Результатов: 9

ФСБ задержала участника запрещенной организации с тротиловой шашкой

В Ставропольском крае сотрудники ФСБ задержали участника запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор». По данным следствия, подозреваемый планировал подорвать емкости с хлором на мясокомбинате в городе Новопавловск по указанию своих сообщников. У него изъята тротиловая шашка. lenta.ru »

2021-4-16 09:02

Студент получил три года колонии за кражу тротиловой шашки в Курской области

Он проник на промышленную площадку карьера Михайловского горно-обогатительном комбината во время практики tass.ru »

2019-8-26 14:50

Взрыв тротиловой бомбы у египетских пирамид не затронул россиян

Граждане РФ не пострадали в результате взрыва, направленного против туристов близ Каира. Об этом сообщило посольство. Взрывчатка сработала на пути... rosbalt.ru »

2019-5-19 21:59

В киевском метро задержали пассажира с тротиловой шашкой и детонаторами

По словам начальника киевского главка полиции Андрея Крищенко, взрывчатых веществ в портфеле мужчины было достаточно, чтобы уничтожить вагон метро. 5-tv.ru »

2018-3-22 12:50

Причиной взрыва в жилом доме в Таганроге стала детонация тротиловой шашки

Причиной взрыва в многоэтажном доме в Таганроге, жертвой которого стал один человек, была детонация тротиловой шашки. Об этом говорится на сайте управления МВД по Ростовской области. — В квартире могла взорваться тротиловая шашка промышленного производства, так как погибший ранее занимался геологоразведочными работами, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-3-1 21:49

Причиной взрыва в доме в Таганроге стала детонация тротиловой шашки

Причиной взрыва в квартире жилого дома в Таганроге, жертвой которого стал один человек, стала детонация тротиловой шашки кустарного производства. Как сообщили в МВД по Ростовской области, погибший ранее занимался геологоразведкой. tvc.ru »

2018-3-1 21:14