Результатов: 33

Туристы привезли ребенка на Ибицу, возмутились шумом и вызвали споры в сети

Турист, отдыхающий на Ибице с компанией друзей, получил письмо с оскорблениями от родителей двухлетнего ребенка, возмущенных шумом. Так, путешественники привезли ребенка на курорт и разозлились, когда шумные соседи разбудили малыша. lenta.ru »

2023-7-17 20:11

Актер Леонардо Ди Каприо улетел на Ибицу с 22-летней моделью Меган Рош

Даже самые внимательные светские хроникеры сбились со счету — голливудская звезда меняет подружек едва ли не раз в неделю. 5-tv.ru »

2023-6-6 07:24

Пассажиры устроили пьянку в летевшем на Ибицу самолете и возмутили попутчиков

Пассажиры авиакомпании Ryanair устроили шумную пьянку в летевшем из Эдинбурга на Ибицу самолете и возмутили попутчиков. Отмечается, что компания из 70 человек размахивала бутылками водки, включала громкую музыку и приставала к остальным пассажирам прямо на борту воздушного судна. lenta.ru »

2022-11-30 19:12

Друзья решили выпить по пиву и случайно уехали на Ибицу

Двое жителей Великобритании встретились и решили выпить по пиву. Когда мужчины находились в баре, они внезапно решили улететь за границу. Англичане сели на такси, доехали до аэропорта и купили билеты до Ибицы, так как рейс на Майорку оказался заполнен. Все выходные мужчины провели на вечеринках. lenta.ru »

2022-5-13 21:00

Авиапассажиры устроили драку из-за маски во время полета на Ибицу

Пассажиры самолета, который выполнял рейсовый полет на Ибицу, устроили потасовку из-за отказа одного из туристов использовать защитную маску nsn.fm »

2020-8-2 17:39

Пассажиры летящего на Ибицу самолета подрались из-за маски

Пассажиры самолета, выполняющего рейс на Ибицу, подрались с отказавшимся надеть маску туристом. Видео с места событий опубликовали пользователи Twitter. На кадрах видно, как экипаж самолета пытается разнять толпу. lenta.ru »

2020-8-2 14:32

Поваленные деревья и разрушенные дома: сильные смерчи обрушились на Ибицу

Сильнейшие торнадо обрушились на испанскую Ибицу: там разрушены десятки зданий, в результате чего свыше 20 тысяч человек остались без света. Жертвами удара стихии стали два человека, еще четверо пропали без вести. tvzvezda.ru »

2019-10-24 08:49

Диско-бабушка из Сыктывкара зажгла с Киркоровым под «Ибицу»

На концерте Филиппа Киркорова в Сыктывкаре одна из пожилых поклонниц певца устроила на сцене шоу, под стать самому королю эстрады. Во время исполнения Киркоровым его хита «Ибица» на сцене оказалась местная жительница, пенсионерка Лидия Витальевна. tvzvezda.ru »

2019-10-19 02:38

Перебравшая с алкоголем женщина в беспамятстве улетела на Ибицу

Британка выпила слишком много алкоголя и купила авиабилет на Ибицу. 32-летняя жительница Манчестера Рэйчел Вайнн отмечала крестины и день рождения друга в один день и употребила большое количество спиртного. lenta.ru »

2019-8-22 09:27

У берегов Испании сел на мель паром, следовавший на Ибицу

На борту судна остались 70 автомобилей отдыхающих, на которых они путешествовали. Паром Pinar del Rio, перевозивший около 400 туристов, сел на мель у побережья Испании недалеко от города Бенидорм. Об этом сообщает Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-8-17 15:58

Новый клип Баскова за сутки собрал более двух миллионов просмотров и обогнал "Ибицу". Видео

В 20-минутном ролике снялись Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Иосиф Пригожин, Андрей Малахов, Марина Федункив, Дмитрий Маликов и другие metronews.ru »

2019-5-14 16:09

Киркоров и Басков извинились за скандальную «Ибицу» пародией на клип Канье Уэста

Народные артисты России Филипп Киркоров и Николай Басков принесли извинения за скандальный клип «Ибица». Поп-певцы записали клип-пародию на музыкальное видео рэперов Канье Уэста и Лил Пампа I Love It. lenta.ru »

2018-9-19 15:57

Летевший на Ибицу пассажир поделился белым порошком с бортпроводником

В интернет попали кадры, на которых видно, как трое мужчин рассылали на столике белый порошок и предложили бортпроводнику его употребить. Инцидент произошел на борту авиакомпании Ryanair, следовавшем на Ибицу. lenta.ru »

2018-9-11 20:18

Запил водкой. Пассажир рейса на Ибицу умер в самолёте от передозировки кокаином

Гражданин Великобритании, который летел на Ибицу из Манчестера, скончался от передозировки кокаином прямо на борту самолёта авиакомпании Jet2, сообщает The Sun. По словам других пассажиров, мужчина вёл себя очень странно на протяжении всего полёта, а когда он выпил водку после употребления наркотика, его начало трясти. life.ru »

2018-9-10 18:35

Летевший на Ибицу пассажир переборщил с кокаином и умер в самолете

Житель Великобритании, летевший на Ибицу из английского города Манчестер, умер от передозировки кокаином прямо на борту самолета авиакомпании Jet2. По словам очевидцев, мужчина вел себя очень странно весь полет. lenta.ru »

2018-9-10 17:38

Киркоров предложил придумать ему казнь за "Ибицу"

Филипп Киркоров рассказал, что совсем скоро зрители увидят вторую часть клипа "Цвет настроения синий" под названием "Ибица". Ее премьерный показ пройдет в начале осени: "Опять будет жесть такая". argumenti.ru »

2018-7-29 11:31

Express: разгул пьяного туризма довёл Майорку и Ибицу до отмены all-inclusive

Правительство Балеарских островов вынашивает планы отказа на популярных курортах от работы по системе «всё включено» с целью ограничить пьянство и асоциальное поведение туристов, сообщает Express. Как отмечает издание, в алкогольных напитках местные власти видят главную причину распущенности огромного количества иностранцев, приезжающих отдохнуть как на Майорку, так и на Ибицу. russian.rt.com »

2018-7-21 05:08

Десятки ирландцев устроили потасовку в самолете и сорвали рейс на Ибицу

Пассажиры, летевшие на рейсе ирландской авиакомпании Ryanair, устроили дебош и вынудили бортпроводника совершить внеплановую посадку. Инцидент произошел в самолете, следовавшем из Дублина на Ибицу утром 16 июня. lenta.ru »

2018-6-19 01:09

СМИ: Следовавший на Ибицу самолёт вынужденно сел в Париже из-за беспорядков на борту

Самолёт авиакомпании Ryanair, следовавший из Дублина на Ибицу, совершил экстренную посадку в Париже из-за беспорядков на борту с участием около 20 пассажиров. Об этом пишет The Mirror. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-18 17:17

Пьяный пассажир с резиновой куклой сорвал рейс на Ибицу

Самолет британской авиакомпании Jet2 совершил вынужденную посадку из-за пьяного пассажира с резиновой куклой. Инцидент произошел на борту лайнера, следовавшего из Белфаста, Северная Ирландия, на Ибицу. lenta.ru »

2018-6-13 10:56

Биг бум! Пассажир взорвал секс-куклу в самолёте по дороге на Ибицу

В аэропорту Тулузы французская полиция задержала человека, который взорвал секс-куклу в самолёте, сообщает The Sun. Лайнер авиакомпании Jet2 направлялся из Белфаста на Ибицу. Представители перевозчика назвали позорным и прискорбным поведение пассажира. life.ru »

2018-6-11 16:24

Как же хочется на Ибицу! Деми Роуз в золотом бикини оседлала парня на курорте

Деми участвовала в гламурной фотосессии и выглядеть должна была соответствующе — независимо от одежды шпильки — незаменимый атрибут. Только команда не учла одну маленькую деталь: передвигаться в таком виде пришлось по горам. life.ru »

2018-5-22 11:18

Британец внезапно улетел на Ибицу после посиделок с друзьями в баре

Житель Великобритании Гарет Келли принял спонтанное решение улететь на испанский остров Ибица после встречи с друзьями в баре. Просидев несколько часов в пабе, 30-летний мужчина с помощью мессенджера известил девушку и начальство, что на пять дней отправляется отдыхать в Испанию. lenta.ru »

2017-7-20 10:51

Направлявшийся на Ибицу британец покусал полицейского в аэропорту

Пьяный британец набросился на полицейских в лондонском аэропорту Саутенд после того, как ему отказали в посадке в самолет. В ходе инцидента направлявшийся на Ибицу турист покусал одного из стражей порядка. lenta.ru »

2016-9-19 14:38

Рейс на Ибицу прервали из-за тошноты и агрессивности пассажира

Лайнер французской авиакомпании ASL Airlines, следовавший из Глазго на Ибицу, совершил вынужденную посадку из-за пьяного дебошира. Командир воздушного судна принял такое решение после того, как один из пассажиров начал вести себя агрессивно. Кроме того, мужчину вырвало в салоне самолета. lenta.ru »

2016-9-16 13:25