Результатов: 24

Турции предрекли экономические проблемы из-за взрыва в порту Дериндже

Доктор экономических наук, независимый эксперт рынка Леонид Холод предрек Турции проблемы из-за взрыва в порту Дериндже. Своим мнением специалист поделился в беседе с «Лентой.ру». Экономист сообщил, что уничтоженные из-за взрыва зерновые запасы составляли ничтожное количество для мирового рынка. lenta.ru »

2023-8-8 20:12

При взрыве в турецком порту Дериндже повреждено 15 тыс. тонн продовольствия

В результате ЧП в турецком порту Дериндже повреждения получили 20 процентов запаса продовольствия, говорится в сообщении управления по связям администрации президента Турции. Как уточняется, эти запасы в момент взрыва находились в подземных хранилищах для силоса. tvzvezda.ru »

2023-8-8 11:54

В Турции рассказали, сколько зерна уничтожил взрыв в порту Дериндже

Взрыв в турецком порту Дериндже повредил 20% находившихся там запасов продовольствия, сообщили в Управлении по связям администрации президента страны. life.ru »

2023-8-8 11:36

В Турции оценили последствия взрыва в порту Дериндже

В Турции оценили последствия взрыва в порту Дериндже. В администрации президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана заявляют, что оказалось повреждено около 20 процентов хранящегося в порту продовольствия. lenta.ru »

2023-8-8 11:06

В Турции назвали маловероятной возможность диверсии в порту Дериндже

Власти Турции не исключают, что возможной причиной взрыва в турецком порту Дериндже могла быть диверсия, однако на данный момент эта версия кажется менее вероятной incident.mk.ru »

2023-8-8 10:55

В Турции назвали неправдоподобными слухи о диверсии со взрывом в Дериндже

Власти Турции не исключают, что диверсия могла стать причиной взрыва в порту Дериндже, но пока эта версия считается неправдоподобной. Об этом заявил глава Турецкого зернового совета Ахмет Гюльдал. При этом он пообещал, что местные власти проверят все слухи о произошедшем, в том числе те, что касаются диверсии. lenta.ru »

2023-8-8 09:21

В Турции допустили возможность диверсии во взорвавшемся порту Дериндже

Представители Турции предполагают, что причиной взрыва могла стать диверсия в порту Дериндже на Мраморном море, однако она выглядит не такой существенной social.mk.ru »

2023-8-8 09:11

В турецком порту Дериндже взрывом повредило 13 зерновых силосов

В результате взрыва в порту турецкого города Дериндже повреждены 13 силосов для хранения зерна. По предварительным данным, инцидент мог произойти из-за сжатия пыли. Причину выяснят в результате детального технического осмотра, сообщает NTV . tvzvezda.ru »

2023-8-7 18:52

В турецком порту Дериндже взрывом повреждено 13 элеваторов с зерном

В акватории турецкого порта Дериндже, где произошел взрыв, на данный момент нет российских кораблей, свидетельствуют данные онлайн карт Marine Traffic. Данные карты свидетельствуют о том, что вблизи Дериндже находятся лишь несколько судов, но российских среди них нет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-7 17:40

В Турции назвали возможную причину взрыва в порту Дериндже

Губернатор региона Коджаэли Седдар Явуз считает, что причиной инцидента в порту Дериндже стал «взрыв зерновой пыли» во время загрузки зерна на судно. По его словам, ранены 10 человек. Взрыв прогремел в районе загрузки судов зерном в элеваторах, принадлежащих Турецкому зерновому совету. lenta.ru »

2023-8-7 16:05

Взрыв прогремел в порту турецкого города Дериндже

В понедельник около половины третьего дня мощный взрыв прогремел в порту турецкого города Дериндже. Инцидент произошел на складе Турецкого зернового совета. На место происшествия выехали экстренные службы. tvzvezda.ru »

2023-8-7 15:30