Результатов: 56

РФ до СВО постоянно обращалась к США и Европе, чтобы прекратилась накачка Киева оружием

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:19

МИД Ирана: операция Израиля в секторе Газа прекратилась бы уже сегодня без поддержки США

Глава СПЧ настаиваем на предварительном обучении не владеющих русским языком детей мигрантов в специализированных дошкольных центрах для снижения бюрократической нагрузки на школьных учителей tass.ru »

2024-1-17 16:11

Смертельная угроза миновала: в Японии прекратилась серия землетрясений, повлекшая за собой цунами

В МЧС РФ объявляли об опасности цунами на Сахалине, но позже заявили об отсутствии угрозы опасных волн. 5-tv.ru »

2024-1-1 17:11

Утечка на российском модуле МКС прекратилась

На российском модуле Международной космической станции (МКС) «Наука» прекратилась утечка теплоносителя. В отчете говорится, что утечка из модуля «Наука» прекратилась, о чем сообщили диспетчеры полета «Роскосмоса». lenta.ru »

2023-10-11 17:34

Стало известно, когда прекратилась хакерская атака на устройства Apple

Хакерская целевая атака на устройства Apple, которая случилась в начале июня, прекратилась почти сразу — стоило только появиться публикации об этом событии. Об этом рассказал РИА "Новости" руководитель глобального центра исследований и анализа угроз Лаборатории Касперского Игорь Кузнецов. life.ru »

2023-7-7 05:19

В ЛНР прекратилась подача воды в ряд городов и районов

Правительство ЛНР заявило, что в связи с аварией в системе энергоснабжения возможны сбои в графиках подачи воды городе Луганске, Славяносербском и Лутугинском районах. Помимо этого остановлена подача воды в Алчевск, Брянку, Перевальск, Артемовск, Зоринск, Кировск, Стаханов, Перевальск и села Перевальского района. lenta.ru »

2023-6-21 22:36

Поставка российской нефти в Словакию прекратилась по «Дружбе»

Российская нефть, поставляемая по трубопроводу «Дружба», перестала поступать в Словакию. Причиной стали перебои с электроэнергией в стране. О том, что Словакия не получает топливо, сообщил телеканал ta3. lenta.ru »

2022-11-24 18:22

Nord Stream 2 AG: утечка газа в «Северном потоке - 2» прекратилась

Давление в газопроводе «Северный поток - 2» стабилизировалось, нитка опустела. Об этом сообщило Датское энергетическое агентство в своей соцсети со ссылкой на компанию Nord Stream 2 AG. «Компания Nord Stream 2 AG проинформировала Датское энергетическое агентство о том, что в настоящее время на трубопроводе "Северный поток - 2" давление стабилизировалось, утечка газа прекратилась», - цитирует РИА Новости заявление. tvzvezda.ru »

2022-10-1 20:39

В Дании сообщили, что утечка газа из "Северного потока – 2" прекратилась

Утечка газа из трубопровода "Северный поток – 2" прекратилась на фоне совершённой диверсии, а давление внутри объекта стабилизировалось. Об этом говорится в сообщении датского энергетического агентства в "Твиттере". life.ru »

2022-10-1 18:48

Подача электричества с ЗАЭС в Херсонскую область прекратилась из-за обстрелов ВСУ

Обстрелы Вооруженных сил Украины привели к прекращению подачи электроэнергии в Херсонскую область с Запорожской атомной электростанции. riafan.ru »

2022-9-20 20:00

Перестрелка между пограничниками Киргизии и Таджикистана прекратилась

Завершилась перестрелка на кыргызско-таджикской границе, которая ранее вспыхнула между дозорными двух стран. Информацию об этом распространил телеграм-канал «Sputnik Казахстан» со ссылкой на представительство президента в местности Булак-Башы (Киргизия). riafan.ru »

2022-9-14 07:46

Перестрелка на границе Таджикистана и Киргизии прекратилась

Представитель администрации Баткенской области Киргизии сообщил о прекращении перестрелки на границе с Таджикистаном. Он же подчеркнул, что произошедшее уже обсудили губернатор Баткенской области Киргизии Абдикарим Алимбаев и глава Согдийской области Таджикистана Раджаббой Ахмадзода. tvzvezda.ru »

2022-9-14 07:46

Перестрелка на границе Киргизии и Таджикистана прекратилась

Перестрелка на киргизско-таджикской границе прекратилась. Об этом заявила администрация Баткенской области Киргизии. «В настоящее время перестрелка прекращена. По данным пограничников, пострадавших нет. lenta.ru »

2022-9-14 07:44

Торговля Индии со Шри-Ланкой прекратилась из-за беспорядков на острове

По словам гендиректора FIEO Аджаи Сахаи, из-за нестабильной обстановки в Шри-Ланке затормозились поставки в островное государство товаров по индийской кредитной линии tass.ru »

2022-7-14 10:34

В Роспотребнадзоре не считают, что пандемия полностью прекратилась

Общая ситуация с COVID-19 по всей России улучшается, тем не менее говорить о полном завершении пандемии еще рано. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Роспотребнадзора. tvzvezda.ru »

2022-4-19 15:58

«Я перестала смотреть новости по телевизору, и война прекратилась». Что происходит в городах и селах на границе России и Украины. Репортаж Republic ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ

«Ой, я не хочу войну, — будто с мольбой заулыбался командир средних лет, пришедший перекусить вместе со своими солдатами. slon.ru »

2022-2-14 11:04

Прокачка газа по трубопроводу Ямал — Европа снова прекратилась

По данным компании Gascade, начался реверс голубого топлива из Германии в Польшу. На данный момент он составляет около 139,5 тысячи кубометров в час. life.ru »

2021-11-6 12:47

Прокачка газа по трубопроводу Ямал — Европа прекратилась

Прокачка газа в Европу по трубопроводу Ямал — Европа была прекращена утром 30 октября. Более того, начался реверс топлива в обратную сторону. Это следует... rosbalt.ru »

2021-10-30 16:57

По трубопроводу «Ямал-Европа» прекратилась прокачка газа

По данным европейского газотранспортного оператора Gascade , по трубопроводу Ямал-Европа прекратилась прокачка газа в Европу. Прокачка газа в субботу в период с 9:00 до 10:00 резко снизилась и вскоре прекратилась в период с 10:00 до 11:00. tvzvezda.ru »

2021-10-30 16:33

Лавров призвал Запад повлиять на Киев, чтобы прекратилась атака на русских

Глава МИД России Сергей Лавров призвал страны Запада, являющиеся покровителями киевских властей, повлиять на Украину и заставить ее прекратить агрессивную атаку на русских и другие меньшинства. «Хотел бы еще раз призвать покровительствующие властям в Киеве государства повлиять на своих подопечных и заставить их выполнить свои обязательства прекратить агрессивную атаку на русских и на другие меньшинства», - указал министр. tvzvezda.ru »

2021-6-24 10:00

Космонавты на МКС проверят, прекратилась ли утечка воздуха

На МКС в пятницу проведут проверку уровня давления. Экипаж закроет люки в отсек модуля «Звезда», в котором были заделаны трещины, чтобы выяснить, продолжается ли... rosbalt.ru »

2021-3-12 01:20

Деревню затопило кровавой водой, но паника прекратилась, когда местным жителям назвали причину

Деревню Дженгот недалеко от индонезийского города Пекалонган на прошлой неделе залило кроваво-красной водой. И хоть зрелище напоминает кадры из хоррор-фильмов, причины инцидента самые прозаичные. life.ru »

2021-2-11 18:28

The New York Times: война в Нагорном Карабахе прекратилась после российского ультиматума Азербайджану

Прекращение вооруженного конфликта на территории Нагорного Карабаха стало следствием российского ультиматума Азербайджану. Об этом говорится в материале, появившемся на страницах американской прессы. argumenti.ru »

2020-12-2 14:08

В Италии прекратилась почти вся торговля

В Италии введены новые меры, направленные на борьбу с эпидемией коронавируса. Как передает РИА Новости со ссылкой на премьер-министра страны Джузеппе Конте, речь идет о приостановке любого вида торговли. kapital-rus.ru »

2020-3-12 11:13

СМИ: В Москве прекратилась волна сообщений с угрозами взрывов

В Москве анонимы уже два дня подряд не угрожают взрывами на разных столичных объектах. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник. По... rosbalt.ru »

2020-2-12 17:43

Работа Суркова по Украине прекратилась после победы Зеленского на выборах – СМИ

Помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков негативно относился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, а глава Украинского государства не воспринимал Суркова как серьезного переговорщика, рассказали источники "Медузы". gordonua.com »

2020-1-26 11:50

«Детонация прекратилась»: на складе боеприпасов в Красноярском крае потушили пожар

Предварительной причиной возгорания и последующих взрывов на территории военной части в селе Каменка Красноярского края назвали человеческий фактор. Об этом заявил замминистра обороны России Дмитрий Булгаков. russian.rt.com »

2019-8-6 12:30

Прекратилась детонация пороховых зарядов на военном складе под Ачинском

Детонация снарядов на военном складе под Ачинском прекратилась, сообщил замминистра обороны генерал армии Дмитрий Булгаков. riafan.ru »

2019-8-6 08:42

Замминистра обороны РФ: Детонация пороховых зарядов в Ачинске прекратилась

Детонация пороховых зарядов на складе боеприпасов в Ачинске Красноярского края прекратилась. Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ Дмитрий Булгаков по итогам облёта места происшествия на вертолёте Ми-8 с главой региона Александром Уссом, а также представителями МЧС и МВД. Читать далее... life.ru »

2019-8-6 07:25

На складе под Ачинском прекратилась детонация пороховых зарядов

Заместитель министра обороны России генерал армии Дмитрий Булгаков сообщил, что детонация пороховых зарядов на складе боеприпасов в селе Каменка в Красноярском крае прекратилась. При этом, по его словам, остаётся угроза подрыва отдельных боеприпасов. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 06:59

Булгаков: детонация пороховых зарядов на складе под Ачинском прекратилась

Заместитель министра обороны также отметил, что угроза подрыва отдельных боеприпасов сохраняется tass.ru »

2019-8-6 06:53

Чепиков: Приложим все усилия, чтобы история с обвинениями россиян прекратилась

Вице-президент Союза биатлонистов по спорту, двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков в интервью телеграм-каналу Life Shot прокомментировал произошедший вчерашним вечером визит полиции в расположение сборной России из-за обвинений в допинге:— Надо задействовать адвокатов и Союз биатлонистов России, президент СБР Владимир Драчёв завтра утром туда вылетает. life.ru »

2018-12-13 13:50

Напавший на радиожурналистку «Эхо Москвы»: связь с Фельгенгауэр наконец прекратилась

Гражданин Израиля, физик Борис Гриц, напавший на журналиста «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр, попросил прощения у ее матери на первом заседании в Пресненском суд Москвы social.mk.ru »

2018-4-18 17:59

В Южную Осетию полностью прекратилась подача электроэнергии

Южная Осетия оказалась полностью обесточенной после урагана и схода лавин в Северной Осетии. Стихийные бедствия привели к обрыву проводов, по которым поставлялась электроэнергия в Южную Осетию. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 12:12

Инфляция в России прекратилась впервые за полгода

Потребительские цены в России за неделю 7 по 13 февраля не изменились. Последний раз нулевая недельная инфляция фиксировалась в сентябре 2016 года. С начала текущего года цены выросли на 0,7 процента. lenta.ru »

2017-2-16 16:53

Из-за дефицита продуктов в Венесуэле прекратилась продажа бигмаков

В Венесуэле в ресторанах McDonald''s приостановлена продажа бургеров Big Mac. Все дело в дефиците продуктов. Это стало еще одним признаком нарастающего продовольственного кризиса в стране. vesti.ru »

2016-7-22 15:03