Результатов: 47

Кандидат сельхознаук объяснила, могла ли детонация зерновой пыли раскурочить 13 элеваторов в Турции

Версию с детонацией зерновой взвеси в порту Дериндже на западе Турции сочла возможной доцент кафедры ботаники и прикладной биологии факультета естественных наук Государственного университета просвещения, кандидат сельскохозяйственных наук Татьяна Алексеева. life.ru »

2023-8-7 19:31

Причиной взрыва в турецком порту Коджаэли могла стать детонация зерновой взвеси

Губернатор провинции Седдар Явуз отметил, что доступ к порту из-за взрыва не затруднен и не блокирован tass.ru »

2023-8-7 15:54

Аксенов: В Крыму в результате атаки беспилотника произошла детонация на складе боеприпасов

В результате атаки вражеского беспилотника на Красногвардейский район произошла детонация на складе боеприпасов, разрушений и пострадавших нет, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. В своем Telegram-канале Аксенов заявил, что будет эвакуировано население в радиусе 5 километров от места ЧП, также приостановлено движение на Крымской железной дороге. vz.ru »

2023-7-22 12:30

На военном полигоне в Крыму из-за пожара продолжается детонация боеприпасов

По заявлению крымских властей, пожар, случившийся сегодня на военном полигоне, на данный момент еще не устранен, что является причиной громких взрывов. versia.ru »

2023-7-19 12:24

Рогов: В контролируемом Киевом Запорожье после российского удара началась детонация боеприпасов

Российские силы в ночь на вторник ударили по местам расположения вооруженных сил Украины, складам с техникой и боеприпасами в контролируемом Киевом Запорожье, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-6-20 09:37

Губернатор Анкары: Причиной взрыва на ракетном заводе стала детонация при производстве взрывчатки

Взрыв на ракетном заводе возле Анкары произошел из-за неконтролируемой химической реакции во время производства взрывчатки, заявил губернатор турецкой... rosbalt.ru »

2023-6-10 13:59

Детонация склада боеприпасов в Хмельницком попала на видео

Детонация склада боеприпасов в украинском Хмельницком попала на видео. Кадрами, которые были засняты неизвестным очевидцем этого события, поделился Telegram-канал «Военный осведомитель». Запись начинается через несколько секунд после взрыва. lenta.ru »

2023-5-13 18:57

Детонация продовольствия под Одессой и удар ВС РФ по многоэтажке в Киеве — какие фейки распространили на Украине 8 мая

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 8 мая. riafan.ru »

2023-5-9 20:23

Рогов: на складах ВСУ в Одессе произошла детонация боеприпасов

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что сегодня ночью в Одесской области были нанесены удары по складам Вооруженных сил Украины incident.mk.ru »

2023-5-8 08:45

В бывшем ДК в Белгородской области произошла детонация боеприпасов: есть погибшие

КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН, 15 января, ФедералПресс. В Белгородской области случилась детонация боеприпасов в здании бывшего Дома культуры. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на экстренные службы региона. fedpress.ru »

2023-1-15 17:41

Причиной взрыва газа в Нижневартовске стала детонация газового баллона

Обрушение подъезда пятиэтажного жилого дома в Нижневартовске стал взрыв газового баллона, сообщает Интерфакс со ссылкой на экстренные службы incident.mk.ru »

2022-12-5 17:24

"И так без остановки": На складе ВСУ в Донбассе началась детонация снарядов

В городе Покровск, который находится на территории Донецкой Народной Республики, но остаётся под контролем Киева, после мощных взрывов началась детонация снарядов. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на местные власти. life.ru »

2022-11-5 23:37

Детонация боеприпасов в Крыму привела к повреждению ж/д путей в Джанкойском районе

ТАСС, со ссылкой на источники в экстренных службах, сообщает, что боеприпасы, сдетонировавшие на складе неподалеку от населенного пункта Майское повредили железнодорожное полотно в Крыму incident.mk.ru »

2022-8-16 10:57

«Детонация закончилась»: Глава Крыма объявил об эвакуации людей в 5-километровой зоне от взрыва

Через час Аксенов заявил, что детонация закончилась. «Детонация закончилась. Пойдем обследовать повреждения, есть повреждения жилых домов», - сказал Аксенов. Ранее он сообщил о двух пострадавших среди гражданского населения. kapital-rus.ru »

2022-8-16 10:30

Минобороны: в селе Майское в Крыму произошла детонация боеприпасов из-за возгорания на площадке временного хранения

В селе Майское Джанкойского района (Крым) во вторник утром произошла детонация боеприпасов на площадке временного хранения. Серьезно пострадавших нет. Об этом говорится в официальном сообщении министерства обороны РФ. argumenti.ru »

2022-8-16 09:42

Близ села Майское на севере Крыма произошла детонация боеприпасов

Жителей села Майское на севере Крымского полуострова эвакуируют из-за детонации боеприпасов, произошедшей на складе в Джанкойском районе около шести утра. versia.ru »

2022-8-16 09:40

В Крыму произошла «детонация боеприпасов» на военном объекте вблизи села Майское

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию поселения. Жителей населенного пункта Майское эвакуируют из-за инцидента. Вывезено уже 2 тыс. человек. Вблизи села был расположен военный объект. kapital-rus.ru »

2022-8-16 09:01

Минобороны: причиной взрывов в Новофедоровке стала детонация боеприпасов

Об этом передает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на сообщение Министерства обороны. В ведомстве подчеркнули, что обстрела аэродрома не было. Уточняется, что в результате происшествия пострадавших нет, авиатехника также не получила повреждений. kapital-rus.ru »

2022-8-10 16:54

МО РФ: на аэродроме Саки в районе Новофедовки в Крыму произошла детонация авиабоеприпасов

В Минобороны России сообщили о детонации нескольких авиабоеприпасов на территории аэродрома Саки в районе населенного пункта Новофедовка в Крыму. В российском оборонном ведомстве уточнили, что в ходе детонации никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2022-8-9 16:45

Детонация мощной силы: что известно о взрыве танкера в Азовском море

Вечером в субботу, 24 октября, на танкере «Генерал Ази Асланов» в Азовском море прогремел мощный взрыв. Судно шло без груза, когда случился взрыв, который позже стал причиной крупного пожара. По предварительной версии, взорвались пары нефтепродуктов. tvzvezda.ru »

2020-10-25 13:40

Источник: на складе в Рязанской области произошла детонация до 2 тыс. снарядов

Собеседник агентства добавил, что речь идет об артиллерийских снарядах калибра 152 мм tass.ru »

2020-10-8 17:13

«Детонация прекратилась»: на складе боеприпасов в Красноярском крае потушили пожар

Предварительной причиной возгорания и последующих взрывов на территории военной части в селе Каменка Красноярского края назвали человеческий фактор. Об этом заявил замминистра обороны России Дмитрий Булгаков. russian.rt.com »

2019-8-6 12:30

Прекратилась детонация пороховых зарядов на военном складе под Ачинском

Детонация снарядов на военном складе под Ачинском прекратилась, сообщил замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков. riafan.ru »

2019-8-6 08:42

Замминистра обороны РФ: Детонация пороховых зарядов в Ачинске прекратилась

Детонация пороховых зарядов на складе боеприпасов в Ачинске Красноярского края прекратилась. Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков по итогам облёта места происшествия на вертолёте Ми-8 с главой региона Александром Уссом, а также представителями МЧС и МВД. Читать далее... life.ru »

2019-8-6 07:25

На складе под Ачинском прекратилась детонация пороховых зарядов

Заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков сообщил, что детонация пороховых зарядов на складе боеприпасов в селе Каменка в Красноярском крае прекратилась. При этом, по его словам, остаётся угроза подрыва отдельных боеприпасов. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 06:59

Булгаков: детонация пороховых зарядов на складе под Ачинском прекратилась

Заместитель министра обороны также отметил, что угроза подрыва отдельных боеприпасов сохраняется tass.ru »

2019-8-6 06:53

Сирия новости 15 апреля 16.30: взрыв в Дейр-эз-Зоре привел к гибели двух женщин, детонация мотоцикла в Алеппо

В результате взрыва в Дейр-эз-Зоре погибли две женщины. Детонация заминированного мотоцикла произошла в Алеппо. riafan.ru »

2019-4-15 16:30

Пожар и детонация газовых баллонов: что известно о взрывах в университете Лиона

Во французском университете Лион-1 произошёл пожар, который сопровождался серией взрывов. Пострадали три человека, в том числе один пожарный. 800 человек были эвакуированы. По предварительной информации, взорвались три газовых баллона, которые хранились на крыше. russian.rt.com »

2019-1-17 18:31

Детонация мин на заводе имени Свердлова: трое погибших и шестеро раненых

При взрыве мин на оборонном заводе имени Свердлова в Нижегородской области пострадали шесть человек. Одна из пострадавших в стабильно тяжелом состоянии госпитализирована в ожоговый центр Нижнего Новгорода. vesti.ru »

2018-9-1 19:58

В России на бывшем военном полигоне в Удмуртии из-за пожара началась детонация боеприпасов

Из-за взрывов на бывшем военном полигоне в Удмуртии (РФ) проводится эвакуация местных жителей и воспитанников детского лагеря. gordonua.com »

2018-5-16 18:27

Единичная детонация: из Пугачева эвакуировано 2 тысячи жителей

Примерно две тысячи жителей поселения Пугачево, которое находится в непосредственной близости от загоревшейся бывшей военной части, эвакуированы к родственникам. vesti.ru »

2018-5-16 17:22

«Запланированная детонация» — наглые украинские военные не смогли обмануть жителей Балаклеи

В городе, где чуть больше года назад пылал 65-й арсенал — крупнейший в стране склад боеприпасов — опять гремят взрывы. Социальные сети наполнились тревожными сообщениями. 5-tv.ru »

2018-5-4 02:16

Причиной взрыва в жилом доме в Таганроге стала детонация тротиловой шашки

Причиной взрыва в многоэтажном доме в Таганроге, жертвой которого стал один человек, была детонация тротиловой шашки. Об этом говорится на сайте управления МВД по Ростовской области. — В квартире могла взорваться тротиловая шашка промышленного производства, так как погибший ранее занимался геологоразведочными работами, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-3-1 21:49

Причиной взрыва в доме в Таганроге стала детонация тротиловой шашки

Причиной взрыва в квартире жилого дома в Таганроге, жертвой которого стал один человек, стала детонация тротиловой шашки кустарного производства. Как сообщили в МВД по Ростовской области, погибший ранее занимался геологоразведкой. tvc.ru »

2018-3-1 21:14

В Швеции произошла детонация взрывного устройства около полицейского участка

Вечером 17 января в шведском городе Мальмё (микрорайон Розенгорд) произошел мощный взрыв во дворе возле полицейского участка, передает РИА «Новости», ссылаясь на информацию местной полиции.

Отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал, но повреждены несколько транспортных средств.

kapital-rus.ru »

2018-1-18 04:01

На складе под Винницей продолжается детонация снарядов

Одиночные взрывы боеприпасов все еще происходят на военном складе близ Калиновки Винницкой области, сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям. «По состоянию на утро 29 сентября на территории военного склада наблюдается одиночная детонация боеприпасов», - говорится в сообщении, передает ТАСС. vz.ru »

2017-9-29 09:37

В ВСУ заявили, что детонация боеприпасов под Винницей продолжится несколько дней

Детонация боеприпасов на военном складе в Калиновке Винницкой области может продолжаться ещё в течение трёх-четырёх суток. Об этом заявил начальник вооружения ВСУ Николай Шевцов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-28 21:16

Случайная детонация украинских ракет унесла жизнь представителя НАТО

Представитель НАТО погиб на Украине во время утилизации старых авиационных ракет. Как сообщает «Зеркало недели», вместе с ним погибли два испытателя концерна «Укроборонпром», еще два работника станции находятся в тяжелом состоянии. russian.rt.com »

2016-7-29 14:56