Результатов: 56

"Мы границы сами защитим": В Армении призвали вывести российских пограничников из аэропорта Еревана

Российские пограничники должны покинуть ереванский аэропорт Звартноц, заявил спикер парламента Армении Ален Симонян. Он выступил с утверждением, что в результате действий сотрудников ФСБ РФ границы республики не раз становились "более уязвимыми". life.ru »

2024-2-27 14:26

Василий Пискарев: «Мы защитим суверенитет страны»

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. В четверг в Москве прошла «Прямая линия с президентом». Председатель Комиссии ГД по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев дал комментарий о поручении Владимира Путина – крепить суверенитет Российской Федерации. fedpress.ru »

2023-12-15 11:44

«Защитим дома!»: В Израиле заявили, что готовы к акциям в поддержку Палестины

Полиция и военнослужащие Израиля вооружены и будут защищать израильтян, отметил в эфире НСН политолог Саймон Ципис.  nsn.fm »

2023-10-13 13:41

В Тюмени детей героев СВО поздравили акцией «Защитим наше будущее»

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. В День защиты детей в тюменском филиале госфонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» собрали ребятишек, для которых провели патриотическую акцию. Детям прислали приветы от бойцов с фронта, а ребята ответили рисунками. fedpress.ru »

2023-6-2 17:26

Путин: Мы защитим наших детей от западной деградации

Страны Запада понимают, что победить Россию на поле боя не получится, потому ведут против нее агрессивные информационные атаки, заявил президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. «Целью [информационных атак] прежде всего выбирают, конечно, молодых людей, молодое поколение. vz.ru »

2023-2-21 12:34

«Защитим независимость»: Токаев заявил, что Казахстан готов защищать свои интересы не только дипломатией

Он уточнил, что Астана, при необходимости, будет действовать с «более жестких позиций». «Мы готовы защищать нашу священную независимость», - сказал Токаев (цитата по РИА Новости). Казахстанский президент добавил, что в последнее время информационные системы республики стали подвергаться кибератакам. kapital-rus.ru »

2022-11-7 14:11

«Защитим русских везде!»: В Госдуме призвали защитить «русский Донбасс» от агрессии Украины

«В ДНР и ЛНР происходит ужас. Дети, старики женщины… Украинская хунта, которая подзуживается коллективным Западом в очередной раз начинает братоубийственную войну. Нельзя оставаться в стороне. kapital-rus.ru »

2022-2-20 10:17

«Защитим Украину от российских провокаций»: премьер Канады пообещал помочь Зеленскому

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент Украины Владимир Зеленский обсудили ситуацию на российско-украинской границе. Как сообщается на сайте... rosbalt.ru »

2021-12-3 11:22

Новые вызовы борьбы с ксенофобией: что обсуждали на конференции «Защитим будущее»

22-23 ноября прошла третья московская международная конференция по противодействию ксенофобии, антисемитизму и расизму «Защитим будущее». Благодаря выходу в онлайн-формат, участников форума стало в восемь раз больше по сравнению с 2018 годом forbes.ru »

2021-11-27 16:39

Российский еврейский конгресс проведет конференцию «Защитим будущее» с участием экспертов из более чем 40 стран

Третья Московская международная конференция по противодействию ксенофобии, антисемитизму и расизму «Защитим будущее» состоится в российской столице 22-23 ноября. Участники форума обсудят вопросы, связанные с самыми актуальными вызовами современности. versia.ru »

2021-11-18 15:48

Блог «Новой газеты», Защитим Мемориал: «Заявление можно подписать по указанному в конце текста адресу»

Раны, которые не успели затянуться за 30 постсоветских лет, снова кровоточат, и в лагеря идут новые поколения политических и «случайных» арестантов. А страной по-прежнему управляют люди с портретами Дзержинского в кабинетах... echo.msk.ru »

2021-11-16 14:22

Блог «Новой газеты», Защитим Мемориал: " Заявление можно подписать по указанному в конце текста адресу"

Раны, которые не успели затянуться за 30 постсоветских лет, снова кровоточат, и в лагеря идут новые поколения политических и «случайных» арестантов. А страной по-прежнему управляют люди с портретами Дзержинского в кабинетах... echo.msk.ru »

2021-11-15 14:22

Защитим аватары россиян в метавселенной! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ


Виртуалистическое отечество в опасности! slon.ru »

2021-11-14 12:30

Добро на радио, Защитим от вирусов бабушку Таню и других стариков

Бабушки и дедушки угасают от изменения привычного распорядка дня и невозможности просто встретиться с теми, кто им стал дорог в их общем доме... echo.msk.ru »

2021-10-11 13:53

«Защитим детей и подростков»: ВОЗ призвала к ограничениям на продажу электронных сигарет

Многие страны никак не регулируют продажу электронных сигарет, чем серьезно озабочена Всемирная организация здравоохранения. В своем докладе на тему вреда... rosbalt.ru »

2021-7-27 16:00

Добро на радио, Защитим стариков от вирусов!

Вторая волна эпидемии заново закрыла активных и общительных подопечных дома престарелых в их комнатах. Они обедают, смотрят телевизор, если он есть, и разговаривают только с персоналом и ближайшими соседями... echo.msk.ru »

2021-4-11 18:44

"Чего бы нам это ни стоило, мы защитим людей", – пообещал Лукашенко

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что пока не будет вакцинироваться от коронавируса, так как у него пока есть антитела. Но в будущем "надо будет попробовать". "За вакцину не волнуйтесь. vesti.ru »

2021-3-12 14:33

«Защитим память героев»: в российских городах возложили цветы к мемориалам

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. «Единая Россия» и волонтеры приняли участие в акции «Защитим память героев». К ней присоединились десятки тысяч россиян. fedpress.ru »

2021-2-24 11:23

Пётр Толстой: Мы наших ветеранов защитим, а недоумков всех проучим

По мнению парламентария, оппозиционер сознательно осуществил атаку на скрепы, объединяющие большинство людей в нашей стране. life.ru »

2021-2-18 19:51

Новости на "России 24". "Единая Россия" готовит к 23 февраля всероссийскую акцию "Защитим память героев"

"Единая Россия" вместе с волонтерскими движениями готовит к 23 февраля всероссийскую акцию "Защитим память героев". Она пройдет во всех регионах. В Москве главной площадкой станет Мемориал на Поклонной горе. vesti.ru »

2021-2-17 15:22

Добро на радио, Защитим врачей в регионах от ковида

Заявки из больниц поступают из разных регионов России, во всех – просьбы о помощи, врачи снова не обеспечены СИЗами, и нехватка с каждым днем ощущается все острее. На сегодняшний день пришло уже 18 обращений... echo.msk.ru »

2021-1-18 11:32

«Мы защитим свое воздушное пространство»: эксперт об испытаниях новой ракеты системы ПРО

Система ПРО России в состоянии защитить территорию страны от ударов средств воздушно-космического нападения, рассказал «Звезде» военный обозреватель Александр Жилин. По его словам, Россия вынуждена реагировать созданием новых образцов вооружений в ответ на действия потенциальных противников, которые вплотную приблизились к границам РФ. tvzvezda.ru »

2020-11-26 14:56

Иван Жданов, Задушить ФБК не получится. Мы его защитим

ФБК, его сотрудники никогда не получали иностранного финансирования. Понятно, что многомиллионные иски, возбужденные уголовные дела, внесение в список иностранных агентов – все это попытки задушить ФБК, заставить нас прекратить выпускать свои расследования... echo.msk.ru »

2019-10-9 15:15

«Защитим Святое!» Жители Абанского района спасают уникальное озеро

В сибирскую редакцию «ФедералПресс» обратились жители Абанского района Красноярского края. Люди утверждают: озеро Святое – региональный памятник природы, место, с которым связаны важные исторические события и созданные людьми легенды, – находится в опасности. Обозреватель «ФедералПресс» разбирался в ситуации. fedpress.ru »

2019-4-24 14:17

«Защитим себя малой кровью»: в Совфеде оценили предложение уничтожить установки Mk-41 США

Минобороны РФ вызвало военного атташе при посольстве США в Москве для вручения ноты с предложением вернуться к выполнению Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). riafan.ru »

2019-2-8 11:34

Вершка не защитим

Большинству населения республики, так и не ощутившему себя гражданами, способному выйти на улицу, только когда власть затрагивает экономический интерес, да и то ненадолго? Чиновникам, которые готовы вмонтироваться в российскую вертикаль? Силовикам - этим домашним псам любого диктатора? Получается, только Лукашенко она и нужна. grani.ru »

2018-12-20 08:06

В Москве завершилась конференция «Защитим будущее»

В российской столице состоялась Вторая Московская международная конференция по противодействию антисемитизму, расизму и ксенофобии, организованная Российским еврейским конгрессом. В мероприятии приняли участие представители 35 стран. versia.ru »

2018-10-31 18:02

Мы без советов американцев проживем и свои интересы защитим

Я бы посоветовал американцам изучить историю двух государств: когда основаны США и когда великая Русь. Уже не говорю о том, что в общем мире принято уважать старших, почитая их опыт, традиции, обычаи. Я в 90-е годы, будучи депутатом, проезжал ... regions.ru »

2018-8-14 10:59

Полностью защитим небо над Россией: эксперт рассказал о новейшем оружии, которое вскоре поступит в ВС РФ

Образцы современного оружия, аналогов которому нет в мире, вскоре получит на вооружение российская армия. Об этом рассказал вице-премьер Юрий Борисов, курирующий вопросы оборонно-промышленного комплекса. riafan.ru »

2018-7-4 18:05

Дмитрий Гудков, Защитим Москву от мошенников сейчас

Покажут низкую явку или низкий процент – и мэрское кресло под Собяниным начнет шататься, а ведь ему самому идти на выборы уже в этом сентябре. В Кремле могут не понять... echo.msk.ru »

2018-2-5 12:31

Геннадий Гудков, Защитим престиж страны!

Видимо, в Британии забыли, что Россия - великая космическая и ядерная держава, способная обратить в радиоактивный пепел любого противника, а наши атомные подводные лодки вынуждены время от времени и исключительно в мирных целях бороздить просторы Северного моря... echo.msk.ru »

2017-12-7 11:10

Защитим всех горожан

3 августа столица отмечает восьмидесятилетие гражданской обороны Москвы. Накануне руководитель профильного департамента Юрий Акимов рассказал «ВМ», насколько защищены москвичи от потенциальных угроз и какие технологии применяются для обеспечения безопасности. vm.ru »

2017-8-2 20:22

Защитим журналистов

У представительства Краснодарского края в Москве прошла серия одиночных пикетов с требованием найти и наказать виновных в нападении на журналистов Радио Свобода Сергея Хазова-Кассия и Андрея Костянова в Кропоткине. svoboda.org »

2017-3-31 21:45

«Защитим мигрантов, остановим Трампа»: в Британии протестуют против визита президента США

В общенациональной акции Великобритании против визита президента США приняли участие тысячи человек. Митинги прошли под лозунгом: «Защитим мигрантов, остановим Трампа!» Так британцы выразили возмущение политикой американского лидера, который, по их мнению, разжигает межнациональную рознь. russian.rt.com »

2017-2-21 17:41

В Москве проходит конференция по противодействию антисемитизму "Защитим будущее"

Первая международная конференция по противодействию антисемитизму проходит в столице. В дискуссиях принимают участие политики, ученые и эксперты из 17 стран. tvc.ru »

2016-11-1 12:42