Результатов: 37

Запад истерит: для него БРИКС это ось зла! Сергей Филатов

На Западе спинным мозгом почувствовали, что результаты очередного 15-го саммита БРИКС, прошедшего в ЮАР, на сей раз могут выйти им боком. И заистерили. Никогда прежде со стороны представителей клуба стран так называемого «первого (?) мира» под названием G7 не была проявлена столь нервная реакция на решения глав государств стран БРИКС - Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР. oko-planet.su »

2023-8-29 13:57

«Противник истерит»: Подоляка пояснил, как ВС РФ деморализуют солдат ВСУ

Вооруженные силы России в ходе СВО активно применяют современные виды вооружения, против которых у украинских боевиков нет средств защиты. riafan.ru »

2023-4-13 09:05

В медкарте екатеринбурженки врачи сделали пометку «ИСТЕРИТ»

Жительница Екатеринбурга обнаружила в своей медкарте пометку от врачей: «ИСТЕРИТ». Девушка предполагает, что такую характеристику ей добавили сотрудники поликлиники, к которой она прикреплена. justmedia.ru »

2022-8-31 15:56

Футболист Мамаев снова женится: «Где-то истерит одна злая тетка»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Российский футболист Павел Мамаев признался в любви своей девушке и сделал ей предложение. Избранницей Павла стала блогерша Надежда Санько. Она выложила снимок с кольцом в соцсети. fedpress.ru »

2021-12-26 07:19

Итальянский вирусолог Капуа призвала не истерить из-за штамма коронавируса "омикрон"

По словам эксперта, сначала необходимо внимательно изучить мутацию, а не "пугать людей". Тем не менее специалист считает, что в страны Африки следует отправлять больше антиковидных вакцин. life.ru »

2021-11-28 16:06

Политолог Погребинский заявил, что президент Украины Зеленский «истерит» из-за того, что начинает терять поддержку Запада

Политолог Михаил Погребинский поделился информацией о том, почему украинский лидер Владимир Зеленский “несет всякий бред, в который сам не верит”. Также он рассказал, как сегодня складывается жизнь рядовых украинцев. argumenti.ru »

2021-10-30 23:07

Захарова: Запад истерит перед открытием "Северного потока - 2" вместо честной конкуренции

Логика западных коллег подчиняется "математическому закону обратной пропорциональности", считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-10-15 20:46

Александр Горный, Я верю в электронное. Хватит истерить истерички, только вперёд!

Я верю в электронное голосование, что за ним будущее, но я консервативен и при возможности буду ходить пешком на избирательный участок... echo.msk.ru »

2021-9-22 23:52

«Нужно проигрывать красиво». Республиканцев призвали не истерить по «Северному потоку-2»

Шантаж представителей республиканской партии США, призвавшей ввести новые санкции против газопровода, не имеет смысла, считают эксперты. nsn.fm »

2021-7-29 08:18

Польская элита истерит после сделки США и ФРГ по «Северному потоку-2»

Официальная Варшава, которая на протяжении нескольких лет вела агрессивную антироссийскую политику касаемо «Северного потока-2», оказалась у разбитого корыта. В итоге польские СМИ наполнились гневными заявлениями местных политиков, констатирующих предательство Штатов по отношении к своему вассалу. argumenti.ru »

2021-7-22 13:29

«Транзит будет». Украину призвали «не истерить» из-за договоренностей по «Северному потоку-2»

Чтобы газовые контракты России с Украиной продлевались, Западу надо перестать поддерживать киевский «фашиствующий режим», сказал НСН Александр Дудчак. nsn.fm »

2021-7-22 13:06

Глава КГБ: Протасевич дает показания «о спонсорах», поэтому Запад «истерит»

Бывший главред Telegram-канала Nexta Роман Протасевич рассказывает на допросах о «спонсорах и заказчиках». Об этом заявил глава КГБ Белоруссии Иван Тертель,... rosbalt.ru »

2021-5-26 13:18

Вести с Алексеем Казаковым. Запад истерит из-за истории в Минске, забыв о своих "подвигах"

Ситуация в Минске с посадкой гражданского лайнера и последующим задержанием белорусского активиста предсказуемо вызвала волну гнева западных партнеров. Совершенно не вспоминая о тех многочисленных посадках самолетов, которые устраивали США и ЕС в своих политических интересах, демократические СМИ и политики по команде разразились проклятьями в адрес властей Белоруссии. vesti.ru »

2021-5-25 23:51

Приревновала возлюбленного и начала истерить: Лайф узнал, что предшествовало смерти выпавшей из окна школьницы

В роковой вечер знакомый, у которого ночевала девочка, ушёл гулять с подругами. life.ru »

2021-3-15 20:48

«Все могут истерить»: Канделаки отреагировала на скандальное интервью Меган Маркл

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. Журналистка Тина Канделаки высказалась о реакции иностранных СМИ и королевских представителей на недавнее интервью Меган Маркл и принца Гарри. fedpress.ru »

2021-3-9 15:07

Глава Минздрава Украины заявил, что «Спутник V» в стране регистрировать не будут: «Можете истерить долго»

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов заявил, что в стране не будут регистрировать российскую вакцину против новой коронавирусной инфекции «Спутник V». argumenti.ru »

2021-1-29 12:35

Забайкальский минздрав открестился от скандала с врачом: «Мальчик истерит»

ЧИТА, 29 января, ФедералПресс. В Забайкалье разгорается нешуточный скандал из-за конфликта в читинской поликлинике №1. Его инициатором стал врач-дерматолог Михаил Гаспарян. В своем Instagram он пожаловался на работу персонала медучреждения. fedpress.ru »

2021-1-29 10:08

"Бить женщин, орать и истерить". Экс-участница "Дома-2" раскрыла шокирующие правила проекта

Модель признаётся, что и сама неоднократно совершала на шоу поступки, за которые сейчас ей стыдно. Читать далее... life.ru »

2020-10-15 16:00

«Я не буду истерить»: Пашаев прокомментировал лишение статуса адвоката

Юрист Эльман Пашаев после лишения статуса адвоката заявил, что не считает себя виновным в нарушении адвокатской этики и с уважением относится к решению коллег. «Если вы хотите, чтобы я расстраивался, этого не будет. tvzvezda.ru »

2020-9-18 18:51

Россия отказалась истерить из-за выхода США из Договора по открытому небу

Россия отказывается истерить из-за выхода США из Договора по открытому небу, максимально взвешенно подойдя к анализу. Об этом сказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Мы не будем устраивать никакую истерику. lenta.ru »

2020-5-26 18:14

Соловьев предрек создание нового типа экономики в России и призвал не истерить

Телеведущий Владимир Соловьев высказался о перспективах российской экономики. Он призвал зрителей не истерить, а также заявил, что сложившаяся ситуация — это вызов, в результате которого в России может быть создан новый тип экономики. lenta.ru »

2020-3-11 10:26

Крым подсчитывает ущерб и призывает Киев не истерить

Россия может подать встречный иск к Киеву, чтобы потребовать компенсации ущерба, который был нанесен Крыму за время нахождения в составе Украины, сообщил представитель МИД РФ в Симферополе Олег Родивилов. vesti.ru »

2019-4-12 12:55

"Истерить будешь?". Студент заказал родителей и сестру, и теперь идёт под суд

Молодой человек хотел получить в наследство дом на побережье Чёрного моря и другое имущество. Материалы дела молодого человека из Сочи, который в январе 2018 года нанял киллера для убийства родителей и маленькой сестры из-за наследства, переданы в суд. life.ru »

2019-1-17 11:35

Захарова призвала Госдеп не истерить из-за бомбардировщиков России в Венесуэле

Так дипломат ответила на высказывание Госсекретаря США Майка Помпео, назвавшего отправку Ту-160 разбазариванием госсредств. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратилась к своим американским коллегам с призывом прекратить истерику по поводу отправки двух российских самолётов Ту-160 в Венесуэлу. life.ru »

2018-12-11 21:30

ЁжикЁжик, Дети имеют право орать, истерить и ужасно себя вести – и вот почему

Она задержалась у тапочек в виде пушистых бабочек, а у полки с кукольными домиками посмотрела на меня просящими собачьими глазами... echo.msk.ru »

2017-12-27 13:57

В Госдуме посоветовали Украине прекратить истерить из-за Черноморского флота

Властям в Киеве пора прекратить запоздалые истерики вокруг базирования Черноморского флота в Крыму, заявил депутат Госдумы от крымского региона Руслан Бальбек. Действия Украины вокруг ЧФ парламентарий назвал неудачной попыткой догнать поезд, который давным-давно ушел. lenta.ru »

2017-1-5 13:32

Корреспондент: Киев советует Москве не истерить из-за ракетных испытаний

В ответ на требование Москвы отменить ракетные учения в районе Симферополя Киев заявил, что не собирается проводить ракетные стрельбы возле Керченского пролива. Как сообщает «Корреспондент», глава СНБО Александр Турчинов посоветовал России прекратить «истерику», так как Киев проводит ракетные испытания в рамках международных обязательств и договоров. russian.rt.com »

2016-11-26 17:55

Залпы русофобии: почему истерит НАТО при виде «Адмирала Кузнецова»

Поход российской ударной авианесущей группы во главе с лидером авианосцем «Адмиралом Кузнецовым» наделал немало шума еще до своего начала. Форменная истерия в западных СМИ нарастала с каждой милей приближения эскадры к Британским островам. tvzvezda.ru »

2016-10-24 08:41

Захарова пристыдила США: В Сирии надо не истерить, а сражаться с терроризмом

США должны признать, что выбранный ими курс в Сирии является ошибочным, но вместо этого Вашингтон перешел к истерикам, заявила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. riafan.ru »

2016-9-29 18:11

Памфилова: Пытаются опять истерить и спекулировать темой открепительных

Главу ЦИКа Элла Памфилову чуть не вывела из себя новая порция жалоб о якобы подтасовках с открепительными удостоверениями. «Пытаются опять истерить и спекулировать темой открепительных, что там какие-то «карусели» с открепительными - это полная чушь», - сказала Памфилова. vz.ru »

2016-9-18 12:29