Результатов: 156

Эксперт Ионов: Украина готовится к контрнаступлению с новым оружием

Эксперт по международным вопросам Александр Ионов заявил, что Украина готовится к контрнаступлению с помощью нового вооружения, которое страны Европы планируют передать в рамках нового пакета помощи. vz.ru »

2024-4-22 08:33

Ионов, за информацию о котором США объявили награду в $10 млн, вошел в ОНК Москвы

Члены Общественной наблюдательной комиссии контролируют соблюдение прав человека в местах принудительного содержания tass.ru »

2024-3-7 19:17

Правозащитник Александр Ионов: «Иногда журналист — это политический проект»

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с правозащитницей и журналистом «МК» Евой Меркачевой, гостем которого стал президент Антиглобалистского движения России Александр Ионов social.mk.ru »

2024-1-25 14:19

Терапевт Ионов предупредил об опасности постоянного желания есть соленое

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Постоянное желание съесть что-то соленое может говорить о нарушении водно-электролитного обмена или нехватке хлорида натрия в крови. Это может привести к поражению центральной нервной системы, предупредил терапевт Станислав Ионов. fedpress.ru »

2024-1-22 11:02

Врач Ионов назвал простой способ укрепить иммунитет зимой

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Полноценный завтрак помогает укреплять иммунитет и не заболеть зимой. Об этом заявил врач-терапевт, профессор кафедры терапии медицинского факультета Государственного университета просвещения Станислав Ионов. fedpress.ru »

2023-11-29 17:34

Правозащитник Ионов оценил ликвидацию сочинского фонда, спустившего пожертвования на вино

Сегодня лучшие люди России находятся на передовой в зоне специальной военной операции, а «ребята, которые наживаются на чувствах православных верующих, уважения не заслуживают», заявил в интервью «Ридусу» правозащитник Александр Ионов, комментируя решение Адлерского районного суда города Сочи о ликвидации Фонда храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Имеретинской долине. ridus.ru »

2023-11-16 19:53

Правозащитник Ионов оценил ликвидацию в Сочи фонда, спустившего пожертвования на вино

Сегодня лучшие люди России находятся на передовой в зоне специальной военной операции, а «ребята, которые наживаются на чувствах православных верующих, уважения не заслуживают», заявил в интервью «Ридусу» правозащитник Александр Ионов, комментируя решение Адлерского районного суда города Сочи о ликвидации Фонда Храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Имеретинской долине. ridus.ru »

2023-11-15 19:53

Активист Ионов: Байден развязал войну против гражданского общества

Демократическая администрация президента США Джо Байдена преследует представителей гражданского общества за альтернативное мнение, заявил глава Российского антиглобалистского движения Александр Ионов. vz.ru »

2023-7-6 12:07

Антиглобалист Ионов: Активисты в США не испугались давления властей и продолжили взаимодействие с коллегами из России

Активисты ряда американских общественных организаций не испугались давления властей США и продолжили взаимодействие с коллегами из России, заявил глава Российского антиглобалистского движения Александр Ионов, за информацию о местонахождении которого Вашингтон объявил награду до 10 млн долларов. vz.ru »

2023-7-4 14:45

Полузащитник Алексей Ионов подписал контракт с «Ростовом» на два сезона

Российский полузащитник Алексей Ионов вернулся в футбольный клуб «Ростов», информирует пресс-служба команды. Игрок подписал новый контракт на два сезона. riafan.ru »

2023-6-20 11:20

Правозащитник Александр Ионов объяснил, чем ему не угодило ФБР

Российский правозащитник Александр Ионов разместил в своем профили соцсети срочное объявление на английском языке о том, что готовит обращение в ООН. В сообщении он указал личную почту, на которую все желающие могут присылать свои рассказы о том, как они пострадали от действий ФБР. ridus.ru »

2023-5-16 18:44

Правозащитник Ионов: В случае с Медузой восторжествовало верховенство права

Медуза иностранный медиапроект, цель которого формирование выгодной Западу повестки в информационном пространстве России, сказал газете ВЗГЛЯД правозащитник Александр Ионов. Ранее Генпрокуратура признала деятельность Medusa Project нежелательной на территории РФ. vz.ru »

2023-1-27 16:55

Психолог Ионов: Орбакайте не может простить Пугачевой наличие других детей

Семейный психолог Алексей Ионов назвал возможную причину натянутых отношений старшей дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте с детьми Примадонны от брака с Максимом Галкиным (включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). Свое мнение он высказал «Вечерней Москве». riafan.ru »

2022-9-20 08:18

До триллиона долларов: политолог Ионов оценил потери ЕС из-за Украины

Европа платит колоссальную цену за поддержку Киева в нынешнем конфликте. Наиболее отчетливо это видно по суммам, которые европейские «гранды» тратят на субсидии в условиях энергокризиса. Такое мнение в беседе с корреспондентом ФАН высказал политолог Александр Ионов. riafan.ru »

2022-9-14 19:34

Политолог Ионов рассказал о причинах для беспокойства США в отношении Европы

В США действительно обеспокоены социально-экономическими проблемами в Европе. Поскольку в результате подобных настроений к власти в Старом свете могут прийти не нынешние лояльные Вашингтону политические элиты, а вполне себе самостоятельные правительства, которые не станут так сильно смотреть «за океан», а будут проводить куда как более самостоятельную внешнюю политику. riafan.ru »

2022-9-12 20:38

Политолог Ионов о новом премьере Британии Лиз Трасс: «Переплюнет ли Джонсона в бездарности?»

Лиз Трасс — отражение деградации нынешней британской политической элиты. Все что она может предложить — популистскую антироссийскую риторику в угоду Вашингтону. Вряд ли в курсе Лондона следует ожидать каких-то изменений. riafan.ru »

2022-9-5 19:29

Заработок на крови: политолог Ионов рассказал о реальной мотивации ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский и люди из его команды достаточно неплохо зарабатывают на поставках западной военной техники и гуманитарной помощи. И «контрнаступление» на Херсон необходимо прежде всего для того, чтобы этот поток не иссякал. riafan.ru »

2022-9-5 17:56

Правозащитник Ионов обвинил США в двойных стандартах

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. США используют политику давления и цензуры в отношении СМИ и общественных деятелей, представляющих позицию России. Об этом заявил правозащитник и основатель антиглобалистского движения России Александр Ионов в ходе пресс-конференции в Москве, комментируя возбужденное против него в Штатах уголовное дело. fedpress.ru »

2022-8-9 18:05

«Гребут всех по спискам»: Александр Ионов прокомментировал включение в санкционный список США

Российский общественный деятель Александр Ионов прокомментировал для ФАН включение в санкционный список Соединенных Штатов. По его словам, это стало итогом деятельности иноагентов в России. riafan.ru »

2022-7-29 20:02

Заметили слона в комнате: политолог Ионов о заявлениях Европола по контрабанде оружия с Украины

Европейцы только сейчас начинают понимать то, о чем российская сторона говорит уже давно. И заявления Европола наглядное тому свидетельство. В ЕС осознали, что проблема контрабанды оружия непосредственно угрожает их безопасности. riafan.ru »

2022-7-24 19:59

США теряют глобальное лидерство: политолог Ионов о вступлении новых членов в БРИКС

Изъявленное Саудовской Аравией, Турцией и Египтом желание стать членами БРИКС свидетельствует о переходе мира в эпоху подлинной многополярности после десятилетий западной, и прежде всего американской, гегемонии. riafan.ru »

2022-7-16 19:11

Политолог Ионов оценил выпады Израиля в адрес Ирана

Резкие антииранские заявления израильского премьера прежде всего направлены на внутреннюю аудиторию. В условиях политической нестабильности подобная риторика является достаточно простым способом набрать политические очки. riafan.ru »

2022-7-15 11:24

Политолог Ионов рассказал, чем обернётся для Украины продажа стратегического запаса зерна

Он назвал Белый дом основным бенефициаром задуманного, который намерен с помощью такой схемы сбить цены на мировом рынке. life.ru »

2022-5-12 17:33

Правозащитник Ионов назвал основной целью Запада развал России

Сегодня общество стоит в одном шаге от прямого боестолкновения стран НАТО и России, поэтому ситуация будет только накаляться, считает он. life.ru »

2022-4-10 11:11

Суд отказал доносчику Александру Ионову в иске против «Новой газеты»

Басманный суд Москвы отклонил в полном объеме иск о защите чести и достоинства к Новой газете от президента Антиглобалистского движения России и автора доносов на Медузу *, Важные истории ** и Бард-колледж ***, из-за которых первые двое были признаны иноагентами, а колледж - нежелательной организацией znak.com »

2022-2-9 13:55

Писавший доносы на СМИ «антимайдановец» Ионов вошел в общественный совет ФСИН РФ

Бывший член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Александр Ионов, приложивший руку к признанию иностранными агентами ряда российских СМИ, вошел в состав общественного совета ФСИН РФ znak.com »

2021-12-22 15:28

Правозащитник Ионов потребовал признать нежелательной в РФ деятельность организации ICIJ

По словам правозащитника, этот консорциум журналистов выпускает расследования, в основе которых лежат "сливы" информации от американских спецслужб tass.ru »

2021-10-4 10:05

Общественник, жалующийся на российские СМИ, готовит жалобу в ГП на авторов Pandora Papers

Бывший член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Александр Ионов на своей странице в Facebook заявил о том, что подготовит обращение в Генпрокуратуру на организацию The International Consortium of Investigative Journalists (ICIJ, Международный консорциум журналистских расследований), выпустивший расследование Pandora Papers ( Документы Пандоры ) znak.com »

2021-10-4 09:50

Футболист Ионов из-за травмы пропустит матчи сборной России со Словенией и Словакии

Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов не выйдет на поле в составе сборной России в матчах отборочного турнира чемпионата мира-2022 во время игр с командами Словакии и Словении. Как сообщается на сайте РФС, футболист получил травму, находясь на тренировочной базе в расположении «Краснодара» и не смог принять участие в матче 10-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА . tvzvezda.ru »

2021-10-3 15:34

Полузащитник Алексей Ионов пропустит матчи сборной России из-за травмы

Ранее стало известно о повреждении Ильи Самошникова, которое может помешать ему выступить в ближайших играх. life.ru »

2021-10-3 15:03

Правозащитник Ионов поддержал оказание помощи задержанным в США россиянам

Россияне часто оказываются в тяжелом положении за рубежом, попадая под стражу, поэтому необходимо создать механизм помощи, попавшим в руки правосудия. nation-news.ru »

2021-9-23 22:07

Российские ученые успешно провели запуск синхротрона тяжелых ионов НИКА

Сотрудники Объединенного института ядерных исследований (ОИЯИ) провели тестовый пуск бустера промежуточного синхротрона тяжелых ионов ускорительного комплекса НИКА (NICA), сообщила пресс-служба института. vz.ru »

2021-9-23 13:27

Издание The Bell просят признать иноагентом

Бывший член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Александр Ионов, из-за которого издание Медуза было признано иностранным агентом, теперь просит признать иностранным агентом и издание The Bell, публикующее расследования znak.com »

2021-9-23 14:46