный поток -2". dw.de »

2021-12-6 03:05

В Facebook считают кибератаку маловероятной причиной глобального сбоя

Facebook, Instagram и WhatsApp работают на основе различающихся технологий, и одна хакерская атака вряд ли могла бы повлиять на все системы одновременно, отметили в компании. life.ru »

2021-10-4 23:17

В ВОЗ считают маловероятной эпидемию «черной плесени» в России

В России на ожидают возникновения эпидемии мукормикоза, известного как «черная плесень». Об этом заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. По ее словам, ситуация находится под контролем. tvzvezda.ru »

2021-6-26 16:25

Представитель ВОЗ сочла маловероятной эпидемию "чёрной плесени" в России

Однако, по мнению Вуйнович, это не обозначает, что нельзя исключать единичных случаев заражения из-за слабого иммунитета. life.ru »

2021-6-26 12:04

На Украине сочли маловероятной встречу Путина и Зеленского

Представитель Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Сергей Гармаш заявил, что считает встречу президента России Владимира Путина и его украинского коллеги Владимира Зеленского маловероятной. lenta.ru »

2021-5-17 15:41

Вирусолог считает маловероятной вспышку заболеваемости COVID-19 в России в теплом сезоне

Алексей Аграновский подчеркнул, что российские вакцины эффективны против обнаруженных штаммов коронавируса tass.ru »

2021-4-13 13:21

ВОЗ назвала маловероятной версию утечки коронавируса из лаборатории

Коронавирус, вероятно, передался людям от летучих мышей через других животных, говорится в отчете ВОЗ, публикация которого намечена на 30 марта social.mk.ru »

2021-3-30 10:25