Результатов: 20

Названы помогающие от вздутия живота продукты

Некоторые продукты помогают от вздутия живота, рассказала проктолог Елена Смирнова. Среди таких продуктов она назвала сельдерей — он борется с обезвоживанием, тем самым защищая от вздутия. Кроме того, снизить риск этой проблемы, по словам Смирновой, могут богатые калием авокадо и томаты. lenta.ru »

2024-3-25 17:33

Диетолог рассказала, как избавиться от вздутия живота

При вздутии живота следует сократить количество простых углеводов в рационе, в частности белого хлеба. Об этом в беседе с "Мослентой" рассказала диетолог онлайн-сервиса по управлению здоровьем Budu Наталия Гридина. life.ru »

2023-8-20 07:03

Россиянам рассказали, от каких продуктов стоит отказаться, чтобы избежать вздутия

Кратковременное вздутие живота может возникнуть из-за газированной воды, винограда, молока и ряда других продуктов. От них лучше отказаться, чтобы избежать метеоризма и дискомфорта. Об этом в беседе с порталом 74.ru рассказали диетологи. life.ru »

2023-4-6 12:44

В Шереметьево задержали россиянку с флаконом гашишного масла «от вздутия живота»

Россиянку, прилетевшую из Омана, задержали в московском аэропорту Шереметьево с флаконом гашишного масла «от вздутия живота». Теперь 30-летней женщине грозит уголовная ответственность, пишет Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-2-14 13:19

Диетолог Филиппс посоветовала сократить потребление алкоголя во избежание вздутия

Праздничные застолья нередко заканчиваются сильным вздутием живота из-за жирной пищи. Диетолог Элизабет Филиппс порекомендовала тщательно пережевывать пищу и пить меньше алкоголя. riafan.ru »

2022-12-27 21:37

Диетолог назвала способы избежать вздутия живота во время праздников

Чтобы избежать вздутия живота во время праздников, необходимо тщательно пережевывать пищу и сократить потребление алкоголя, считает диетолог Элизабет Филиппс. Она посоветовала не сидеть после обильного приема пищи и выйти на прогулку медленным шагом, чтобы улучшить процесс пищеварения. lenta.ru »

2022-12-28 21:04

Фитнес-блогерша раскрыла причину вздутия живота после тренировки и показала фото

Фитнес-блогерша Лиз, известная в соцсетях под никнеймом Liz Bites Back, раскрыла причину вздутия живота после тренировки и показала личные фото до и после занятия в тренажерном зале. Она объяснила, что тело может измениться таким образом, если последний прием пищи состоялся непосредственно перед тренировкой. lenta.ru »

2022-10-10 14:35

Гастроэнтеролог Зиннатуллин назвал опасные последствия вздутия живота

Врач-гастроэнтеролог Марат Зиннатуллин рассказал о серьёзных заболеваниях, признаками которых является вздутие живота. По его словам, люди редко придают значение данному явлению. argumenti.ru »

2021-5-15 20:50

Врач Зиннатуллин предупредил об опасности вздутия живота

Люди часто игнорируют вздутие живота или боль в желудке. Но эти симптомы могут указывать на серьезные проблемы со здоровьем, отметил гастроэнтеролог Марат Зиннатуллин. riafan.ru »

2021-5-14 02:55

Этот неловкий момент. Как избежать «диареи бегуна», тошноты, вздутия живота и других проблем на марафонах


О таких проблемах не принято говорить, но на соревнованиях от них не застрахован никто, даже профи slon.ru »

2020-12-3 08:00

Эксперты дали рекомендации страдающим от вздутия живота

Мало кто из нас сидит на диете. Большинство едят все, что кажется вкусным. Но потом возникают проблемы. Например— тошнота, тяжесть и вздутие. Как же с этим справиться? vm.ru »

2019-6-30 22:16

Apple расследует случаи вздутия батарей в iPhone 8

Покупатели iPhone 8 и iPhone 8 начали жаловаться вздувающиеся аккумуляторы новинок. Судя по фотографиям, выложенным в Twitter, "разбухшая" батарея ломает корпус и выталкивает начинку наружу. За последнюю неделю на заводской брак поступило по меньшей мере шесть жалоб из пяти разных стран. vesti.ru »

2017-10-6 17:17