Результатов: 25

«Ненормально быть задирой»: бывший муж Бритни Спирс заступился за нее в соцсетях

Трамп-младший разместил в своем блоге пару мемов, высмеивающих поп-звезду, и ее экс-супруг не смог промолчать. 5-tv.ru »

2023-10-5 11:13

Омбудсмен ДНР Морозова: ненормально, когда 5-летний ребенок понимает, из чего его обстреляли

Уполномоченная по правам человека в ДНР Дарья Морозова в беседе со «Звездой» заявила, что детям в Донбассе пришлось очень рано повзрослеть из-за происходящего в регионе. «Я считаю, что ненормально, когда в пятилетнем возрасте ребенок понимает, что ракета летит от нас или к нам, какого калибра ракета, что это было - это была ПВО или крупнокалиберное оружие, или это был обстрел миномета. tvzvezda.ru »

2023-7-27 16:26

МВД Латвии заявило о ненормально высоком числе попыток пересечения границы с Белоруссией

В январе констатировано более 1 500 попыток незаконного пересечения границы, сообщили в ведомстве tass.ru »

2022-2-9 19:04

«Это ненормально»: политолог отреагировал на уборку снега жителями Петербурга

Жители Коломны (Адмиралтейский район Петербурга) на свои деньги заказали 250 кг песка «для рассеивания по улицам Коломны». riafan.ru »

2022-1-17 12:00

Глава Черниговской области: Ненормально, когда в украинских населенных пунктах телесигнал вражеской страны принимается лучше, чем национальный

Улучшение качества сигнала украинских телекомпаний в Черниговской области – это вопрос национальной безопасности. Такое мнение в интервью изданию "ГОРДОН" высказала глава Черниговской областной администрации Анна Коваленко. gordonua.com »

2021-7-31 17:38

Эколог о Забайкалье: «Читу называют мусорной столицей, это ненормально»

Экологическая партия «Зеленые» выдвинула своим кандидатом на выборы в Госдуму эколога Александра Закондырина. Он будет избираться по 44-ому Даурскому одномандатному округу в Забайкальском крае. Экологическая повестка региона перегружена проблемами. fedpress.ru »

2021-7-8 16:49

«Это ненормально»: Рашкин в День Победы обвинил Путина в переписывании истории

Речью российского президента Владимира Путина в ходе военного парада в Москве остался недоволен секретарь столичного горкома Компартии Валерий Рашкин.... rosbalt.ru »

2021-5-9 14:27

Абсолютно ненормально, когда при наличии конституционного права на свободу мирных собраний реализовать это право граждане не могут

Дмитрий Песков ссылается на закон, который нарушают участники несанкционированных акций. Замечательные слова! Ну тогда давайте откроем Конституцию, которая является высшим законом, высшим правовым приоритетом для всех граждан страны. Там четко написа ... regions.ru »

2021-2-8 11:27

Любовь Поргина о трагедии с дочерью Конкина: Это же ненормально, что никого не было рядом

Дочь Владимира Конкина София скончалась в ночь на 24 сентября, утонула в бассейне фитнес-клуба. Вдова Николая Караченцова Любовь Поргина шокирована случившимся в семье коллеги. argumenti.ru »

2020-9-25 22:22

Людмила Поргина о трагедии с дочерью Конкина: Это же ненормально, что никого не было рядом

Дочь Владимира Конкина София скончалась в ночь на 24 сентября, утонула в бассейне фитнес-клуба. Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина шокирована случившимся в семье коллеги. argumenti.ru »

2020-9-25 22:22

Обесценивание. Почему «все нормально» - это ненормально?

Одна из самых частых жизненных ситуаций такова - делаешь что-то, стараешься, а в ответ либо тишина, либо насмешки, либо придирки. Либо сравнения с другими - теми, у кого все то же самое получается намного лучше. kapital-rus.ru »

2020-5-8 19:43

Ярошенко: проигрывать больше минуты ходом — это уже ненормально

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Ярошенко прокомментировал выступление российских биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 10:22

Подробности смерти отца «керченского стрелка»: «Было ненормально с психикой»

53-летний Игорь Росляков умер еще 24 октября, но об этом стало известно только сейчас. Стали известные некоторые детали произошедшего. incident.mk.ru »

2019-12-16 19:07

Немецкий политик о разговоре Трампа и Зеленского: такое заискивание — это ненормально

Бывший уполномоченный правительства Германии по межобщественному сотрудничеству с Россией осудил заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что Германия только говорит и не помогает его стране. russian.rt.com »

2019-9-28 05:55

Трамп заявил семилетнему ребенку, что верить в Санта-Клауса «ненормально»

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья поучаствовали в традиционной горячей линии «NORAD следит за Сантой», ответив на вопросы... rosbalt.ru »

2018-12-25 13:17

Глава "Росгосстраха": ненормально, когда прибыль приватизируется, а убыток национализируется

Николаус Фрай в интервью ТАСС — о том, как он собирается сделать из рекодно убыточного страховщика высокоприбыльную компанию tass.ru »

2018-5-15 11:30

ОКР: ненормально, что Всероссийская федерация легкой атлетики не восстановлена в правах

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков заявил, что Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) выполнила все предъявленные ей требования. ntv.ru »

2017-1-21 12:34