Результатов: 96

СМИ: Российские производители бытовой техники начали проигрывать Турции и Китаю

По итогам 2023 года российские производители бытовой техники получили рекордную выручку, чего не скажешь о прибыли из-за больших расходов и конкуренции, пишет «Коммерсант» со ссылкой на участников рынка nsn.fm »

2024-2-20 14:09

Мозер считает, что снятия с прыжкового чемпионата связаны с нежеланием проигрывать детям

Чемпионами России по прыжкам среди фигуристов стали 12-летняя Маргарита Базылюк и 14-летний Арсений Федотов tass.ru »

2024-1-27 16:35

Дальше будем проигрывать? Украинский генерал резко высказался в адрес Зеленского

Руководству пора бы начать вкладывать деньги в производство боеприпасов для ВСУ, но они заняты «благоустройством Киева». 5-tv.ru »

2023-12-27 20:31

Омбудсмен Курской области: Ветераны потребовали запретить проигрывать в публичных местах песни недружественных стран

Уполномоченный по правам человека Курской области Владимир Фирсов рассказал о получении обращения от ветеранов боевых действий, которые потребовали прекратить трансляцию в публичных местах музыки из недружественных стран, спонсирующих нацизм. vz.ru »

2023-7-24 17:59

«Если начнем проигрывать»: в Совфеде объяснили, когда Россия решится на ядерную атаку

В беседе с «Российской газетой» политик отметил, что конфликт на Украине вряд ли будет ограничен, когда одна из сторон начнет проигрывать. В этом случае, скорее всего, произойдет переход ядерного порога. kapital-rus.ru »

2023-7-10 09:40

Запад начал проигрывать нефтяную войну с Россией

Доходы России от нефти начинают восстанавливаться после зимнего провала. В марте и апреле они достигли самого высокого уровня с ноября прошлого года, подсчитали аналитики финского Центра исследований энергетики и чистого воздуха. ridus.ru »

2023-5-24 18:09

Биткоин начал стремительно проигрывать конкурентам

Доля биткоина в платежах криптовалютой в прошлом году рухнула примерно на треть. Доля биткоина оказалась 65 процентов, в 2020 году на него приходилось 92 процента. Он начал стремительно проигрывать конкурентам, хотя пока удерживает лидирующие позиции. lenta.ru »

2022-1-17 14:13

Шойгу: «информационная война идет на всех фронтах, и проигрывать в ней мы не имеем права»

Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу заявил, что сейчас «информационная война идет на всех фронтах, и проигрывать в ней мы не имеем права». argumenti.ru »

2022-1-9 11:58

Матыцин: хоккей является в России тем видом спорта, в котором проигрывать точно нельзя

Министр спорта выразил надежду, что победные хоккейные традиции отразятся на настроении национальной команды на олимпийском турнире tass.ru »

2021-12-8 12:25

Проигрывать нельзя: "Зенит", "Спартак" и "Локомотив" начинают борьбу в Лиге чемпионов и Лиге Европы

Эксперты и букмекеры не сильно-то верят в наши команды, однако каждое поражение может очень сильно аукнуться в будущем всему нашему футболу. life.ru »

2021-9-14 02:11

Европа начала проигрывать Китаю

Европейские экспортеры начали проигрывать китайским конкурентам. Доля европейских экспортеров на мировом рынке значительно сократилась за последние два десятилетия. Например, доля Франции уменьшилась на 1,7 процентных пункта, Германии — на 1,3 процентных пункта, Италии — на 1,1. lenta.ru »

2021-9-10 15:01

«Не хотят проигрывать»: Журова объяснила отказ сборной Израиля от ЧМ по гимнастике

Олимпийская чемпионка Светлана Журова объяснила снятие сборной Израиля с чемпионата мира по художественной гимнастике. Она отметила, что есть несколько причин. riafan.ru »

2021-9-7 21:06

Финнам запретят проигрывать в автоматах больше 500 евро в сутки

Финский информационный портал Yle сообщил о том, что с сентября государственный монополист игровых автоматов Veikkaus запускает на всех своих устройствах обязательную функцию, ограничивающую максимальный проигрыш. mirnov.ru »

2021-8-20 15:27

Винер-Усманова ответила израильскому тренеру на обвинения в неумении проигрывать

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики убеждена, что это было соревнование не спортсменок, а судей. Они совещались недопустимое для этого время. По вполне очевидным причинам. life.ru »

2021-8-15 01:03

Винер-Усманова ответила заявившему о неумении россиян проигрывать тренеру Ашрам

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова ответила тренеру израильской гимнастки Линой Ашрам Айелет Зуссман, которая раскритиковала российскую сборную. Винер-Усманова заявила, что завоевавшие медали гимнастки должны были стоять на пьедестале, но в другом порядке. lenta.ru »

2021-8-15 23:01

"Россияне не умеют достойно проигрывать": Тренер победившей на Олимпиаде гимнастки Ашрам прокомментировала скандал в Токио

Израильская спортсменка выиграла золотую медаль, несмотря на потерю ленты во время выступления. life.ru »

2021-8-14 13:05

Тренер гимнастки из Израиля высказалась о неумении россиян проигрывать

Тренер израильской гимнастки Линой Ашрам Айелет Зуссман подвела итоги выступлению своей подопечной на олимпийском турнире в Токио. «Разговаривала ли я с российскими тренерами, которые оспаривали результаты соревнований? Нет, а вообще крайне неприятная ситуация, когда люди не умеют достойно проигрывать», — заявила она. lenta.ru »

2021-8-14 09:48

Умей проигрывать: в Сети возмутились клеветой саблистки из Франции в адрес россиянок

Провокационные слова француженки Сесилии Берде, назвавшей российских фехтовальщиц обманщицами, вызвали возмущение среди болельщиков. Россиянки завоевали золотую медаль в командном состязании, оставив соперницам серебро. Поражение смогли принять не все. nation-news.ru »

2021-8-1 13:20

«Нужно проигрывать красиво». Республиканцев призвали не истерить по «Северному потоку-2»

Шантаж представителей республиканской партии США, призвавшей ввести новые санкции против газопровода, не имеет смысла, считают эксперты. nsn.fm »

2021-7-29 08:18

"Проигрывать по пенальти всегда жестоко": Дешам назвал причины поражения сборной Франции от Швейцарии в 1/8 Евро-2020

Французский наставник отметил, что не реализовавший решающий пенальти Килиан Мбаппе "невероятно расстроен". life.ru »

2021-6-29 02:24

Трое жителей Эстонии не хотели проигрывать спор и прострелили себе руки

В Эстонии трое мужчин выстрелили себе в руки, чтобы не тратить деньги за проигранный спор. Выстрелы они произвели из пневматического ружья. Этой информацией поделилось РИА Новости со ссылкой на газету Postimees. argumenti.ru »

2021-6-26 22:23

Вадеева: баскетболистки сборной России устали проигрывать на крупных турнирах

По словам капитана сборной, команда намерена показать свои возможности на предстоящем чемпионате Европы tass.ru »

2021-6-16 11:00

Яков Якубович, Единая Россия готовится проигрывать в центре Москвы

Справедливости ради, у Гончара имеется хорошая связь с «землёй»: у него довольно много сторонников, особенно среди старшего поколения. Обращался к нему и я... echo.msk.ru »

2021-4-18 12:34

Боксёр Гаджимагомедов о своей беспроигрышной серии: просто стараюсь не проигрывать

Российский боксёр Муслим Гаджимагомедов высказал мнение о своей беспроигрышной серии на любительском ринге.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-2 22:00

Гендиректор «Сочи» — об инциденте после матча со «Спартаком»: надо уметь проигрывать

Генеральный директор ФК «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал инцидент, который произошёл после матча 18-го тура Российской премьер-лиги со «Спартаком» (1:0).
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-12 19:52

Играть нельзя проигрывать: почему российским футболистам могут сократить зарплату

Невероятные, в переносном смысле, достижения наших футболистов выводят из себя не только болельщиков. Впервые о соотношении цена качество заговорили на официальном уровне. Урезать зарплаты игрокам предлагают в Российском футбольном союзе. tvzvezda.ru »

2020-12-7 20:28

«Надо уметь проигрывать»: как в России отнеслись к подозрениям Сориной в допинге

В шведской прессе предположили, что успехи Татьяны Сориной на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Руке могли быть связаны с употреблением допинга. Такое мнение выдвинул журналист издания Expressen. russian.rt.com »

2020-12-1 18:13

NBC: «невероятная безответственность» — Байден раскритиковал Трампа за неумение проигрывать

На встрече с журналистами избранный президент США Джо Байден устроил разнос Дональду Трампу за то, что тот отказывается способствовать процессу передачи власти и не допускает его на правительственные брифинги. russian.rt.com »

2020-11-21 10:31

Трамп начал проигрывать в ключевом штате

Президент США Дональд Трамп официально победил в штатах Кентукки и Западная Вирджиния, кроме того, он лидирует в Индиане и Южной Каролине. Кандидат от Демократической партии Джо Байден официально победил в штатах Вирджиния и Вермонт, кроме того, он лидирует в штате Нью-Гэмпшир. vz.ru »

2020-11-4 03:55

«Умей проигрывать достойно»: Как Гордон «выиграла» дело Тарасова, увеличив сумму алиментов в 25 раз

Звездный адвокат Сергей Жорин, защищавший интересы экс-супруги футболиста, раскрыл схему «развода» компании эпатажного юриста. 5-tv.ru »

2020-10-28 19:45

Американцы не умеют проигрывать: разрабатывающие вакцину от COVID-19 российские клиники попали под санкции

Трамп со своей свитой фактически приняли поражение в гонке вакцин от коронавируса. Об это говорят их действия, направленные на запрет вакцины в Штатах и добавление в санкционный список клиник, которые тестировали лекарство, а также медицинских центров, которые это лекарство разрабатывали. oko-planet.su »

2020-8-26 20:29

Telegraph: «не люблю проигрывать» — Трамп усомнился, что признает победу Байдена

В недавнем интервью американский президент не смог дать конкретный ответ на вопрос, уступит ли он своё место в случае поражения на ноябрьских выборах. Более того, Дональд Трамп признался, что готов оспорить результаты голосования, если на них победит Джо Байден, передаёт The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-7-21 10:08

«Человек, который не умеет проигрывать»: Мартен Фуркад завершил карьеру

31-летний пятикратный олимпийский чемпион по биатлону попрощался с большим спортом. Его вклад в историю оценил российский коллега Дмитрий Васильев. 5-tv.ru »

2020-3-14 23:36

Американские школьницы устали проигрывать трансгендерам и подали на них в суд

Ребят, трансгендер - это просто мужик, который заявляет, что внутренне идентифицирует себя не со своим полом. И даже не обязательно с женским.

oko-planet.su »

2020-3-2 21:03

Ярошенко: проигрывать больше минуты ходом — это уже ненормально

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Ярошенко прокомментировал выступление российских биатлонистов на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 10:22

"Не любил проигрывать ни в чем!" 85 лет назад родился олимпийский чемпион Валентин Иванов

Воспоминаниями о любви к семье и футболу, а также неуступчивом характере одного из самых ярких нападающих своего времени с ТАСС поделилась вдова форварда, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике в команде, заслуженный мастер спорта и тренер СССР Лидия Иванова tass.ru »

2019-11-19 11:10

«Обидно так проигрывать»: что говорили после поражения «Локомотива» от «Ювентуса» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин назвал поражение от «Ювентуса» в групповом этапе Лиги чемпионов обидным, но похвалил своих футболистов за самоотдачу. Автор гола в составе железнодорожников Алексей Миранчук посетовал, что туринцы на третьей добавленной минуте вдвоём переиграли всю оборону команды. russian.rt.com »

2019-11-7 10:35

Эксперт призвал московских коммунистов учиться проигрывать достойно

Политолог Марат Баширов признался, что его удивило поведение московских коммунистов в восьмом округе, где они сняли своих наблюдателей в связи с возможным проигрышем своего кандидата. «Я это расцениваю как шаг в сторону срыва выборов. oko-planet.su »

2019-9-9 23:48

Месси посоветовали научиться проигрывать

Главный тренер сборной Бразилии Тите прокомментировал поведение форварда аргентинцев Лионеля Месси, который был удален по ходу матча за третье место в Кубке Америки. «Тот, кого я считаю инопланетным игроком, должен проявлять больше уважения. lenta.ru »

2019-7-8 10:29

Любовь Соболь, Путин о школьном питании. Пригожин продолжает проигрывать суды

Муниципальный депутат даже в теории не сможет подменить собой директора школы и Роспотребнадзор. Он что, будет стоять на пищеблоке и наблюдать, как готовятся школьные завтраки? Ну нет же, нереально... echo.msk.ru »

2019-5-21 18:18

Денис Глушаков: "Спартак" не должен проигрывать с таким результатом

В матче 25-го тура российской премьер-лиги московский "Спартак" на выезде проиграл тульскому "Арсеналу" со счетом 0:3. Капитан "красно-белых" Денис Глушаков прокомментировал игру своей команды в противостоянии с оружейниками. vesti.ru »

2019-4-26 02:40

Пресс-секретарь Трампа обвинила демократов в неумении проигрывать достойно

Пресс-секретарь Дональда Трампа заявила, что Демпартия не умеет проигрывать. Свое заявление она сделала, комментируя угрозы демократов обратится в суд, чтобы добиться передачи полной версии доклада Мюллера в конгресс riafan.ru »

2019-4-3 23:35

Чистякова: российские хоккеистки понимали, что нельзя проигрывать на домашней Универсиаде

Женская сборная России по хоккею одержала победу в финале Всемирных студенческих игр над командой Канады со счетом 2:0 tass.ru »

2019-3-11 19:02