Результатов: 53

Биохимики из Китая создали жировые частицы для доставки антибиотиков внутрь бактерий

По данным опубликованной в журнале Science Advances статьи, работу этих частиц успешно проверили в опытах на животных tass.ru »

2024-4-5 21:12

Фитнес-тренер показала жировые складки на фото в бикини

Фитнес-блогерша Молли Ава снялась в купальнике и продемонстрировала несовершенства тела. Тренер поделилась серией фото, на которых она запечатлена у бассейна в бикини голубого цвета. При этом на размещенных кадрах видно, что она предстала в расслабленной позе, показав жировые складки на животе. lenta.ru »

2023-12-27 01:01

Первая остановка. Эндокринолог рассказала, где жир скапливается раньше

Жир на теле распределяется неравномерно. И нередко можно заметить, что какие-то части тела оплывают раньше других. Какие же точки он выбирает первыми? aif.ru »

2023-8-31 06:04

Фитнес-блогерша показала жировые складки на фотосессии в нижнем белье

Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness приняла участие в откровенной фотосессии. Блогерша показала подписчикам снимки, на которых она позирует в лесу в полупрозрачном комплекте нижнего белья красного цвета. lenta.ru »

2023-3-7 01:00

Плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась топлес и показала жировые складки на теле

Американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась топлес и восхитила подписчиков. 35-летняя знаменитость предстала перед камерой полностью обнаженной. На размещенном кадре она показала несовершенства своего тела, сжимая руками жировые складки. lenta.ru »

2023-2-14 09:43

Полная блогерша показала жировые складки в облегающей одежде назло хейтерам

Бодипозитивная блогерша начала носить откровенные образы назло хейтерам, критикующим ее внешность в социальных сетях. Плюс-сайз-модель Стелла Уильямс регулярно делится с поклонниками постами, на которых демонстрирует свои повседневные наряды. lenta.ru »

2022-11-7 04:00

Фитнес-блогерша показала жировые складки на фото и восхитила подписчиков

Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness показала жировые складки на фото и восхитила подписчиков. Вначале девушка продемонстрировала, как выглядит ее фигура при специальном позировании и использовании фотошопа. lenta.ru »

2022-9-29 20:39

Фитнес-тренер показала жировые складки на фото и восхитила фанатов

Фитнес-тренер Оливия (фамилия неизвестна) показала «обратную сторону» идеальных фотографий блогеров в соцсетях и восхитила фанатов. Так, блогерша сравнила свое тело на фото в продуманной позе и в расслабленном состоянии. lenta.ru »

2022-8-16 09:06

Фитнес-тренер показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила фанатов

Фитнес-тренер Эмма Апелл показала жировые складки на снимках без ретуши и восхитила фанатов. Так, на первом фото фигура девушки выглядит стройной и подтянутой, а на втором заметны складки в области живота. lenta.ru »

2022-7-6 20:43

Модель показала жировые складки на животе на фото без ретуши и восхитила фанатов

Плюс-сайз-модель Эмили Биспо показала недостатки фигуры на фото без ретуши и восхитила фанатов. Девушка отказалась от использования фильтров и хитростей позирования. Так, блогерша продемонстрировала свое тело в расслабленном состоянии, не скрывая живот и крупные складки в области талии и бедер. lenta.ru »

2022-6-15 20:20

Что Линда Евангелиста рассказала о бьюти-процедуре, изуродовавшей ее тело?

Одна из ярких супермоделей 90-х Линда Евангелиста честно рассказала о том, как пострадала в борьбе за красоту и сегодня вынуждена скрывать свое тело от посторонних глаз, ведь на нем появились неестественные жировые отложения. aif.ru »

2022-2-17 14:14

Блогерша показала жировые складки на теле и восхитила подписчиков

Блогерша и плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала свою фигуру на фотографии без обработки и восхитила пользователей сети. На опубликованном в сети кадре девушка запечатлела себя в нижнем белье черного цвета. lenta.ru »

2021-12-30 01:00

Блогерша показала жировые складки на теле и призвала не ограничивать себя в еде

Блогерша Карина Ирби (Karina Irby) показала свою фигуру на фотографиях без обработки и призвала подписчиков не ограничивать себя в еде во время новогодних праздников. На опубликованных в сети кадрах Ирби запечатлена на пляже. lenta.ru »

2021-12-24 10:48

Модель показала жировые складки на животе и восхитила фанатов

Популярная английская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Изабель Николс Нолл (Isabel Nicholls Nall) поделилась кадрами в откровенном наряде и показала несовершенства тела. На опубликованных в сети кадрах 22-летняя девушка запечатлена, сидя на кровати. Она одета в полупрозрачное боди синего цвета. lenta.ru »

2021-12-23 03:48

Жировые отложения могут служить дополнительным «резервуаром» для коронавируса

Жировые отложения у полных людей могут выступать в качестве дополнительного «резервуара» для коронавирусной инфекции. Исследование провели микробиологи из Медицинской школы Стэнфордского университета. nation-news.ru »

2021-12-13 20:26

Иммунная система задействует жировые запасы в борьбе с инфекциями

Клетки иммунной системы используют запасы жира для борьбы с заболеваниями. Об этом рассказали исследователи из Университета Восточной Англии и Института Квадрам. nation-news.ru »

2021-12-13 20:12

Учёные узнали о способности коронавируса поражать жировые клетки

Оказалось, что SARS-CoV-2 использует жировую ткань как резервуар, чтобы спрятаться от иммунной системы. Другие вирусы, в том числе ВИЧ и грипп, тоже так делают. life.ru »

2021-12-10 17:41

Блогерша показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила поклонников

Блогерша, плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала фигуру на снимке без обработки и восхитила поклонников. На опубликованных в сети кадрах девушка позирует в нижнем белье белого цвета. Блогерша сфотографировала себя в нескольких позах, демонстрируя жировые складки на животе и растяжки на бедрах. lenta.ru »

2021-11-29 11:27

Блогерша показала жировые складки на фото в спортивной форме и восхитила фанатов

Австралийская блогерша Джорджи Кларк показала свою фигуру на фото без обработки и восхитила фанатов. Девушка регулярно делится кадрами, на которых демонстрирует, как в действительности выглядит ее тело без фотошопа. lenta.ru »

2021-11-24 15:01

Блогерша показала жировые складки на теле и порадовала поклонников

Блогерша и плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала свою фигуру на фотографии без обработки и восхитила пользователей сети. На опубликованном в сети кадре девушка запечатлела себя в зеркале. lenta.ru »

2021-11-22 05:33

Блогерша показала жировые складки на видео и возгордилась своей полнотой

Девушка станцевала в нижнем белье на камеру в ответ на оскорбления хейтеров и возгордилась своей полнотой. На размещенных в сети кадрах Карина Ирби (Karina Irby) запечатлена в собственном пентхаусе в стрингах и кроп-топе. lenta.ru »

2021-10-15 10:04

Блогерша показала жировые складки на фото без ретуши и восхитила фанатов

Девушка показала свою фигуру без обработки и восхитила пользователей сети. На размещенном в сети кадре Карина Ирби (Karina Irby) запечатлела себя, сидя на пляже. Блогерша сфотографировалась в расслабленной позе, продемонстрировав жировые складки на животе. lenta.ru »

2021-9-29 04:02

Блогерша показала жировые складки на животе и восхитила подписчиков

Девушка показала свою фигуру без обработки и порадовала пользователей сети. На первом фото блогерша @loz_fitnesss сидит с прямой спиной, при этом ее шорты закрывают живот, что создает видимость стройного тела. lenta.ru »

2021-9-10 04:00

Побывавшая в Адлере россиянка пожаловалась на толпы людей и «жировые пятна» в море

Российская туристка побывала на Чкаловском пляже в Адлере и назвала его главные недостатки. Так, автор статьи впервые посетила пляж в 2018 году. По ее словам, несмотря на благоустройство вода в море не стала чище — в воде она заметила «жировые пятна» и удивилась, как в ней купаются «толпы людей». lenta.ru »

2021-8-17 07:30

Специалисты медклиники: жировые наросты на пальцах ног могут указывать на высокий уровень холестерина

СМИ со ссылкой на специалистов медицинской клиники сообщили, что жировые наросты на пальцах ног могут указывать на повышенный уровень содержания холестерина в крови. Соответствующий материал опубликовало издание Daily Express. argumenti.ru »

2021-7-21 23:03

Певица показала жировые складки на животе и призвала женщин не стесняться тела

Кубино-американская певица Камила Кабелло показала жировые складки на животе и призвала женщин перестать стесняться своего тела. На размещенных в сети кадрах 24-летняя исполнительница снялась в автомобиле в кроп-топе и легинсах и продемонстрировала полный живот, расслабив мышцы пресса. lenta.ru »

2021-7-19 14:42

Жировые отложения. Можно ли похудеть в отдельных частях тела?

Локальные жировые отложения доставляют немало неприятностей. Как правило, худеть следует в целом, а не местно. Для многих это равноценно тому, что похудеть в местах-ловушках не удастся вовсе. aif.ru »

2021-3-17 00:08

Женщины показали жировые складки на животе и запустили флешмоб

Знаменитости начали массово публиковать видео с изъянами тела и запустили новый тренд. Смысл бодипозитивного флешмоба состоит в том, чтобы развеять иллюзию худобы в соцсетях. В начале роликов блогерши демонстрируют подтянутое тело. lenta.ru »

2020-9-7 11:55

Коррекция фигуры: методы эстетической косметологии

С возрастом в организме замедляются обменные процессы, и, как следствие образуются жировые отложения. Наравне с занятиями спорта, в потере веса помогают специальные моделирующие процедуры. Выполняются последние в косметологических центрах metronews.ru »

2020-2-6 09:45

Жировые складки на животе модели привели покупателей в восторг

Покупатели Asos поблагодарили компанию за создание фотографий с не слишком удачными позами моделей. На одной из фотографий у позировавшей в купальнике девушки видны жировые складки. versia.ru »

2019-4-5 15:02

В башне "Федерация" в Москве-сити вспыхнули жировые отложения

Сотрудников расположенного в башне "Федерация" бизнес-центра эвакуировали из-за вспыхнувшего на 60-м этаже пожара. Как позже выяснилось, в местном кафе вспыхнули остатки жира. Спустившиеся на землю сотрудники сняли задымление на видео. vesti.ru »

2019-1-25 13:23

Особая молекула заставит жировые клетки сжигать больше энергии

Специалисты нашли способ преобразования "вредного" жира в "полезный". Метод лечения, основанный на такой трансформации, может помочь людям попрощаться с лишними килограммами без вреда для здоровья. vesti.ru »

2018-11-30 16:34

Ученые выяснили, что жировые отложения в области живота связаны с риском развития деменции

Ирландские специалисты отмечают, что жировая ткань провоцирует секрецию маркеров воспаления, которые приводят к нарушению функций головного мозга tass.ru »

2018-8-3 16:29

Жировые отложения полезны для человека

Эксперименты, проведенные специалистами из Национального института здравоохранения США под руководством Ясмин Белкейд, показали, что жировые отложения могут оказаться весьма полезными для человека. mirnov.ru »

2018-1-2 11:52

Польза есть: жировые отложения защищают от инфекций

Некоторые люди очень переживают, что непременно наберут лишние килограммы в предстоящие зимние праздники. Но учёные нашли своеобразное утешение: не все жиры вредны. Исследования на мышах и обезьянах показали, что жир невероятно важен, поскольку в нём хранятся иммунные клетки, эффективно борющиеся с инфекцией. vesti.ru »

2017-12-29 18:21

Жировые клетки помогут в лечении переломов костей

Томские ученые совместно с германскими коллегами предложили использовать стволовые клетки жировой ткани человека для регенерации костей и мышц rusplt.ru »

2017-12-20 10:38