Результатов: 11

Прожорливые микробы помогают худеть

Кишечные бактерии не только помогают переваривать пищу и усваивать полезные вещества – они также влияют на скорость, с которой человек теряет вес, выяснили американские учёные. versia.ru »

2023-1-18 07:22

Прожорливые вредители. 20 способов против тли, белянок, совок, мух и жука

Выращенные с любовью овощи порой достаются не трудолюбивому огороднику, а прожорливым вредителям. Рассмотрим лучшие способы уничтожения противника. aif.ru »

2022-6-2 08:15

Потребительский профиль банка «Открытие»: прожорливые банкоматы, страховка вместо вклада и непремиальный сервис

Хотя банк «Открытие» в прошлом году попал под санацию и контроль государства, в целом, судя по отзывам, обслуживание в нем пока в лучшую сторону отличается от госбанков. Неразрешимых проблем в его работе встречается меньше. fedpress.ru »

2018-8-23 17:04

Специалисты назвали самые «прожорливые» приложения для смартфонов

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Специалисты компании Avast провели исследования приложений, быстрее всего разряжающих аккумуляторы смартфонов на Android. fedpress.ru »

2018-2-20 07:25

Эксперты назвали самые «прожорливые» приложения на Android

Разработчик антивирусного программного обеспечения компания Avast опубликовала итоги исследования на тему того, как сильно приложения на Android влияют на длительность автономной работы смартфонов Больше всего, среди автоматически запускаемых, ресурсы телефона расходуют приложения от компании Samsung: AllShare , которое используется для удаленной работы с устройствами, программа для обновления ПО Security Policy Updates и мессенджер ChatON . tvzvezda.ru »

2018-2-20 03:57

Эксперты назвали самые «прожорливые» приложения для Android

Специалисты компании Avast, одного из крупнейших в мире разработчиков защитного программного обеспечения, провели исследования и выяснили, какие приложения быстрее всего «сажают» аккумулятор смартфона, работающего на ОС Android. riafan.ru »

2018-2-19 14:50

Прожорливые украинцы набросились на министра

Пользователи соцсетей в Незалежной обрушили шквал гневных и саркастичных комментариев на одного из министров страны. Он сказал, что граждане страны, в отличие от немцев, слишком много едят utro.ru »

2017-8-11 13:19

Прожорливые насекомые уничтожают урожай воронежских фермеров

Воронежские фермеры вынуждены просить помощи у правоохранителей, чтобы спасти урожай. Необходимо выяснить, кто в окрестностях города выпускает на волю американских белых бабочек. Насекомые, которые обычно водятся в других широтах, заполонили местные приусадебные участки. ntv.ru »

2016-10-3 19:02