Запад истерит: для него БРИКС это ось зла! Сергей Филатов

2023-8-29 13:57

На Западе спинным мозгом почувствовали, что результаты очередного 15-го саммита БРИКС, прошедшего в ЮАР, на сей раз могут выйти им боком. И заистерили. Никогда прежде со стороны представителей клуба стран так называемого «первого (?) мира» под названием G7 не была проявлена столь нервная реакция на решения глав государств стран БРИКС - Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР.

Подробнее читайте на ...

запад истерит брикс ось зла сергей филатов

Фото: tass.ru

Захарова: Запад истерит перед открытием "Северного потока - 2" вместо честной конкуренции

Логика западных коллег подчиняется "математическому закону обратной пропорциональности", считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2021-10-15 20:46

Фото: rosbalt.ru

Глава КГБ: Протасевич дает показания «о спонсорах», поэтому Запад «истерит»

Бывший главред Telegram-канала Nexta Роман Протасевич рассказывает на допросах о «спонсорах и заказчиках». Об этом заявил глава КГБ Белоруссии Иван Тертель,... rosbalt.ru »

2021-05-26 13:18

Вести с Алексеем Казаковым. Запад истерит из-за истории в Минске, забыв о своих "подвигах"

Ситуация в Минске с посадкой гражданского лайнера и последующим задержанием белорусского активиста предсказуемо вызвала волну гнева западных партнеров. Совершенно не вспоминая о тех многочисленных посадках самолетов, которые устраивали США и ЕС в своих политических интересах, демократические СМИ и политики по команде разразились проклятьями в адрес властей Белоруссии. vesti.ru »

2021-05-24 23:51