Результатов: 18

В Киеве из-за непогоды порвался самый большой украинский флаг

В Киеве мощными порывами ветра порвало самый большой флаг Украины, об этом говорится в Telegram-канале столичной администрации, передает RT . «Несмотря на то что флаг был опущен еще накануне из-за ухудшения погодных условий, сильные порывы ветра повредили приспущенное полотнище», - утверждается в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-11-27 15:11

Свитер порвался и частично оголил тело учительницы во время урока

Учительница Шейла, более известная в сети по никнейму @shesgorgeous_btw, осталась с порванным свитером на уроке. Женщина рассказала, что купила упомянутую вещь в интернет-магазине и надела ее на работу в школу. lenta.ru »

2023-4-14 01:00

У российской блогерши-миллионницы порвался грудной имплант во время беременности

Популярная российская блогерша Валерия Чекалина, находящаяся на последних сроках беременности, сообщила о разрыве грудного импланта. 29-летняя предпринимательница опубликовала снимок, на котором видно небольшие уплотнения в области подмышечной впадины. lenta.ru »

2022-2-1 20:10

Подробности нападения собаки на младенца: у ротвейлера Цезаря порвался ошейник

В тяжёлом состоянии находится 11 -месячный малыш, который вместе со своей 4-летней сестрой стал жертвой ротвейлера в Подмосковье incident.mk.ru »

2021-8-1 19:36

Самый большой флаг Украины порвался

В Киеве по техническим причинам опустили самый большой флаг Украины. По словам сотрудников столичной коммунальной службы, флаг порвался то ли от ветра, то ли из-за низкого качества материала. Флаг собираются заменить, в запасе есть еще пять знамен, произведенных из разных тканей. lenta.ru »

2020-8-27 13:16

Порвался имплант. Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию на груди — видео

Согласно документам, у имплантов была пожизненная гарантия, а врач уверял, что их можно давить даже танком. Российская теле- и радиоведущая Лера Кудрявцева была срочно госпитализирована и перенесла операцию по удалению лопнувшего импланта из груди и силикона из тканей. life.ru »

2019-12-24 02:51

Карди Би устроила настолько жаркие танцы, что костюм порвался на пикантном месте

26-летняя американская хип-хоп-певица исполнила всего несколько песен, и ей пришлось незапланированно менять наряд. Рэперша выступала на фестивале Bonnaroo Arts And Music Festival в Теннесси, США, пишет The Sun. life.ru »

2019-6-18 16:39

В Прохладненском районе "порвался" газопровод

Сегодня утром в Прохладненском районе произошла авария на надземном газопроводе перед селением Шорданово: сварочный шов разошелся на протяжении трех метров. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Кабардино-Балкарии. "В … vestikavkaza.ru »

2017-1-31 10:31

Ой, опять порвался! 9 опасных заблуждений о контрацепции

Существует много избежать наступления нежеланной беременности. Несмотря на то, что методы контрацепции разнообразны, а информация о них хорошо доступна, мифы о способах предохранения никуда не исчезают, а продолжают передаваться из поколения в поколение. vesti.ru »

2017-1-26 13:50