Результатов: 44

Российским школьникам вместо звёздного неба показали ужасы и довели их до тошноты

В Дагестане разгорелся скандал после того, как школьникам вместо видеоролика о космосе показали ужасы. Некоторые дети кричали и плакали из-за страшных кадров. versia.ru »

2024-4-24 20:14

Мужчинам объяснили причину тошноты после эякуляции

Уролог Ахмед Юсеф объяснил, почему у некоторых мужчин после эякуляции наступает тошнота, слабость и другие симптомы, схожие с симптомами гриппа. Подобное состояние настигает пациентов с аллергией на сперму. lenta.ru »

2024-2-13 05:00

Неожиданное уведомление в Tinder заставило девушку испытать приступ тошноты

Пользовательница TikTok с ником breakingbadbiddies поделилась историей о том, как зашла в популярное приложение для знакомств Tinder и получила неожиданное уведомление. По словам авторши видео, от увиденного у нее начался приступ тошноты. lenta.ru »

2023-12-11 08:00

Эксперты объяснили причины появления тошноты после тренировки

Эксперты журнала Shape рассказали, что во время тренировки может возникнуть тошнота из-за обезвоживания или, напротив, из-за употребления слишком большого количества жидкости и еды перед занятием. Также через недомогание может проявиться реакция организма на повышенную физическую нагрузку или прием пищевых добавок. lenta.ru »

2023-9-21 15:35

Врач раскрыл необычную причину тошноты

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что из-за некоторых нарушений зрения может возникать тошнота. «Резкое повышение внутриглазного давления, когда нарушается отток глазной жидкости, может сопровождаться острой болью глаз, тошнотой и так далее», — объяснил специалист. lenta.ru »

2023-9-12 09:06

Лайфхак с пакетом для тошноты в самолете восхитил пользователей сети

Пассажирка самолета сделала из пакета для тошноты держатель телефона и восхитила пользователей сети. На видео девушка подробно объяснила лайфхак. С помощью пакета туристка прицепила телефон на спинку стоящего впереди кресла. lenta.ru »

2023-9-7 20:20

Женщина потеряла все зубы из-за тошноты во время беременности

26-летняя Луис Купер их Беркшира впервые забеременела в 2017-м. Вскоре после этого она начала страдать от тошноты и рвоты. А на четвертый месяц потеряла первый зуб. Из-за состояния, известного как гипермезис гравидарум, ее зубы оказались почти целиком разрушены кислотой, содержащейся в желудочном соке, и их удалили. lenta.ru »

2023-6-30 16:23

Мясников перечислил неожиданные причины тошноты

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. О неочевидных причинах возникновения тошноты рассказал в программе «О самом главном» на телеканале «Россия 1» врач, теле-, радиоведущий и общественный деятель, автор книг о здоровье Александр Мясников. fedpress.ru »

2023-6-26 08:13

Родители поменяли ребенку подгузник в самолете и довели попутчиков до тошноты

Путешествующие с детьми родители поменяли ребенку подгузник в самолете и довели попутчиков до тошноты. На случившееся пожаловалась пользовательница форума Reddit и вызвала возмущение в сети. По словам автора, из-за сильного укачивания во время перелетов ей пришлось принять таблетки от тошноты. lenta.ru »

2023-5-15 20:16

Малышева дала совет, как избежать тошноты в машине

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева вместе с ее соведущим, кардиологом Германом Гандельманом в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказали, как избежать тошноты в машине social.mk.ru »

2023-5-6 16:51

Малышева дала совет для избежания тошноты в машине

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий, кардиолог Герман Гандельман, раскрыли способ избавления от тошноты в машине. Специалисты рекомендовали не смотреть в гаджеты и на мелкие объекты в окне. lenta.ru »

2023-5-5 15:30

Раскрыты причины внезапной тошноты после секса

Врач-терапевт Ширин Лахани и медсестра по сексуальному здоровью Сара Мулиндва объяснили, почему в некоторых случаях после интимной близости возникает чувство тошноты. По их словам, спровоцировать ухудшение самочувствия могут обезвоживание, эндометриоз и ряд других факторов. lenta.ru »

2023-4-10 19:33

Акушер дала советы, как избавиться от тошноты при беременности

Чувство тошноты — частый симптом, сопровождающий беременных. Врач – акушер-гинеколог клиники МЕДСИ на Первомайской, кандидат медицинских наук Тамара Батиян перечислила Лайфу методы и правила, которые предупредят неприятное чувство и помогут побороть его. life.ru »

2022-12-26 15:17

Психотерапевт объяснил причину внезапной тошноты после секса

Психотерапевт Чейз Кассин и сексопатолог Мегвин Уайт рассказали, что во время секса может прийти тошнота. У женщин это случается из-за слишком глубокого проникновения и аллергии на сперму партнера. А у мужчин и женщин тошноту могут провоцировать психологические проблемы и обезвоживание. lenta.ru »

2022-12-19 05:00

Подростка высадили из автобуса в Свердловской области из-за приступа тошноты

Подростка высадили из автобуса в Свердловской области из-за того, что у 12-летнего школьника начался приступ тошноты. В результате мальчику пришлось пешком возвращаться из пригорода и ждать следующее транспортное средство. riafan.ru »

2022-10-29 12:21

Bloomberg News: испытания «умных очков» довели американских солдат до тошноты

Разработчики передали на испытание армии США партию «умных очков» с ночным виденьем и технологией дополненной реальности. Первый опыт тестирования довел солдат до тошноты. riafan.ru »

2022-10-15 13:21

Стюардесса назвала способы избежать тошноты во время полета

Стюардесса назвала несколько способов, чтобы избежать недомогания на борту. Бортпроводница посоветовала пассажирам выбирать места преимущественно в передней части самолета, или на уровне крыльев лайнера. lenta.ru »

2021-4-9 20:02

Агитация за партию власти надоела всем до тошноты: парламентарии о возможности злоупотреблений во время переписи населения

Депутат Госдумы, первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Рашкин направил депутатский запрос премьеру Михаилу Мишустину, министру экономики Максиму Решетникову и главе Центризбиркома Элле Памфиловой. Коммунист считает, что проведение ... regions.ru »

2021-3-5 15:19

Приступ тошноты у агрессора спас автомобилиста от загадочных преследователей. Видео

Автомобилист в Ленинградской области подвергся слаженному преследованию двух черных "Мерседесов". Погоня внезапно закончилась из-за приступа тошноты одного из агрессоров. vesti.ru »

2021-1-8 11:08

Этот неловкий момент. Как избежать «диареи бегуна», тошноты, вздутия живота и других проблем на марафонах


О таких проблемах не принято говорить, но на соревнованиях от них не застрахован никто, даже профи slon.ru »

2020-12-3 08:00

Несовершеннолетнюю россиянку отец заставил отжиматься до тошноты из-за опоздания с прогулки

В Саратовской области прокуратура заинтересовалась действиями россиянина, который заставил свою 15-летнюю дочь отжиматься за опоздание с прогулки. Девочке стало плохо, после чего её доставили в больницу. versia.ru »

2020-10-14 13:10

Россиянин заставил отжиматься до тошноты задержавшуюся на прогулке дочь

Житель города Вольск Саратовской области заставил отжиматься свою 15-летнюю дочь до тошноты из-за того, что она задержалась на прогулке. В прокуратуре рассказали, что девочку доставили в больницу, но не стали госпитализировать. lenta.ru »

2020-10-14 11:16

Отжимания до тошноты: под Саратовом пьяный отец издевался над дочерью

В городе Вольск Саратовской области пьяный отец довел 15-летнюю дочь до нервного срыва. По данным MK.ru, девочку госпитализировали, когда ее начало рвать... rosbalt.ru »

2020-10-14 09:57

Девушка случайно осуществила худший кошмар парня и довела его до тошноты

Пользовательница Reddit с ником Rkgk13 случайно сильно испугала своего бывшего бойфренда, устроив ему свидание в доме бабочек. Выяснилось, что у парня была сильная фобия насекомых. Он выбежал из здания, а затем его стошнило. Девушка извинилась, но бойфренд сказал, что это не ее вина. lenta.ru »

2019-8-16 18:23

Женщина два года страдала от тошноты из-за утренней чашки чая

Британка два года страдала от тошноты и рвоты из-за привычки пить по утрам чай с молоком. Она обращалась к терапевту, но тот не мог определить причину недуга. По совету свекрови, она сделала анализ крови на непереносимость продуктов. Как оказалось, она страдала от аллергии на молочный белок. lenta.ru »

2019-8-6 10:11

Реклама против ожирения вызвала у зрителей чувство тошноты

Британская благотворительная организация по исследованию рака Cancer Research нарвалась на критику со стороны пользователей после того, как выпустила рекламу, в которой сравнила ожирение с курением. Реклама оформлена в стиле сигаретных пачек, однако вместо названия табака на плакатах написано «Ожирение». lenta.ru »

2019-7-2 14:59

Отрывок "Тома и Джерри" с 60 кадрами в секунду довёл зрителей до тошноты

Принято считать, что глаз человека способен спокойно воспринимать 24 кадра ежесекундно. Художник из Глазго Джеймс Хьюстон опубликовал в "Твиттере" отрывок из мультфильма "Том и Джерри", который доведён до частоты 60 кадров в секунду. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 16:34

До тошноты и мурашек. Названы 10 самых лучших хоррор-франшиз

Портал Comingsoon отобрал десять лучших хоррор-франшиз за всю историю кинематографа. В список вошла серия кинолент про случаи из практики исследователей паранормальных явлений, которая впервые была представлена публике в 2013 году под названием "Заклятие". life.ru »

2018-4-6 18:11

Головокружительный круиз: британскому судну пришлось развернуться из-за массовой тошноты пассажиров

Теплоход направлялся из Ливерпуля в Ландино. Внезапно погода испортилось, сильные волны сменили штиль, из-за чего около сотне пассажиров стало плохо. 5-tv.ru »

2017-9-11 16:48

Рейс на Ибицу прервали из-за тошноты и агрессивности пассажира

Лайнер французской авиакомпании ASL Airlines, следовавший из Глазго на Ибицу, совершил вынужденную посадку из-за пьяного дебошира. Командир воздушного судна принял такое решение после того, как один из пассажиров начал вести себя агрессивно. Кроме того, мужчину вырвало в салоне самолета. lenta.ru »

2016-9-16 13:25

Олланд рассказал, что вызывает у него приступы тошноты

Глава Франции Франсуа Олланд не на шутку разозлился на одного из кандидатов в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. Высокопоставленный француз даже рассказал о приступах несварения от эксцентричных выходок американского миллиардера. riafan.ru »

2016-8-3 03:26