Результатов: 48

Россиянка устроила пьянку с мужем и ударила его клинком ножа

В Горно-Алтайске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней местной жительницы, которая расправилась с мужем при помощи клинка ножа. Женщина проходит обвиняемой по статье 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-1-18 08:38

Муж "сбежал" от жены на пьянку через окно и только в больнице понял, почему это была плохая идея

28-летний москвич сбежал от жены на пьянку к друзьям через окно третьего этажа, сообщает SHOT. Тем не менее поход на вечеринку всё-таки пришлось отложить: мужчина понял, что ему срочно нужна помощь врачей, поднялся обратно в квартиру и вызвал себе скорую. life.ru »

2023-11-28 17:29

В Лесосибирске мужчина до смерти избил свою возлюбленную за пьянку

КРАСНОЯРСК, 9 ноября, ФедералПресс. Следователи устанавливают детали трагедии, которая произошла в Лесосибирске. Местный житель из-за ревности жестоко избил свою сожительницу. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-11-9 06:00

Чоповец пригрозил взорвать бизнес-центр в Москве после увольнения за пьянку

В Москве уволенный сотрудник ЧОПа пообещал устроить взрыв в деловом центре, а также избить сотрудников офиса. SHOT публикует кадры с места ЧП. life.ru »

2023-9-7 17:16

Кровь за "педофила": Последний звонок девятиклассников в Башкирии перетёк в пьянку и резню

В Башкирии пьяный девятиклассник порезал ножом подростков, с которыми отмечал последний звонок. Как сообщает Mash Batash, он напал на собутыльников из-за того, что те обозвали его педофилом. life.ru »

2023-5-23 15:42

Арест за пьянку спас жителя Твери от вступления в ВСУ, не от дела о госизмене

В отношении жителя Твери возбудили уголовное дело по статье "Госизмена", сообщает SHOT. 19-летний гражданин хотел уехать на Украину воевать против ВС РФ, но несколько месяцев не мог этого сделать, потому что сидел в спецприёмнике за пьянку в общественных местах. life.ru »

2023-4-18 10:28

Пассажиры устроили пьянку в летевшем на Ибицу самолете и возмутили попутчиков

Пассажиры авиакомпании Ryanair устроили шумную пьянку в летевшем из Эдинбурга на Ибицу самолете и возмутили попутчиков. Отмечается, что компания из 70 человек размахивала бутылками водки, включала громкую музыку и приставала к остальным пассажирам прямо на борту воздушного судна. lenta.ru »

2022-11-30 19:12

Задержанная за пьянку россиянка жестоко избила двух женщин-полицейских в туалете отделения

Под Ярославлем задержанная за пьянство россиянка жестоко избила в отделении МВД двух женщин-полицейских. Как сообщает SHOT, одна из сотрудниц была госпитализирована. life.ru »

2022-10-21 13:13

Экс-жену Ефремова удивило отсутствие приглашения на пьянку перед ДТП

Экс-жену Михаила Ефремова Ксению Качалину удивило отсутствие приглашения на пьянку перед смертельным ДТП. «Я не думаю, что виноват алкоголь, во-первых. А, во-вторых, вероятнее всего, была прекрасная пьянка. lenta.ru »

2020-6-11 17:20

В Татарстане за учителя труда, уволенного за пьянку, вступился глава минобрнауки

КАЗАНЬ, 5 марта, ФедералПресс. Глава министерства образование Татарстана высказался в поддержку уволенного учителя технологии. fedpress.ru »

2020-3-5 13:07

В России пенсионер открыл стрельбу по устроившим пьянку в подъезде

В России пенсионер открыл стрельбу из ружья по мужчинам, устроившим ночную пьянку в подъезде. Инцидент случился в Санкт-Петербурге. Трое мужчин распивали спиртное до утра. Пенсионера, сделавшего им замечание, они избили. lenta.ru »

2020-2-1 12:44

Политолог: Белорусской оппозиции не под силу организовать даже пьянку на заводе

Бывший член парламента Белоруссии в эфире НСН заявил, что любое выступление Лукашенко носит исторический характер. nsn.fm »

2019-12-3 21:50

В Шереметьево задержали пассажира кубинского рейса за пьянку на борту

Пассажира рейса из Кубы в Москву задержали в Шереметьево за распитие алкоголя на борту. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу. Читать далее... life.ru »

2019-11-2 18:05

Ерёменко уходил за кокаин, а Ионов - за пьянку. "Зенит" разгромил такой "Ростов"

Главный матч 13-го тура состоялся в Санкт-Петербурге при 58 с лишним тысячах болельщиков. И хозяева поля своих фанатов не подвели — 6:1. Два лидера чемпионата России — "Зенит" и "Ростов" встретились в Санкт-Петербурге. life.ru »

2019-10-19 21:09

Двух пассажирок рейса Симферополь – Москва задержали за пьянку на борту

Две пассажирки рейса, следовавшего из Симферополя в Москву, были доставлены в дежурную часть за распитие на борту спиртных напитков. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу. Читать далее... life.ru »

2019-9-15 16:44

В тюрьму за пьянку. Почему президент ужесточил наказание за ДТП

В России вступил в силу закон об ужесточении наказания за управление автомобилем в нетрезвом состоянии для водителей, совершивших ДТП со смертельным исходом или тяжёлыми травмами для участников. Теперь пьяниц, севших за руль, ждёт уголовная ответственность. Большие любители выпить Читать далее... life.ru »

2019-6-28 18:50

В МВД объяснили, что делать владельцам машин, конфискованных за пьянку

Владельцы автомобилей, которые правоохранители конфисковали из-за того, что за рулем был пьяный водитель, могут регрессный иск. Механизм описал глава... rosbalt.ru »

2019-6-26 16:02

Пьянку за рулем приравняли к умышленному убийству

Госдума приняла в третьем чтении закон, ужесточающий наказание для водителей, совершивших ДТП в нетрезвом виде, передает корреспондент «Росбалта». Изменениями... rosbalt.ru »

2019-5-30 15:22

В Кирове мать оставила в квартире пятерых малышей и ушла на пьянку

Двоих, младших, правоохранители поместили в лечебное учреждение, остальных направили в социально-реабилитационный центр. Полицейские вскрыли квартиру в Кирове, в которой находились пятеро детей в возрасте от девяти месяцев до девяти лет, оставленные матерью без присмотра. life.ru »

2019-3-25 14:41

Ургант спародировал пьянку Ткачёва, Дворковича и Тимаковой

Актер и телеведущий Иван Ургант поделился пародией на видео с участием бывших высокопоставленных членов правительства РФ, которые выпивают и поют на борту частного самолета nsn.fm »

2019-2-15 10:38

Саратовского эвакуаторщика приговорили за пьянку к 240 часам обязательных работ

Суд города Энгельс Саратовской области приговорил водителя автоэвакуатора к 240 часам обязательных работ за езду в пьяном виде nsn.fm »

2019-1-22 20:35

За пьянку на работе. Уволили дознавательницу, обвинившую коллег в изнасиловании

В ведомстве пришли к выводу, что поведение потерпевшей в ту злополучную ночь также порочит честь сотрудника правоохранительных органов. Обвинившая троих полицейских в изнасиловании дознаватель из Уфы уволена из органов внутренних дел. life.ru »

2019-1-18 17:40

В 72-м отряде Государственной спецтрансслужбы офицеры за пьянку избили срочник

Бой состоялся 7 декабря в помещении роты механизации. В правом углу ринга: подполковники Пачковский М. В. и Качеловский Д. Ю. , майор Вареница П. М. и старший лейтенант Перепелица К. М. В левом углу удары получали младший сержант Кравчук М. argumenti.ru »

2018-12-20 13:25

Протаранивший толпу на Land Cruiser оказался полицейским, уволенным за пьянку

Житель города Полевской, въехавший на внедорожнике в толпу людей, оказался бывшим полицейским, уволенным за пьянство. Было установлено, что и в этот раз нарушитель был пьян. vesti.ru »

2018-6-29 13:22

Капитан и штурман из России задержаны за пьянку за штурвалом в Швеции

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они посадили на мель 80-метровое грузовое судно с дизельным топливом на юге от порта Оскарсхамн. Теперь Службе береговой охраны нужно позаботиться о том, чтобы 44 тысячи литров дизтоплива не выплеснулись в море. vesti.ru »

2017-9-23 15:16

Шнуров устроил новую пьянку в клипе с Pharaoh, Кержаковым и Невзоровым

Группа «Ленинград» выпустила клип на композицию «Ч. П. Х». В нем лидер коллектива Сергей Шнуров уговаривает солистку Флориду Чантурию выпить водки в кабаке. С ним выступает хип-хоп-артист Александр Степанов, более известный как ST. lenta.ru »

2017-8-31 16:52

Вандалы устроили пьянку на братской могиле советских солдат на Украине

Пьяные посиделки организовала компания молодых людей на могилах солдат-освободителей в украинском Мелитополе. Сегодня утром свидетельства ночного дебоша были обнаружены коммунальщиками. riafan.ru »

2017-5-8 20:31

Оскандалившихся пермских медиков уволят за пьянку на рабочем месте

Получила продолжение история с врачами приемного отделения пермской клиники, которые прошлой ночью не смогли оказать должную помощь пациентам. Оказалось, доктора не смогли выполнить свои профессиональные обязанности, потому что были пьяны. ntv.ru »

2016-10-17 14:34

Мамаев отказался извиняться за пьянку с Кокориным в Монако

Полузащитник «Краснодара» и игрок сборной России по футболу Павел Мамаев отказался приносить извинения за шикарную вечеринку в Монако. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. riafan.ru »

2016-7-12 21:10

Агент объяснил поступок Мамаева и Кокорина, закативших пьянку в Монте-Карло

Несмотря на оглушительный провал на чемпионате Европы, футболисты сборной России продолжают оставаться в центре внимания. riafan.ru »

2016-7-5 18:23

"Все, Владислав, халява закончилась": у звезды футбола отобрали права за пьянку

Владислав Радимов – обладатель Кубка УЕФА, чемпион России по футболу и муж поп-певицы Татьяны Булановой – расплатился водительским удостоверением за пару бокалов вина. vesti.ru »

2016-4-4 09:28

DELFI: За пьянку экипаж AirBaltic сменит самолет на норвежскую тюрьму

Скандал с экипажем латвийской авиакомпании airBaltic, который задержали в пьяном виде в аэропорту Осло, закончился вынесением тюремных приговоров. Второй пилот и две стюардессы приговорены к тюремным срокам от полутора до шести месяцев. russian.rt.com »

2015-8-18 19:55

Пулково: дебошира сняли с рейса за пьянку и курение

Пассажир рейса АК "Россия" "Алма-Ата - Санкт-Петербург" доставлен в транспортную полицию Пулково за распитие спиртных напитков и курение на борту самолета. Пассажир другого рейса, летевший из Краснодара в Санкт-Петербург бизнес-классом, тоже повел себя неадекватно - был пьян и затеял драку. vesti.ru »

2015-8-12 15:42

В Норвегии будут судить пилотов за пьянку перед полетом

Авиакомпания Air Baltic оказалась в центре скандала после того, как экипаж самолета авиаперевозчика был задержан в Осло. Оказалось, что пилот сел штурвал лайнера в пьяном состоянии. ntv.ru »

2015-8-11 16:24