Новости


В России стали в два раза чаще выявлять ковид в бессимптомной форме

Эпидобстановка в ряде регионов остаётся крайне напряжённой, отметила глава Роспотребнадзора Анна Попова. По её словам, Якутия стала единственным субъектом, где заболеваемость снизилась благодаря вакцинации и ограничениям.

Щедрый подарок: Кто может рассчитывать на "Гаражную амнистию"

С 1 сентября 2021 года в России стартует "гаражная амнистия" - то есть вступает в действие закон, который позволит гражданам в упрощенном порядке оформить в собственность их индивидуальные гаражи и земельные участки под ними, если права на эту недвижимость не были ранее зарегистрированы.

Застройщики переносят сроки сдачи домов: Почему это происходит и что делать покупателям

23 июня Совет Федерации одобрил закон, который расширяет полномочия Фонда защиты прав дольщиков. Это делается для более эффективного решения проблем пострадавших граждан. В частности, фонд получает право привлекать деньги дольщиков без открытия счетов эскроу.

Вирусолог заявил о необходимости вакцинации детей от коронавируса

Результаты исследования учёных покажут, какие именно прививки лучше всего подойдут несовершеннолетним, отметил профессор. По его словам, у детей могут быть аналогичные побочные эффекты, что и у взрослых.

Лучшее

Щедрый подарок: Кто может рассчитывать на "гаражную амнистию"

С 1 сентября 2021 года в России стартует "гаражная амнистия" — то есть вступает в действие закон, который позволит гражданам в упрощённом порядке оформить в собственность их индивидуальные гаражи и земельные участки под ними, если права на эту недвижимость не были ранее зарегистрированы.

Актуальное