Результатов: 61

Нефизиологично. Врач предостерёг от увлечения гормональными контрацептивами

Если вы еще не готовы к рождению ребёнка, то возникает вопрос — какую контрацепцию применять. Многие опасаются пить гормональные противозачаточные, и они правы. aif.ru »

2024-1-25 13:38

Итальянец назвал странности россиян, которые невозможно понять, среди них — отель-«презерватив»

Поработавший в России итальянец рассказал о реалиях нашей страны и привычках ее граждан, которые не поймут уроженцы Италии, сообщает автор блога «Одна... rosbalt.ru »

2023-11-9 13:48

Россиянам назвали инфекции, от которых может не защитить презерватив

Презервативы позволяют снизить риск передачи венерических заболеваний, однако не защищают от них полностью. Такой способ контрацепции может не уберечь от генитального герпеса, ВИЧ, вируса папилломы человека (ВПЧ) и сифилиса. life.ru »

2023-8-16 16:09

Беременная Рианна показала фото в футболке с надписью «Используй презерватив»

Беременная барбадосская певица Рианна снялась в одежде с надписью о применении средств контрацепции. 35-летняя исполнительница показала фото в мини-шортах и оверсайз-футболке черного цвета с надписью крупными буквами «Используй презерватив». lenta.ru »

2023-6-1 14:43

Российский депутат достал презерватив и вызвал коллегу сразиться в цирке

Депутат Костромской областной думы Евгений Щепалов вызвал коллегу Дмитрия Грибкова сразиться на арене городского цирка. Выручку от продажи билетов он предложил направить на нужды участников СВО. Это заявление стало ответом на предложение Грибкова провести дуэль, после которой одному из них придется сложить полномочия. lenta.ru »

2023-2-16 15:06

Врачи объяснили, почему нельзя наполнять презерватив острым соусом, как это сделал рэпер Дрейк

Оказалось, что странный "лайфхак" знаменитого музыканта может представлять реальную угрозу для здоровья его фанатов. life.ru »

2022-1-23 12:45

Рэпер Дрейк обжёг любовницу, налив острый соус в презерватив

Девушка хотела забеременеть от певца с помощью спермы из использованного кондома. Теперь признаётся — ей показалось, что в неё будто вливают лаву. life.ru »

2022-1-13 10:45

Рэпер Дрейк налил в презерватив острый соус и обжег партнершу-воровку спермы

Исполнитель заподозрил избранницу в намерении схитрить и забеременеть от него. И решил усилить защиту. 5-tv.ru »

2022-1-13 10:12

Рэпер Дрейк налил острый соус в презерватив и обжег партнершу, которая пыталась тайком забеременеть

Рэпер Дрейк (Drake) после секса наливает в презерватив острый соус, чтобы его партнерши не смогли тайком использовать его сперму, передает портал Rap-Up... rosbalt.ru »

2022-1-13 02:59

Рэпер Дрейк налил острый соус в презерватив и обжег партнершу

Рэпер Дрейк после секса наливает в презерватив острый соус, чтобы потом нельзя было воспользоваться его спермой, заявила Instargam-модель, у которой были интимные отношения с музыкантом. Она призналась, что хотела использовать биологический материал, чтобы забеременеть, однако в результате получила интимный ожог. lenta.ru »

2022-1-13 23:42

Жена Григорьева-Апполонова предложила певцу надеть презерватив на ногу

Не прервать отдых с женой и ребенком в аквапарке известному российскому музыканту помогли презервативы. 5-tv.ru »

2021-11-2 16:31

В штате Калифорния законодательно запретили снимать презерватив до окончания полового акта

Associated Press сообщило, что первым американским штатом, где законодательно запретили снимать презерватив до окончания полового акта, если партнер не дал на это своего разрешения, стала Калифорния social.mk.ru »

2021-10-8 08:11

В Калифорнии запретили снимать презерватив до окончания полового акта

Калифорния стала первым американским штатом, где законодательно запретили снимать средство защиты до конца полового акта, если партнер не давал на это свое разрешение. Теперь жертвы данного правонарушения смогут обращаться в суд и требовать от нарушителей возмещения ущерба. lenta.ru »

2021-10-8 07:18

Видео из Сети. Австралийка стала чемпионкой Олимпиады, использовав презерватив

Австралийская спортсменка Джессика Фокс завоевала золото Олимпийских игр после того, как во время соревнований использовала презерватив. Контрацептиву нашлось непривычное применение. vesti.ru »

2021-7-30 22:53

Вот и презерватив пригодился: Олимпийская чемпионка из Австралии нашла необычный способ починить свой каяк

К слову, такой достаточно нестандартный "сервис" помог ей завоевать золотую медаль. life.ru »

2021-7-29 15:05

Презерватив помог австралийке выиграть золото Олимпиады

Презерватив помог австралийке Джессике Фокс выиграть золотую медаль в соревнованиях каноэ-одиночек в гребном слаломе на Олимпийских играх в Токио. Австралийка нашла альтернативное предназначение полученному в Олимпийской деревне презервативу, починив с его помощью нос своего каяка. lenta.ru »

2021-7-29 14:31

Два мерзавца изнасиловали украинку, выпивавшую с ними: с места событий изъяли использованный презерватив, колготки и часть дивана

В Москве гражданка Украины познакомилась с двумя мужчинами, предложившими ей выпить вместе. После застолья злоумышленники затолкнули женщину в комнату, избили ее и потребовали раздеться. После отказа они сами оголили ее и изнасиловали. nation-news.ru »

2019-1-21 11:48

«Украину используют как презерватив»: Клинцевич рассказал об антироссийском плане Трампа

Провокация Украины в Керченском проливе, вероятнее всего, была организована под руководством американских кураторов. riafan.ru »

2018-11-28 16:48

Презерватив западных ценностей: в Удмуртии правозащитников оштрафовали по смехотворному обвинению

Дело против организации «Человек и Закон» инициировал сотрудник УФСБ social.mk.ru »

2018-8-15 17:02

Актрисе из «Доктора Хауса» затолкали презерватив в рот на кастинге

Голливудская актриса Мира Сорвино заявила, что в 16 лет стала жертвой неподобающих действий со стороны кастинг-директора. По словам артистки, во время кастинга для фильма ужасов мужчина привязал ее к стулу, поставил синяк на ее руке и затолкал ей в рот презерватив. Это было одним из ее первых прослушиваний. lenta.ru »

2018-7-12 16:11

В банке с консервированной печенью трески нашли презерватив

Мурманчанка нашла презерватив в банке консервов «Печень трески». Производитель выдвинул необычную версию о том, что банку якобы могли выкрасть... rosbalt.ru »

2018-4-25 12:41

«Жидкий презерватив» будут втирать в предплечье: ученые готовятся испытать мужской гель-контрацептив

В США весной 2018 стартуют клинические испытания парепарата для мужской контрацепции в виде геля. 5-tv.ru »

2017-12-22 03:42

Колонки: Антон Крылов: Презервативы или нравственность?

Победить СПИД (аборты, наркоманию) полностью вряд ли возможно на нынешнем уровне развития медицины. Но сократить масштабы бедствия вполне. Для этого надо в самую первую очередь прекратить нынешние псевдорелигиозные войны. vz.ru »

2017-11-3 17:50

СМИ: в Минобрнауки попросили избегать слова "презерватив" на уроке по профилактике ВИЧ

Вокруг онлайн-урока по профилактике ВИЧ разразился конфликт. Организаторы урока отказались выполнить требования чиновников избегать слова "презерватив" и согласовать заранее ответы на вопросы. ntv.ru »

2017-11-3 12:39

"Молекулярный презерватив" обещает стать самым эффективным и универсальным контрацептивом

Учёные работают над созданием "молекулярного презерватива", который может стать универсальным контрацептивом. При этом средство не несёт с собой в комплекте гормональные побочные эффекты. Примечательно, что важнейшие компоненты "презерватива" были получены из растений – капусты и оливок. vesti.ru »

2017-5-17 16:05

Арбитр раздавил залетевший на поле надутый презерватив и стал «героем Америки»

Бейсбольный судья Джефф Нельсон стал звездой Twitter после того, как во время матча между командами «Чикаго Кабс» и «Милуоки» лопнул залетевший на поле надутый презерватив. Поступок арбитра сорвал овации зрителей игры и восхищение пользователей платформы. Некоторые в шутку назвали его героем Америки. lenta.ru »

2017-4-11 09:30

В Великобритании изобрели умный презерватив

Британская компания British Condoms начала принимать предзаказы на умный презерватив i. Con Smart Condom. Пользователю обещают предоставить полную информацию о половом акте. Данные хранятся анонимно, но при желании ими можно поделиться. lenta.ru »

2017-3-3 13:27

Запах мандаринов и стабильный презерватив

Корзина холостяка на минувшей неделе подешевела. Драйвером снижения стали мандарины, которые компенсируют подорожание томатов и кефира. Мандарины с приближением Нового года теряют в цене. За неделю они сбавили 10,11% (19 рублей 57 копеек), а за месяц вообще 46,8%. abnews.ru »

2016-12-7 10:20

Малышева превратила Германа Шаевича в возбудителя сифилиса и одела в презерватив

Соведущий Елены Малышевой в программе «Жить здорово», врач-кардиолог Герман Гендельман, примерил на себя образ возбудителя сифилиса — трепонемы бледной. Доктор вошел в студию, размахивая зелеными воздушными шарами, после чего на него натянули презерватив, чтобы продемонстрировать, как предотвратить заражение. lenta.ru »

2016-11-17 07:39

Шведский производитель создал «презерватив будущего»

Дизайнерская компания Lelo из Швеции, специализирующаяся на производстве стильных аксессуаров для интимной жизни, представила «презервативы будущего». mirnov.ru »

2016-6-19 22:51

Презерватив в куличе оказался пальцем от перчатки

Неожиданную находку обнаружила покупательница одного из торговых центров Тюмени. В куличе, купленном на Пасхальной неделе, она обнаружила презерватив. Причем, явно пользованный. vesti.ru »

2016-5-10 19:02