Результатов: 12

Фитнес-блогерша доставала багаж в самолете и оголила грудь перед попутчиками

Фитнес-блогерша из Великобритании доставала багаж с верхней полки в самолете и случайно оголила грудь перед попутчиками. «Я потянулась к верхней полке, чтобы взять сумку, а мой топ-бандо поднялся и показал мою обнаженную грудь всему самолету», — призналась инфлюенсерша Эмма Доэрти. lenta.ru »

2023-10-3 19:29

Популярная фитнес-блогерша три года врала подписчикам о раке и была раскрыта

Фитнес-блогерша из Тайваня на протяжении трех лет обманывала своих подписчиков, рассказывая о борьбе с раком поджелудочной железы последней стадии. После разоблачения она удалила все посты со страницы в социальной сети, сохранив только пост с извинениями перед спонсорами и подписчиками. lenta.ru »

2023-6-9 20:08

Фитнес-блогерша раскрыла пользу временного отказа от тренировок для здоровья

Фитнес-блогерша Эмма Апелль раскрыла пользу временного отказа от тренировок для психологического здоровья. Спортсменка рассказала, что недавно отправилась в путешествию в Японию. В поездке она решила меньше заниматься спортом, чтобы дать себе возможность восстановиться и получить наслаждение от отпуска. lenta.ru »

2023-5-10 11:42

Фитнес-блогерша каждый день ела бургеры в течение месяца и удивилась результату

Фитнес-блогерша Лиззи Хай из Лондона каждый день ела бургеры в течение месяца и удивилась результату. Так, юзерша продемонстрировала коллаж из двух фотографий до и после поедания фастфуда. На размещенных кадрах видно, что спустя 30 дней тело девушки стало более подтянутым и рельефным. lenta.ru »

2023-5-5 20:40

Фитнес-блогерша показала жировые складки на фотосессии в нижнем белье

Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness приняла участие в откровенной фотосессии. Блогерша показала подписчикам снимки, на которых она позирует в лесу в полупрозрачном комплекте нижнего белья красного цвета. lenta.ru »

2023-3-7 01:00

Фитнес-блогерша снялась в нижнем белье и показала выпирающий живот

Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness поделилась новыми откровенными фото и назвала несовершенства фигуры нормальным явлением для женщин. Так, на одном снимке блогерша предстала перед камерой в комплекте красного нижнего белья и с втянутым животом, а на другом — приняла расслабленную позу. lenta.ru »

2023-2-7 00:59

Фитнес-блогерша раскрыла причину вздутия живота после тренировки и показала фото

Фитнес-блогерша Лиз, известная в соцсетях под никнеймом Liz Bites Back, раскрыла причину вздутия живота после тренировки и показала личные фото до и после занятия в тренажерном зале. Она объяснила, что тело может измениться таким образом, если последний прием пищи состоялся непосредственно перед тренировкой. lenta.ru »

2022-10-10 14:35

Фитнес-блогерша показала жировые складки на фото и восхитила подписчиков

Фитнес-тренер Даниэль с никнеймом Kale Them With Kindness показала жировые складки на фото и восхитила подписчиков. Вначале девушка продемонстрировала, как выглядит ее фигура при специальном позировании и использовании фотошопа. lenta.ru »

2022-9-29 20:39

Фитнес-блогерша удивила фанатов кубиками пресса на шестом месяце беременности

Главный редактор спортивного журнала Muscle and Health и фитнес-блогерша Дэнни Леви из Эссекса, Великобритания, показала фигуру на шестом месяце беременности и удивила фанатов. 38-летняя писательница продемонстрировала тело на 23-й неделе беременности. lenta.ru »

2022-9-8 13:25

Фитнес-блогерша раскрыла секрет идеальной фигуры на фото

Фитнес-блогерша Молли Ава раскрыла секрет идеальной фигуры на фото. На своей странице в соцсетях она поделилась коллажем из двух снимков. На кадре слева девушка предстала перед камерой в топе и легинсах с завышенной талией. lenta.ru »

2022-6-6 16:46

Фитнес-блогерша Миронова заявила, что охранник Эрмитажа сломал нос её спутнику

По словам девушки, они хотели купить билет и вели себя цивилизованно, когда на них набросился сотрудник музея. Однако в учреждении заметили, что ребята пытались зайти через выход. life.ru »

2021-10-30 15:45