Результатов: 18

Перечислены продукты, избавляющие организм от "плохого" холестерина

Холестерин, поступающий в организм с продуктами питания, может на 30% увеличить уровень общего вещества, в том числе "плохого". Со временем отложения на стенках сосудов приводят к развитию атеросклеротических бляшек и, соответственно, к сердечно-сосудистым заболеваниям, инсультам и инфарктам. life.ru »

2024-3-20 08:21

Россиянам подсказали избавляющие от головных болей привычки

Восстановление режима сна может помочь избавиться от головной боли, рассказала терапевт Анастасия Тимощенко. Она уточнила, что продолжительность сна для взрослого человека должна составлять не менее семи-девяти часов. lenta.ru »

2023-9-28 14:51

Названы избавляющие от бессонницы упражнения

Стали известны избавляющие от бессонницы упражнения. Журналисты издания Men Today советуют тренироваться три или четыре раза в неделю по 30-60 минут, при этом чередуя силовые и кардионагрузки. В качестве кардио предлагается делать интервальную или стационарную тренировку. lenta.ru »

2023-8-31 07:15

Диетолог перечислила продукты, избавляющие от отеков

Огурцы и кабачки относятся к тем продуктам, которые помогают избавляться от отеков. Об этом сообщила диетолог и нутрициолог Дарья Русакова в разговоре... rosbalt.ru »

2023-2-4 17:54

Названы неожиданные продукты, избавляющие от головной боли

С головной болью могут справиться не только таблетки, но и продукты. Об этом рассказали врач-реабилитолог Сергей Агапкин и диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург. Они объяснили, что существует вид головной боли , связанный с повреждением периферических нервов. tvzvezda.ru »

2021-9-23 15:38

Врач-гомеопат назвал избавляющие от отеков ягоды

Врач-гомеопат, фитотерапевт, кандидат биологических наук Михаил Лущик рассказал о целебных свойствах плодов, которые поспевают в средней полосе России в начале осени. По его словам, сейчас организму особенно необходимы витамины. argumenti.ru »

2020-9-7 14:24

Медики составили список продуктов, избавляющие печень от токсинов

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Потребление ряда продуктов способствует очищению печени от токсинов, уверены специалисты в области питания. fedpress.ru »

2019-9-11 05:29

Ученые назвали продукты, избавляющие от жира на животе

Учёные перечислили продукты, которые способны избавить от жировых складок на животе и улучшить работу кишечника. В рейтинг жиросжигающих продуктов вошли двадцать наименований. argumenti.ru »

2019-9-3 11:47

Названы продукты, избавляющие от сонливости

Профессор персонифицированной медицины Маргарита Королева рассказала, как можно при помощи еды избавиться от дневной сонливости. По её словам, некоторые продукты могут с легкостью вернуть бодрость и рабочий настрой. argumenti.ru »

2019-8-6 22:36

Медики назвали продукты, избавляющие от жира на животе

Избавиться от жира на животе можно, однако для этого необходимо пересмотреть свой ежедневный рацион. К такому выводу пришли ученые, пишет издание Daily... rosbalt.ru »

2019-2-17 15:37

Созданы избавляющие от боли в ногах сланцы

Врач американской клиники Warner Orthopedics & Wellness в городе Батон-Буж из американского штата Луизиана Мередит Уорнер создала сланцы, которые помогут избавиться от боли в ногах. Одной из проблем, которые они могут решить, является подошвенный фасциит, сопровождающийся болью в области пятки. lenta.ru »

2018-1-12 10:29