Вести с Алексеем Казаковым. Запад истерит из-за истории в Минске, забыв о своих "подвигах"

2021-5-25 23:51

Ситуация в Минске с посадкой гражданского лайнера и последующим задержанием белорусского активиста предсказуемо вызвала волну гнева западных партнеров. Совершенно не вспоминая о тех многочисленных посадках самолетов, которые устраивали США и ЕС в своих политических интересах, демократические СМИ и политики по команде разразились проклятьями в адрес властей Белоруссии.

Ситуация в Минске с посадкой гражданского лайнера и последующим задержанием белорусского активиста предсказуемо вызвала волну гнева западных партнеров. Совершенно не вспоминая о тех многочисленных посадках самолетов, которые устраивали США и ЕС в своих политических интересах, демократические СМИ и политики по команде разразились проклятьями в адрес властей Белоруссии.

Подробнее читайте на ...

вести алексеем казаковым запад истерит минске забыв подвигах

Вести с Алексеем Казаковым. В Хихоне запретили традиционную корриду из-за неполиткорректных кличек быков

Мэр испанского Хихона Ана Гонсалес возмутилась кличками быков и запретила корриду. Фермер, в стаде которого выросли бойцы арены, дал им имена Феминист и Нигериано. Этого либеральная общественность простить не смогла. vesti.ru »

2021-08-19 23:36

Вести с Алексеем Казаковым. "Огуречный хулиган" издевался над людьми ради набора подписчиков

Несовершеннолетний подросток выложил ролик в "Инстаграме" с издевательствами над дачниками. Правда, подписчики такое совсем не оценили: оставили множество комментариев с обещаниями обратиться в полицию. Или даже отомстить за пенсионерку. vesti.ru »

2021-08-19 23:29

Вести с Алексеем Казаковым. Зеленский собрался возвращать Крым в состав Украины

Очередной приступ воинственности овладел президентом Украины Зеленским. Накануне празднования Дня независимости он дал большое интервью, в котором поделился своими бредовыми идеями о возврате "оккупированного" Крыма в состав Незалежной. vesti.ru »

2021-08-19 23:19

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 19.08.2021

В реестр иностранных агентов внесли организацию "Голос". Киев готовится к параду в честь Дня Независимости; праздничная сцена смонтирована на братской могиле. Малолетний блогер остался непонятым, когда разгромил прилавок пенсионерки. vesti.ru »

2021-08-19 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Выборы в Госдуму: вражеским "голосам" сказано твердое нет

Все ближе единый день голосования в России. Граждане готовятся к выбору депутатов Государственной думы, а иноагенты – к вбросам фейков. Накануне активизировался небезызвестный "Голос", начавший клянчить в интернете деньги на свою будущую "работу". vesti.ru »

2021-08-19 22:59

Вести с Алексеем Казаковым. Под Ростовом язычники устроили сходку с хороводами и зигованием

Лесная поляна, люди в костюмах, похожих на народные, и руки – в едином порыве вскинутые в нацистском приветствии… Видео из Ростовской области запечатлело странное сборище – сходку неоязычников. Сектанты были оштрафованы. vesti.ru »

2021-08-18 23:37

Вести с Алексеем Казаковым. В Крыму задержаны приверженцы халифата

В Крыму задержали пятерых членов террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" (запрещена в РФ). Они подозреваются в распространении подрывных материалов и вербовке сторонников. vesti.ru »

2021-08-18 23:01

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 18.08.2021

В Крыму задержаны приверженцы халифата. Лицемерие или страх: почему молчит "защитница женщин" – дочь беглого президента Гани? "О самом главном в Беларуси": Протасевич запустил новый Telegram-канал. vesti.ru »

2021-08-18 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Месть или способ заработать: Боб Дилан замешан в секс-скандале

Представить Дилана, домогающегося до малолетней фанатки, крайне сложно, но сторона обвинения представляет якобы неопровержимые доказательства. Джей Си может детально описать обстановка номера отеля "Челси". vesti.ru »

2021-08-17 23:57

Вести с Алексеем Казаковым. На границе удалось задержать лидера крымских "Свидетелей Иеговы"

"Задержан на пропускном пункте "Нехотеевка" при попытке пересечь государственную границу Российской Федерации". Крымский следственный комитет о том, как завершились поиски одного из главарей секты "Свидетели Иеговы" (запрещена в РФ). vesti.ru »

2021-08-17 23:43

Вести с Алексеем Казаковым. Военные ВСУ хвастаются "подарками Байдена" в соцсетях

"Показываю подарок от Байдена для сепаров". Видео, судя по описанию, снято недалеко от Авдеевки в Донбассе. Всего несколько секунд, которых вполне достаточно, чтобы разглядеть, о каком именно подарке идет речь. vesti.ru »

2021-08-17 23:38

Вести с Алексеем Казаковым. Миллионные штрафы: Google не спешит выполнять требования Роскомнадзора

Рассмотрели пять протоколов и выписали административные штрафы. Самый крупный – четыре миллиона рублей. Так Таганский суд столицы наказал российское представительство Google, которое "нарушило законодательство в области информационных технологий". vesti.ru »

2021-08-17 23:35

Вести с Алексеем Казаковым. В суде Петербурга рассмотрели дело о выдворении граждан Афганистана

"Штраф в размере пяти тысяч рублей с человека и обязательное административное выдворение за пределы Российской Федерации". Пресс-релиз суда Санкт-Петербурга о решении депортировать четверых граждан Афганистана, которые находятся в России незаконно. vesti.ru »

2021-08-17 23:32

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 17.08.2021

Незакрепленный груз – это потенциально смерть для самолета. Каким опасностям подвергал себя и пассажиров экипаж американского транспортного самолета? Четверым афганцам предписана депортация на родину. vesti.ru »

2021-08-17 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Наложили глины: в центре Москвы установили скандальную скульптуру

Знак незавершенности, становления и преображения. Фонд современного искусства пояснил, как правильно трактовать объект, появившийся на Болотной площади в центре столицы. Москвичи и гости города, мягко говоря, недоумевают. Такую скульптуру может сделать любой. vesti.ru »

2021-08-16 23:52

Вести с Алексеем Казаковым. Блогер в бегах: рецидивист-тиктокер ищет справделивость в Сети

Восходящая звезда TikTok – рецидивист, который сейчас выживает в дикой природе вовсе не от любви к походам. Прячется от четвертого уголовного дела, получил семь лет строгого режима за вымогательство. vesti.ru »

2021-08-16 23:47

Вести с Алексеем Казаковым. Наркотрафик в Средней Азии: каковы перспективы

Принципы новой власти в Афганистане – все по шариату и под страхом смертной казни. Что немаловажно, отдельным пунктом – постулат о наркотиках. Любого, кто причастен к их производству, продаже или покупке, обещают казнить. А будут ли таковые обещания реализованы? vesti.ru »

2021-08-16 23:21

Вести с Алексеем Казаковым. Новый Афганистан: как изменится положение женщин в обществе

Афганские женщины не без оснований опасаются за свою жизнь при новой власти. Западные политики уже вовсю выражают свою обеспокоенность за их судьбу. Но вот вопрос – почему они ничего не сделали для их спасения? vesti.ru »

2021-08-16 23:12

Вести с Алексеем Казаковым. Эфир от 16.08.2021

Афганистан: судьба женщин и наркотрафик. ФСБ рассказала, как японские военные испытывали биооружие на людях. Подробности жизни в уральских лесах от челябинца Михаила Гумирова, который себя называет вынужденным отшельником. vesti.ru »

2021-08-16 23:00

Вести с Алексеем Казаковым. Журналистку BBC высылают из России

Британской журналистке Саре Рейнсфорд придется покинуть Россию до конца августа. Сотруднице BBC не продляют рабочую визу. В российском МИДе пояснили: это ответная мера на дискриминацию российских СМИ в Великобритании. BBC ситуацию не комментирует. vesti.ru »

2021-08-13 14:24