Результатов: 19

Молодая мать до смерти забила сына-младенца, потому что не хотела менять подгузник

В Мурманской области 20-летняя мать забила до смерти своего сына-младенца. Молодая женщина вышла из себя, когда рано утром малышу потребовалось сменить подгузник. По данным SHOT, трагедия произошла 20 ноября в городе Апатиты. life.ru »

2023-11-21 11:08

Россиянка жестоко избила 11-месячного сына из-за нежелания менять ему подгузник

В Апатитах Мурманской области 20-летняя мать избила 11-месячного сына из-за нежелания менять ему подгузник. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По информации издания, утром во вторник, 21 ноября, младенец начал плакать и разбудил россиянку. lenta.ru »

2023-11-21 10:43

Экипаж принял использованный подгузник за бомбу и экстренно посадил самолет

Самолет авиакомпании Copa Airlines экстренно сел после того, как экипаж нашел на борту подозрительный объект. Нештатная ситуация произошла на рейсе из Панамы во Флориду. Через полчаса после взлета самолет вернулся в аэропорт. lenta.ru »

2023-10-16 15:42

Родители поменяли ребенку подгузник в самолете и довели попутчиков до тошноты

Путешествующие с детьми родители поменяли ребенку подгузник в самолете и довели попутчиков до тошноты. На случившееся пожаловалась пользовательница форума Reddit и вызвала возмущение в сети. По словам автора, из-за сильного укачивания во время перелетов ей пришлось принять таблетки от тошноты. lenta.ru »

2023-5-15 20:16

"Ему нужно сменить подгузник": Байден ошарашил сенатора, неожиданно отдав ему ручку

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден во время подписания закона о снижении инфляции будто бы забыл, где находится, и неуместно передал ручку сенатору-демократу Джозефу Манчину. Видеоподтверждение опубликовало издание The Independent. life.ru »

2022-8-21 18:54

"Ему лучше надеть подгузник": Болгары раскритиковали главу своего МИДа за призыв к "деоккупации" Крыма

Пользователи отметили готовность внешнеполитического ведомства "участвовать в политических и военных объединениях против России". life.ru »

2021-8-26 14:56

Родители поменяли ребенку подгузник в салоне самолета и ужаснули попутчиков

Супруги, путешествующие с сыном, сменили подгузник младенцу прямо на кресле в салоне самолета и возмутили путешественников. По словам одного из пассажиров, который пожелал остаться анонимным, инцидент произошел на рейсе Данидин — Оклэнд авиакомпании Jetstar. Он пояснил, что пара раздела ребенка прямо в салоне. lenta.ru »

2019-10-14 22:24

Отец не хотел менять подгузник и забил насмерть семимесячную дочку

29-летний мужчина заботился о новорождённой девочке, пока её мама находилась на работе. Жителю Флориды было предъявлено обвинение в убийстве после того, как его семимесячная дочка скончалась от полученных травм. life.ru »

2018-11-29 15:33

Заглянуть в подгузник: учёные выяснили, как можно улучшить состояние недоношенных детей

Исследователи продолжают изучать таинственный мир микроорганизмов, влияющих на здоровье и развитие людей даже больше, чем можно себе представить. vesti.ru »

2018-10-31 13:31

24-летняя девушка, которая носит подгузник и называет парня папой: Тут нет секса

Хайди любит переодеваться, но только вместо модных нарядов девушка предпочитает детскую одежду. В частности, 24-летняя жительница Орегона носит подгузники и называет своего бойфренда "папочкой", сообщает Daily Star. life.ru »

2018-7-1 11:30

«Пилот так и не вышел»: Алиса Аршавина рассказала, как ее выгнали из самолета за детский подгузник

Супруга именитого футболиста вошла на борт рейса Москва — Алма-Ата вместе с двумя дочерьми, когда между ней и бортпроводницей произошёл конфликт. 5-tv.ru »

2018-1-7 17:15

Обгадившийся в подгузник ребенок массово атаковал пользователей сети

Пользователи Twitter обнаружили, что в соцсети активно распространяется видеозапись под названием «Ребенок наделал в ползунки, и реакция собаки заставила миллионы пользователей биться в истерике». Оказалось, что твит с якобы вирусным видео отправляется без ведома владельцев учетной записи социальной сети. lenta.ru »

2017-12-13 15:34

Новоиспеченный отец Малахов ждет, когда сможет поменять сыну первый подгузник

Ведущий телеканала "Россия 1" Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева принимают поздравления: у них родился долгожданный первенец – настоящий богатырь. Мальчик весом 4 килограмма и ростом 54 сантиметра появился на свет в известной среди знаменитостей и состоятельных людей клинике "Лапино" ночью 16 ноября. vesti.ru »

2017-11-17 13:53

Корейский гаджет «понюхает» подгузник ребенка за родителей

Корейский стартап Monit создал прибор, который определяет время для замены подгузника у ребенка. Работа с устройством происходит через специальное приложение для смартфона. При работе гаджет оценивает состав воздуха, температуру и влажность, после чего отправляет родителям уведомление. lenta.ru »

2017-5-1 16:35