Результатов: 30

Китай выступил против вмешательств в дела стран под прикрытием прав человека

Глава МИД Китая Ван И выступил против гегемонистской политики отдельных стран и вмешательства во внутренние дела государств под предлогом защиты прав человека. Он подчеркнул, что необходимо уважать независимый выбор всех стран, и заявил о недопустимости навязывания странам чуждых ценностей и моделей развития. lenta.ru »

2024-2-26 16:47

Политолог Скориков: Путин пересказал историю вмешательств Запада на пресс-конференции

Президент России Владимир Путин устроил экскурс в историю вмешательств Запада в дела РФ на ежегодной пресс-конференции. С таким заявлением выступил политолог, эксперт Института стран СНГ Иван Скориков. riafan.ru »

2021-12-23 18:00

Россия и Беларусь будут сообща противостоять попыткам внешних вмешательств

Президент РФ Владимир Путин заявил в четверг на заседании Высшего госсовета Союзного государства, что Россия и Беларусь продолжат противостояние попыткам любых вмешательств извне. "Мы намерены сообща противостоять любым попыткам … vestikavkaza.ru »

2021-11-4 18:47

В Госдуме заявили о постоянном характере вмешательств в дела России извне

Вмешательства внешних сил в дела России будут носить постоянный характер, заявил глава комиссии Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела РФ Василий Пискарев. «Ответом на это должны стать дальнейшее укрепление суверенитета и повышение экономического потенциала страны», — сказал он. lenta.ru »

2021-9-27 18:09

Главный хирург Москвы: в столице выполнены уже тысячи вмешательств при помощи робота

Главный врач Городской клинической больницы им. С.П. Боткина департамента здравоохранения города Москвы Алексей Шабунин рассказал о медицине будущего, совместных практиках с иностранными коллегами, а также о восьмом Конгрессе московских хирургов tass.ru »

2021-6-9 15:30

Две операции не помогли: Жвании перед смертью потребовалось срочное хирургическое вмешательств

Звезды фильма «Двенадцать месяцев» не стало 25 марта. Она умерла в возрасте 71 года. 5-tv.ru »

2021-3-26 12:01

Малькевич подсчитал количество вмешательств США во внутренние дела других стран

Александр Малькевич рассказал о случаях вмешательства США во внутреннюю политику других стран. riafan.ru »

2020-11-4 19:26

Посла США пригласили на заседание комиссии ГД по расследованию вмешательств

Джона Хантсмана вызвали из-за появлении в Twitter посольства США подробного маршрута несанкционированного митинга 3 августа aif.ru »

2019-9-4 18:35

Китай заявил о готовности сотрудничать с Россией против вмешательств извне

Представитель МИД КНР отметил, что принятые российским правительством меры по обеспечению порядка во время несанкционированных митингов в Москве были «абсолютно законными» aif.ru »

2019-8-20 22:20

В России создали комиссию по расследованию вмешательств в дела страны

В Госдуме учредили комиссию по расследованию вмешательства во внутренние дела нашей страны. В нее войдут 12 депутатов, у председателя будет четыре заместителя - по одному от каждой фракции. Сообщается, что комиссия начнет работу уже на этой неделе. tvzvezda.ru »

2019-8-19 15:20

За все расследование Мюллера РФ не увидела доказательств "вмешательств" в выборы США, заявил Рябков

Рябков прокомментировал расследование Мюллера, отметив, что за два года российская сторона не увидела ни одного доказательства вмешательства в выборы США. nation-news.ru »

2019-1-9 18:29

Париж изучает информацию о попытках вмешательств в освещение протестов во Франции

Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан при этом заявил, что не может судить о наличии или отсутствии такого вмешательства, пока факты не будут установлены tass.ru »

2018-12-9 18:14

Express: Клинтон предостерегла либеральные демократии от «вмешательств» России и Китая

Будь то Россия с её попытками «вмешаться» в американские выборы или Китай, стремящийся оказывать политическое влияние на другие страны, — либеральные демократии должны быть настороже, заявила Хиллари Клинтон в интервью австралийским СМИ. russian.rt.com »

2018-5-14 21:32

В Иране призвали США заняться внутренними делами вместо вмешательств в дела других стран

Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани добавил, что пока Вашингтон "способствует гибели невинных людей в Сирии и Йемене" tass.ru »

2018-2-16 19:28

Стоит уберечь Минфин от вмешательств в работу других министерств

Позиция Минфина России о необходимости сокращения штата госслужащих понятна. Большей части нашего общества мало известно, что на содержание государственного аппарата Минфином финансируется в равных долях ежемесячно по каждому ведомству од ... regions.ru »

2018-1-11 11:41

Guardian: Британия задумалась о реформе выборов из-за «вмешательств» Москвы

Электоральная система Великобритании должна быть существенно реформирована на фоне угроз «российского вмешательства». Об этом The Guardian заявил глава избирательной комиссии страны Джон Холмс. По словам чиновника, для предотвращения влияния извне его ведомство планирует укрепить сотрудничество с интернет-компаниями. russian.rt.com »

2017-12-7 01:25

В Совфеде составят Черную книгу вмешательств в суверенные дела стран

Комиссия Совета Федерации по защите государственного суверенитета намерена к лету составить Черную книгу вмешательств в суверенные дела стран с указанием стоящих за этим лиц, сообщил глава комиссии Андрей Климов. vz.ru »

2017-11-15 14:51

«Коммерсантъ»: Совфед займется отслеживанием враждебных вмешательств извне

В Совете Федерации скоро будет создана комиссия по отслеживанию «враждебной активности иностранных государств и международных организаций», а 7 июня в палате пройдут парламентские слушания о предотвращении таких попыток вмешательства. vedomosti.ru »

2017-6-6 10:31

Дмитрий Песков: РФ тщательно избегает любых вмешательств в избирательный процесс других стран

РФ тщательно избегает любых вмешательств в избирательный процесс в других странах, передает РИА «Новости».

Соответствующее заявление в среду сделал российский пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Он также пояснил тему взлома почты Демократической партии США, заявив, что сами участники этой электронной гонки в Соединенных Штатах, которые являются оппонентами демократов, опровергают эту информацию.

kapital-rus.ru »

2016-7-27 14:01