Результатов: 10

Дачникам раскрыли способ избавиться от тли за одну минуту

От тли и клещей на огуречных грядках можно избавиться за одну минуту при помощи средства из воды и мыла. Способ быстро устранить вредителей раскрыла дачникам ученый-агроном, ландшафтный дизайнер Анастасия Коврижных. lenta.ru »

2024-3-15 18:32

Дачникам назвали предотвращающее появление тли средство

Использование холодной воды поможет владельцам дачных участков предотвратить появление тли на деревьях. Эффективное для такой цели средство назвала агроном Анастасия Коврижных, ее слова приводят «БелНовости». lenta.ru »

2023-9-7 16:41

Агроном раскрыла, как быстро избавиться от тли на даче

Тля способна стать настоящей проблемой для огородников, поскольку это мелкое насекомое может быстро поражать растения и наносить серьезный урон урожаю.... rosbalt.ru »

2023-5-2 14:37

Прожорливые вредители. 20 способов против тли, белянок, совок, мух и жука

Выращенные с любовью овощи порой достаются не трудолюбивому огороднику, а прожорливым вредителям. Рассмотрим лучшие способы уничтожения противника. aif.ru »

2022-6-2 08:15

Нашествие тли: в Красноярске тысячи мошек заполонили улицы города

В Красноярске скопления крылатой тли заполонили улицы. Тысячи мошек осели на асфальте, зданиях, машинах. По сообщению Минздрава региона, тля не представляет опасности для людей, она не переносит никаких заболеваний. russian.rt.com »

2020-9-14 21:59

Роспотребнадзор: в Томске зафиксировали нашествие тли

ТОМСК, 17 сентября, ФедералПресс. Роспотребнадзор нашел объяснение нашествию насекомых в Томске. Специалисты определили, что жителей города одолела тля. Причина кроется в хорошей погоде, которая царила летом и в начале сентября. fedpress.ru »

2019-9-17 14:42