Правозащитник Ионов потребовал признать нежелательной в РФ деятельность организации ICIJ

2021-10-4 10:05

По словам правозащитника, этот консорциум журналистов выпускает расследования, в основе которых лежат "сливы" информации от американских спецслужб

Подробнее читайте на ...

правозащитник ионов потребовал признать нежелательной деятельность организации icij

Правозащитник Ионов оценил ликвидацию сочинского фонда, спустившего пожертвования на вино

Сегодня лучшие люди России находятся на передовой в зоне специальной военной операции, а «ребята, которые наживаются на чувствах православных верующих, уважения не заслуживают», заявил в интервью «Ридусу» правозащитник Александр Ионов, комментируя решение Адлерского районного суда города Сочи о ликвидации Фонда храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Имеретинской долине. ridus.ru »

2023-11-15 19:53

Правозащитник Ионов оценил ликвидацию в Сочи фонда, спустившего пожертвования на вино

Сегодня лучшие люди России находятся на передовой в зоне специальной военной операции, а «ребята, которые наживаются на чувствах православных верующих, уважения не заслуживают», заявил в интервью «Ридусу» правозащитник Александр Ионов, комментируя решение Адлерского районного суда города Сочи о ликвидации Фонда Храма Нерукотворного Образа Христа Спасителя в Имеретинской долине. ridus.ru »

2023-11-15 19:53

Фото: vz.ru

Правозащитник Ионов: В случае с Медузой восторжествовало верховенство права

Медуза иностранный медиапроект, цель которого формирование выгодной Западу повестки в информационном пространстве России, сказал газете ВЗГЛЯД правозащитник Александр Ионов. Ранее Генпрокуратура признала деятельность Medusa Project нежелательной на территории РФ. vz.ru »

2023-01-27 16:55

Правозащитник Ионов обвинил США в двойных стандартах

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. США используют политику давления и цензуры в отношении СМИ и общественных деятелей, представляющих позицию России. Об этом заявил правозащитник и основатель антиглобалистского движения России Александр Ионов в ходе пресс-конференции в Москве, комментируя возбужденное против него в Штатах уголовное дело. fedpress.ru »

2022-08-09 18:05

Правозащитник Ионов назвал основной целью Запада развал России

Сегодня общество стоит в одном шаге от прямого боестолкновения стран НАТО и России, поэтому ситуация будет только накаляться, считает он. life.ru »

2022-04-10 11:11

Фото: nation-news.ru

Правозащитник Ионов поддержал оказание помощи задержанным в США россиянам

Россияне часто оказываются в тяжелом положении за рубежом, попадая под стражу, поэтому необходимо создать механизм помощи, попавшим в руки правосудия. nation-news.ru »

2021-09-23 22:07

Правозащитник Ионов потребовал от прокуратуры признать The Bell иноагентом

По словам правозащитника, у него есть основания полагать, что несколько компаний и организаций в США спонсируют американское юридическое лицо основателя издания Елизаветы Осетинской tass.ru »

2021-09-22 14:37

Правозащитник Ионов требует признать иноагентами портал "Важные истории" и журналиста Анина

По его версии, данный сайт якобы финансировался вице-президентом Стокгольмской школы экономики в Риге. life.ru »

2021-07-23 20:34

Правозащитник Ионов потребовал признать иноагентами "Важные истории" и журналиста Анина

Александр Ионов направил в Генпрокуратуру, Минюст и Роскомнадзор заявления с требованиями провести проверку tass.ru »

2021-07-22 16:55