Результатов: 24

Во Франции осудили решение Макрона по Украине: «Остановим бойню»

ПАРИЖ, 15 мая, ФедералПресс. Французский политик, бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил о необходимости остановить затянувшийся конфликт на Украине, подпитываемый поставками оружия украинской армии. fedpress.ru »

2023-5-15 17:49

«Давайте остановим его!» Власти Франции испугались, что Зеленский может развязать Третью мировую войну

Об этом передает информационное агентство URA. RU. Чтобы не допустить эскалации конфликта Зеленского нужно остановить, считает Филиппо. Такой вывод политик сделал после того, как украинский лидер отверг просьбу президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Олафа Шольца подумать о заключении мира с Россией и сесть за стол переговоров. kapital-rus.ru »

2023-2-25 17:50

Грибаускайте: Если мы не остановим Путина в Украине, все равно придется воевать, но уже в наших странах

Бывший президент Литвы Даля Грибаускайте считает, что санкции не остановят президента РФ Владимира Путина и Запад должен действовать более решительно в оказании помощи Украине в условиях агрессии.  gordonua.com »

2022-3-3 06:15

"Остановили Гитлера, остановим и Ютьюб". Рунет о новых блокировках

Очередной раунд в "медийной войне" России с Западом. На этот раз YouTube заблокировал два аккаунта немецкоязычной версии RT.     Российские власти и пропаганда, конечно, в бешенстве. svoboda.org »

2021-9-30 15:40

«Остановим перегруз». Колташов - об ограничении числа одновременно взятых кредитов

Экономист заявил НСН, что помимо введения лимита нужно ввести ограничение по процентной ставке. nsn.fm »

2021-9-17 11:26

Зеленский: Мы никогда не остановим войну, если не будем говорить с Россией

Если президенты Украины и России не будут вести диалог, восстановить Украину и вернуть все территории будет невозможно. Такое мнение высказал глава Украинского государства Владимир Зеленский. gordonua.com »

2020-10-6 14:19

"Поезда в Крым не остановим". В России отреагировали на новые санкции США, ЕС и Канады

Представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила о зеркальных мерах в отношении Евросоюза, который ввел против РФ новые санкции 28 января. gordonua.com »

2020-1-30 18:49

Лев Пономарев, Остановим вместе государственный террор

Совершенно ясно, что проблема исламского терроризма существует, она не придумана. И когда берут очередного террориста, мало кому захочется разбираться в обстоятельствах... echo.msk.ru »

2019-10-28 21:49

В украинских городах проходят митинги "Остановим капитуляцию"

В Киеве и других украинских городах проходят массовые акции "Остановим капитуляцию". На Майдане Незалежности собралось не менее 10 тысяч человек. Протесты начались 2 октября, после того как украинская сторона на переговорах в Минске согласилась на "формулу Штайнмайера". grani.ru »

2019-10-7 15:46

«Остановим барабан войны!» — Мадуро встретился с молодежью Венесуэлы

Появление президента на публике в то же время, когда Гуайдо проводил многотысячную акцию протеста в Каракасе, уже назвали смелым поступком. 5-tv.ru »

2019-2-13 08:30

Остановим пародонтоз! Можно ли замедлить развитие болезни

Мы привыкли называть пародонтозом любые проблемы с дёснами. Однако в отличие от большинства из них пародонтоз считается весьма серьёзным заболеванием. Разберёмся, что же это за болезнь, как её лечить и как не допустить её развития. aif.ru »

2018-8-24 23:34

После угрозы запуска ракет Трамп предложил России дружбу: «Остановим военную гонку?»

Президент США Дональд Трамп написал еще один твит вслед за предыдущим, в котором подтвердил намерение нанести удар по Сирии отличными, новыми и умными ракетами znak.com »

2018-4-11 14:52

Кондолиза Райс: русские «вмешались» раз — позор им, но если мы их не остановим — позор нам

«Вмешавшись» в американские выборы, русские покрыли себя позором, заявила в эфире CNN бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. Однако в случае если Москве удастся повторить эту «операцию», то не меньший позор падёт уже на голову Вашингтона. russian.rt.com »

2018-3-5 15:55

Министр Вероника Скворцова выступила на Открытом студенческом форуме «Остановим СПИД вместе!»

Открытый студенческий форум «Остановим СПИД вместе!», посвященный Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», также приуроченный ко Всемирному дню борьбы со СПИДом, прошел в Российском университете дружбы народов (РУДН). gospress.ru »

2017-12-2 13:15

«Защитим мигрантов, остановим Трампа»: в Британии протестуют против визита президента США

В общенациональной акции Великобритании против визита президента США приняли участие тысячи человек. Митинги прошли под лозунгом: «Защитим мигрантов, остановим Трампа!» Так британцы выразили возмущение политикой американского лидера, который, по их мнению, разжигает межнациональную рознь. russian.rt.com »

2017-2-21 17:41

Порошенко: Путин захватит всю Европу, если мы его не остановим

В интервью RFI Петр Порошенко обвинил Владимира Путина в том, что он разорил его страну и «вдребезги разбил систему международной безопасности». Но он не остановится на одной Украине и, вероятно, нападет и на Финляндию с Прибалтикой, потому что «хочет всю Европу», уверен украинский президент. russian.rt.com »

2015-8-3 16:52