Муж "сбежал" от жены на пьянку через окно и только в больнице понял, почему это была плохая идея

2023-11-28 17:29

28-летний москвич сбежал от жены на пьянку к друзьям через окно третьего этажа, сообщает SHOT. Тем не менее поход на вечеринку всё-таки пришлось отложить: мужчина понял, что ему срочно нужна помощь врачей, поднялся обратно в квартиру и вызвал себе скорую.

Подробнее читайте на ...

муж сбежал жены пьянку окно больнице плохая идея

Фото: lenta.ru

Муж сбежал от молодой жены на следующий день после свадьбы благодаря пробке

Мужчина из Индии сбежал от молодой жены через день после свадьбы благодаря дорожной пробке. Cемья искала мужчину две недели, после чего родственники обратились в полицию. Причиной, согласно их версии, стал шантаж со стороны бывшей любовницы, которая угрожала опубликовать интимные фото мужчины. lenta.ru »

2023-03-13 13:49

Фото: lenta.ru

Муж сбежал от жены из-за ребенка с головой в форме груши

Жительница Руанды родила ребенка с отклонением. Череп мальчика был сильно деформирован и имел грушевидную форму. Увидев ребенка впервые, отец назвал его дьявольским отродьем и сбежал. Семья женщины перестала общаться с ней. lenta.ru »

2021-08-27 17:30

Фото: lenta.ru

Молодой муж сбежал от жены и оставил ее без денег в чужой стране

Жительница Великобритании утверждает, что потратила все свои сбережения на молодого мужа из Доминиканской Республики, куда они уехали после свадьбы. Мужчина обманул ее и сбежал. Он сказал, что уедет на три месяца по работе в другой город, а пропал более чем на полгода, и все это время жил с другой женщиной в Англии. lenta.ru »

2020-02-19 10:01

Фото: lenta.ru

Муж сбежал от пересмотревшей «Дом-2» супруги

Житель Сыктывкара Роман Прошин сбежал вместе с дочерьми от супруги. Мужчина пошел на это из-за того, что на жену плохо повлияли реалити-шоу «Дом-2» и криминальные сериалы. В итоге он стал скрываться с детьми, они живут в машине в неизвестном месте. Однако жена уверяет, что агрессия исходила от бывшего мужа. lenta.ru »

2019-09-25 19:11

Муж, который сбежал за рубеж и симулировал амнезию: Меня просто тёща достала!

52-летний Сальваторе Маннино, который пропал в Италии и нашёлся в Шотландии, признался, что у него не было амнезии. По словам мужчины, он не выдержал постоянного нытья тёщи и предпочёл исчезнуть, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-11-06 10:34

Муж сбежал из тюрьмы под чужим именем, но жена вернула его спустя 2 часа

Жена из Колорадо сдала своего мужа полиции спустя два часа после того, как он вышел из тюрьмы под чужим именем. Джеймса Райнерсона ошибочно приняли за другого заключённого, который ожидал своего освобождения. life.ru »

2018-06-30 20:00

Фото: incident.mk.ru

СМИ: привлекший внимание органов муж Анны Семенович сбежал из России

Гражданский супруг известной российской певицы Анны Семенович скрылся на Кипре после того, как им заинтересовались правоохранительные органы. По данным «Росбалта», Иван Станкевич может быть связан с громким делом полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко. incident.mk.ru »

2017-07-17 11:36