Результатов: 18

Сохранить лицо: от каких косметологических процедур лучше отказаться весной

Первые лучи солнца могут стать причиной неожиданного побочного эффекта некоторых уходовых манипцляций. 5-tv.ru »

2024-4-1 06:13

Полиция накрыла в Москве поставщиков некачественных косметологических препаратов

В Москве полицейские пресекли незаконную деятельность группы поставщиков некачественных препаратов для косметологии, у них изъята партия на 100 миллионов рублей. Задержаны четыре человека, троих арестовали по решению суда, их соучастнице избрана подписка о невыезде. Им вменяется статья 238.1 УК РФ. lenta.ru »

2023-11-22 10:55

SMAS-подтяжка на 3 миллиона: владелица сети косметологических салонов покалечила тюменку

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. Московская предпринимательница организовала по всей стране сеть косметологических салонов. В тюменский филиал обвиняемая поставила аппарат для SMAS-лифтинга без регистрации и маркировки. fedpress.ru »

2023-11-15 12:25

Звезда «Папиных дочек» рассказала о болезненных косметологических процедурах

Российская актриса Татьяна Орлова, известная по роли секретарши Тамары в комедийном сериале «Папины дочки» заявила, что регулярно посещает косметологов. 67-летняя артистка отметила, что ни одну косметологическую процедуру не может назвать любимой, так как считает их болезненными. lenta.ru »

2023-10-10 21:02

В Дагестане 22-летняя девушка умерла во время косметологических процедур на дому

В Махачкале 22-летняя девушка скончалась во время косметологических процедур на дому у подруги. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Дагестану. life.ru »

2023-7-20 15:38

Эксперты предупредили об опасности летального исхода из-за косметологических процедур

Дерматологи рассказали о зонах на лице, в которые ни в коем случае нельзя вводить инъекции. riafan.ru »

2023-5-13 05:39

Врач назвала топ-5 "майских" косметологических процедур

Наступление мая знаменует собой оживление природы, что требует того же от души и тела. По словам дерматолога Наталии Жовтан, в эту пору стоит озаботиться уходом за кожей и волосами, для чего отлично подойдут витаминные комплексы в составе мезотерапевтических коктейлей и ряд процедур. life.ru »

2023-5-5 15:32

Врач раскрыла опасные последствия популярных косметологических процедур

Врач Николь Джеймс раскрыла опасные последствия популярных косметологических процедур. По словам инфлюэнсерши, нитевой лифтинг может привести к заражению крови, опущению глаз, а также многочисленным шрамам на коже. lenta.ru »

2023-3-27 19:19

Тренд на натуральность: Топ-5 косметологических процедур, которые будут популярны в 2023 году

В мире красоты на пике популярности сейчас натуральность, эффект отдохнувшего лица. Об этом в беседе с Лайфом рассказала косметолог, пластический хирург Дарья Фетисова. Она отметила, что современная косметология стоит на трёх китах: натуральность, эффективность и безопасность. life.ru »

2023-1-8 21:05

Жена шеф-повара Ивлева Валерия показала лицо до косметологических процедур

Жена шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева Валерия показала, как выглядело ее лицо до косметологических процедур. Особое внимание она попросила обратить на нос. riafan.ru »

2022-10-20 19:18

Петербургский рынок косметологии нашёл допинг в сером сегменте

Рынок косметологических препаратов восстанавливается. Присутствие отечественных производителей разнится от сегмента к сегменту. dp.ru »

2021-10-14 08:06

Результат на лицо. Подводные камни рынка косметологических услуг

Главный врач, основатель клиники «Эстелаб» Юлия Чеботарева рассказывает, как преобразить свою внешность без последствий и не потерять в деньгах forbes.ru »

2020-8-7 15:00

Коррекция фигуры: методы эстетической косметологии

С возрастом в организме замедляются обменные процессы, и, как следствие образуются жировые отложения. Наравне с занятиями спорта, в потере веса помогают специальные моделирующие процедуры. Выполняются последние в косметологических центрах metronews.ru »

2020-2-6 09:45

Росздравнадзор призвал россиянок отказаться от косметологических услуг на дому

МОСКВА, 27 апреля, ФедералПресс. Ведомство рекомендует обращать внимание на несколько важных моментов. fedpress.ru »

2018-4-27 09:41

Росздравнадзор призвал к бдительности пациентов косметологических клиник

Росздравнадзор призывает посетителей салонов и клиник косметологии обращать внимание на наличие медицинской лицензии и документов, подтверждающих подготовку врачей по специальности. Соответствующий видеоролик размещён на сайте службы. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 17:41

Половина косметологических клиник в стране работает с нарушениями

Желание представительниц прекрасного пола выглядеть привлекательнее нередко выходит им боком. По статистике Росздравнадзора, почти половина проверенных в этом году косметоло-гических клиник и салонов красоты работает с грубыми нарушениями. При этом исправить ситуацию оказывается не так-то просто. versia.ru »

2018-3-12 08:39

В Рязани полицейские задержали двух столичных косметологических мошенниц

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Рязанской области было установлено, что работницы двух частных медицинских центров обманывали жителей города Рязани, предлагая им бесплатные косметологические услуги, а после с помощью психологического воздействия затягивали обманутых в долговую кабалу. 5-tv.ru »

2017-7-6 14:18