Результатов: 27

Москвичи обнаружили использованный гроб на помойке

В Москве у мусорного контейнера обнаружили крышку гроба. Ее выбросили на одну из помоек Тверского района. По словам горожан, гроб выглядит использованным. Спустя некоторое время дворники во время уборки контейнерной площадки вынесли его на парковку. lenta.ru »

2024-1-10 16:36

Известный рэпер переоделся в использованный тампон и рассердил фанаток

Известный американский рэпер Lil Nas X переоделся в костюм использованного гигиенического тампона и пришел на вечеринку в честь Хеллоуина. 24-летний музыкант выложил в сеть фото и видео своего светского выхода. lenta.ru »

2023-11-1 20:08

Экипаж принял использованный подгузник за бомбу и экстренно посадил самолет

Самолет авиакомпании Copa Airlines экстренно сел после того, как экипаж нашел на борту подозрительный объект. Нештатная ситуация произошла на рейсе из Панамы во Флориду. Через полчаса после взлета самолет вернулся в аэропорт. lenta.ru »

2023-10-16 15:42

Назван использованный в Нигере козырь США

Визит замгоссекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд в Нигер и угрозы захватившим власть мятежникам тем, что Вашингтон может лишить страну своей помощи, ни к чему не приведут. Об этом заявил политический аналитик Александр Асафов, добавив, что африканское направление не является приоритетным для США. lenta.ru »

2023-8-8 13:59

Популярный фильтр, использованный на питомцах, заставил Сеть надорвать животы

Котики и пёсики забавны уже просто по факту своего существования. Но если применить к ним популярные сегодня фильтры, то это добавит +100 к уморительности.

ridus.ru »

2023-2-21 01:57

«Использованный материал»: спикер Госдумы высказался о судьбе телеканала «Дождь»*

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал лишение телеканала «Дождь»* вещательной лицензии в Латвии. По его словам, ситуация лишний раз доказывает, что права и свободы человека для США и Европы всего лишь декорации. ridus.ru »

2022-12-7 08:36

Использованный для обучения полицейских мем спровоцировал скандал в США

Показанный в презентации в рамках обучения полицейских мем с призывом «бить грязных хиппи» и распылять в их лица содержимое перцовых баллончиков спровоцировал скандал в Портлендском полицейском бюро. lenta.ru »

2022-1-17 11:28

Использованный Швед. Почему убийца Александра Захарченко задержан на Украине

Скорее всего, Андрей Байдала с позывным Швед является простым уголовником, за которым тянется большая цепь преступлений, считают эксперты. По всей видимости, кураторы Шведа решили, что он становится неуправляемым и больше тянуть нельзя. Читать далее... life.ru »

2020-7-23 20:00

Кадыров потребовал от Зеленского подтвердить свои извинения

Ранее президент Украины уже просил прощения за видеоролик, использованный студией «Квартал 95», в который попали кадры с плачущим главой Чечни. aif.ru »

2020-7-19 07:30

Два мерзавца изнасиловали украинку, выпивавшую с ними: с места событий изъяли использованный презерватив, колготки и часть дивана

В Москве гражданка Украины познакомилась с двумя мужчинами, предложившими ей выпить вместе. После застолья злоумышленники затолкнули женщину в комнату, избили ее и потребовали раздеться. После отказа они сами оголили ее и изнасиловали. nation-news.ru »

2019-1-21 11:48

Использованный политиками Канье Уэст пообещал держаться подальше от политики

Американский рэпер Канье Уэст признался, что его использовали в политических целях. «Теперь мои глаза открылись и я понял, что меня использовали для распространения идей, в которые я не верю. Я дистанцируюсь от политики и полностью концентрируюсь на творчестве!», — пообещал рэпер. lenta.ru »

2018-10-31 05:31

«Использованный материал»: политолог объяснила провал акции Навального 5 мая

Акции протеста видеоблогера Алексея Навального состоялись 5 мая в ряде городов России. Однако по данным местных правоохранителей, число принявших в них участие людей в большинстве городов оказалось в разы меньше заявленного организаторами. riafan.ru »

2018-5-6 13:08

Использованный для страшной российской атаки вирус выглядит слишком странно

На кого можно было свалить ответственность? Как правило, любые кибератаки, идущие из Китая, проходят мимо внимания общественности. Себя обвинять тоже странно. Значит, надо обвинить Россию. Дробницкий предполагает наличие некоей договоренности между Вашингтоном и Киевом о том, что актуализация темы «русской вирусной атаки» должна быть увязана с «атакой на Украину». oko-planet.su »

2018-2-16 18:54

SpaceX впервые запустила использованный Dragon на использованной ракете

SpaceX впервые запустила к МКС ранее использованный космический грузовой корабль Dragon на использованной ракете-носителе. Это первый запуск SpaceX, где применяются оба типа ранее использовавшегося оборудования. lenta.ru »

2017-12-15 19:12

В Венесуэле найден вертолёт, использованный заговорщиками для нападения на здания МВД и суда

В Венесуэле найден полицейский вертолёт, который использовался заговорщиками для осуществления атаки на здания Верховного суда и МВД, об этом сообщил вице-президент страны Тарек эль-Айссами. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 00:55

Полиция Ниццы эвакуирует использованный террористом грузовик

В Ницце началась эвакуация грузовика, использованного террористом во время атаки. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на французские СМИ. Теракт в Ницце произошел 14 июля во время празднования Дня взятия Бастилии. tvzvezda.ru »

2016-7-15 20:25